Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Hīrons, veterinārā klīnika-aptieka

Hīrons, veterinārā klīnika-aptieka

Zvaigznāja gatve 2, Rīga, Latvija, LV-1082
(+371) 67580519 - Klīnika
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаLicencētas (Ветеринарные аптеки)   Ветеринарные препараты для животных   Лечебный корм для животных   Профессиональный корм для животных   Розничная и оптовая торговля ветеринарных медикаментовВсе для домашних животных   Консультации ветеринаров   Ветеринарные обследования животных, диагностика заболеваний   Выдача и оформление ветеринарных документов   Домашние визиты ветеринаровВакцинация животных   Комплексная вакцина для кошек   Комплексная вакцина для собак   Вакцинирование щенков   Вакцина против бешенства   Вакцина для кроликовЛабораторные исследования   Ветеринарные анализы крови   Ветеринарные анализы мочиВетеринарные клиники, сервис   Морг-морозилка для животных   Эйтаназия   Стерилизация, кастрация животныхВетеринарная хирургия   Травматологическая хирургия у животных   Кесарево сечение кошке   Кесарево сечение сучке   Oперации внутренниx органoв   Oперации репродуктивных органов Косметические операции   Коррекции век глаза   Удаление зубного камня с помощью ультразвуковых животныхВетеринарные процедуры   Ветеринарная терапияПарикмахерские для животныхМикрочипы для животныхЖетоны для домашних животныхВетеринарные врачи, ветеринарные фельдшВетеринарные манипуляцииИнгаляционный наркозОтологические операции, процедурыOфтальмологическиe операцииОтологические операции, процедурыЛечение зубных заболеванийУрологияЭндоскопия ушейОфтальмологическое исследование
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 32415
Показан в результатах поиска : 1342856
Смотреть в каталоге : Ветеринарные аптеки


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
P. Čerņavska keramikas māja
P. Čerņavska keramikas mājaОсмотр музея. Занятия на гончарном круге. Сувениры, изделия на заказ.
Mītava, прогулочный катер
Mītava, прогулочный катерМы предлагаем развлекательные поездки по Дриксе и Лиелупе на прогулочном кораблике «Mītava». По индивидуальному бронированию, возможна аренда судна на неограниченный срок по договоренности отдельно.
Jolanta, гостиница
Jolanta, гостиницаЦентр отдыха Jolanta , в Алуксне, предлагает комфортабельные и удобные гостиничные номера для гостей Алуксне. Сауна, бассейн, банкетный зал. Дружественные цены.
Jāņa Jaunsudrabiņa muzejs Riekstiņi
Jāņa Jaunsudrabiņa muzejs RiekstiņiPamatekspozīcija iepazīstina ar Jaunsudrabiņa dzīvi un daiļradi – te skatāmas viņa grāmatas, gleznas, fotogrāfijas, personīgās lietas(arī no Vācijas) u.c., bet 19.-20.gs.sākuma sadzīves priekšmeti, kas iegūti Neretas pagasta un tuvākās apkārtnes viensētās, dod ieskatu tā laika sadzīvei lauku sētā.
Pāces vilnas fabrika
Pāces vilnas fabrikaИщу пряжу для овец, выращенных в Латвии. Шерсть проходит путь от стирки до готовой пряжи. Покупка, обмен нестиранной шерсти.
Rīgas Logi, двери и окна
Rīgas Logi, двери и окнаMēs piedāvājam plaši izmantojamas stikla paketes: dažādas formas, izmēra un materiāla logiem un durvīm, starpsienām, fasādes konstrukcijām.
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиника>Ветеринарная терапия, исследование, >хирургия,>вакцинация щенков, котят >комплексная вакцинация для собак и котов, кроликов.> Ветеринарная клиника
Apartamenti Dundaga XXL, апартаменты
Apartamenti Dundaga XXL, апартаментыДом отдыха с прекрасным теплым бассейном и ароматной сауной. Находимся в Северной Курземе, Дундага, 150 км от Риги, на частной территории. Дундагасский замок и парк находятся всего в 800 м от нас, 22 км до моря, 5 км до Баложэзерса, через дорогу Парк экзотических животных, рядом пещеры Лиепниеквалка и т.д. в. природные достопримечательности. Предлагаем квартиры с кухонной зоной. Наличие сауны и бассейна.
Līgatnes Zemturi, гостевой дом
Līgatnes Zemturi, гостевой домБаза отдыха «Земтури» находится в одном из красивейших уголков Латвии – Лигатне.База отдыха занимает 10 гектар. Постройки комплекса расположились, в сельской тиши среди рыбных прудов и в холмов. Сельско-хозяйственные работы здесь не ведутся.Комплекс отдыха «Земтури» готова удовлетворить запросы как взрослых, так и маленьких наших гостей.На базе отдыха «Земтури»- можно арендовать домик для отдыха или место в кемпинге
- для большой группы туристов найдется место для палаточного лагеря
- для влюбленных отыщутся укромные лесные уголки и тихие заводи на богатых рыбой прудах
- для любителей активного отдыха – спортивная площадка
- здесь можно устроить праздники, свадьбы, дни рождения, корпоративы и другие торжества
- после трудного дня отдыха можно попариться в бане
Visi banneri