Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Mītava, прогулочный катер

Mītava, прогулочный катер

Driksas upē pie Mītavas tilta, Jelgava, Latvija, LV-3001
(+371) 26683742
(+371) 22422997
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Предлагаем прогулочные поездки по Дрикса и Лиелупе на прогулочном судне "Митава".

ИНФОРМАЦИЯ

  • Продолжительность рейса: один час
  • Прогулочное судно ''Mītava'' (Митава), может принять на борт до 40 человек
  • Перед поездкой просьба сделать резервирование по телефону 22422997 или 26683742

ВРЕМЯ КУРСИРОВАНИЯ

Пятница, Суббота, Воскресение* и по предварительной индивидуальной резервации!

13:00 - 14:00,

14:30 - 15:30,

16:00 - 17:00,

17:30 - 18:30,

19:00 - 20:00,

20:30 - 21:30*.

*Просьба обратить внимание, что рейс может быть отменен в случае неподходящих погодных условий или по техническим причинам, если кораблик арендован для мероприятия или зарезервирован, а также в случае, если не было набрано достаточное количество пассажиров!

ЦЕНЫ

Цена поездки для взрослого – 5.00 евро

для школьников до 12 лет – 2.50 евро

для детей до 6 лет – бесплатно.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаОтдых и развлечения в Елгаве подробнееОтдых на воде подробнееМестa для свадеб подробнееМеста для отдыха и развлечений подробнееТоржество свадебных юбилеев подробнееБанкетeные залы подробнееПрогулки на кораблике подробнееМорские прогулки в Дриксу подробнееДевичники и мальчишники подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 22240
Показан в результатах поиска : 131708


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Smēde, металлообработка
Smēde, металлообработкаSMĒDE. Kузнечная мастерская, изготовление декоративных чеканных металлических изделий на заказ. Ручная работа.
Vaives, деревообработка
Vaives, деревообработкаKokmateriālu eksports, zāģmateriālu impregnēšana, žāvēšana, ēvelēšana, kalibrēšana, kā arī zāģmateriālu kvalitātes sertifikācija, zāģmateriālu tirdzniecību iekšējā tirgū.
Otrā Elpa, labdarības veikals
Otrā Elpa, labdarības veikalsЭто не только магазин, в котором можно найти практические, оригинальные вещи, но и социальная платформа на которой устраиваются концерты, выставки и аукционы.
Līcīši, комплекс для отдыха
Līcīši, комплекс для отдыхаНе так далеко от Риги, где река Каусупе встречается с рекой Даугава, свое место обрел природный комплекс отдыха и релаксации "Līcīši" - место созданное человеком и природой, которому нет равных не где на свете.Своим гостям мы предлагаем: -Место для торжества до 100 человек (свадьба, семинары, банкеты, корпоративы) с застекленной террасой;-Возможность остаться на ночь - уютные номера и кемпинг;-Изысканные блюда на любой вкус;-5 разных бань -баня на воде, паровая и дровяная, деревянный кубл и бассейн;-Отдых на воде - поездка на плоту (до 16 человек) или на катере "Малибу" (до 8 человек), вейкборд, водные лыжи, и поездка на "banane" (до 4 человек)
SB Siltumtehnika, магазин
SB Siltumtehnika, магазинМы специализируемся на розничной и оптовой продаже отопительного оборудования и сантехники, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Партнерами по сотрудничеству являются строительные компании, компании и частные клиенты.
Baltā māja, гостевой дом и кафе
Baltā māja, гостевой дом и кафе"Baltajā mājā" katrs viesis ir mīļš un gaidīts! Apceļojot Zemgali, šeit patvērumu var meklēt gan izsalkušie un izslāpušie, gan naktsmiera kārotāji.
Mežmaļi, galdniecība
Mežmaļi, galdniecībaСтолярное ремесло Mežmaļi. Материалы местного происхождения: сосна, береза, ясень и дуб. Евро окна, футерокна, окна норвежского типа, пазовые окна, совмещенные окна шведского типа. Внутренние и наружные двери.
Daugavas muzejs
Daugavas muzejsDaugavas muzejs piedāvā, ekskursijas skolēniem, kāzu ekskursijas, dažādas pedagoģiski izzinošas nodarbības gan skolēniem gan pirmsskolas vecuma bērniem. Muzejs atrodas Doles muižas jaunajā kungu mājā. Muižas parkā iespējams rīkot saviesīgus pasākumus.
Rucavas tradīciju nams Zvanītāji
Rucavas tradīciju nams ZvanītājiMāja iekārtota kā muzejs ar 19. gs. vidum raksturīgu iedzīvi – stellēm, saimes galdu, gultām, skapi, šūpuli, dažādiem saimniecībā izmantotiem priekšmetiem un rīkiem, tāpat Rucavai raksturīgo tautastērpu, cimdiem, zeķēm.
Visi banneri