Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Rīgas Logi, двери и окна

Rīgas Logi, двери и окна

Slokas iela 52, Rīga, Latvija, LV-1007
(+371) 28228280
(+371) 29626777
(+371) 66066097
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Главное направление деятельности предприятия RĪGAS LOGI - производство и монтаж пластиковых конструкций. RĪGAS LOGI имеет достойную репутацию на рынке и поддерживает деловые и дружеские отношения с многими компаниями, занимающимися поставкой и продажей окон. 


Наша компания отвечает за качество своей продукции (сертификаты профилей GEALAN, фурнитуры WINKHAUS, сертификат Ассоциации производителей Окон и дверей Латвии и других поставщиков, основанные на требованиях сертификатов ISO 9001-2000). 

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаДвери и окна    Окна пластиковые подробнее   Двери пластиковые подробнее   Двери деревянные подробнее   Металические двери    Окна алюминиевые подробнее   Ремонт окон и дверей из ПВХ подробнее   Изготовление, монтаж окон и дверей подробнееОптовая торговля
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 29460
Показан в результатах поиска : 213276


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Gaujas Lukss, кафе - банкетный зал
Gaujas Lukss, кафе - банкетный залKafejnīca - banketu zāle Gaujas Lukss piedāvā svinību telpas no 10 līdz 100 cilvēkiem. Klājam gan kāzu galdus, gan bēru mielastus.
SAKA - S, мебель
SAKA - S, мебельИзготовление мебели, проектирование и установка по индивидуальным заказам. Практическая, прочная, простая и модная, эксклюзивная, экологическая мебель.
Elizabete, stomatoloģijas un lāzerterapijas klīnika
Elizabete, stomatoloģijas un lāzerterapijas klīnikaЗубные врачи. Услуги стоматологии. Детская стоматология. Художественная реставрация зубов. Протезирование.
Viduslaiku izklaides
Viduslaiku izklaides"Niedru lija" предлагает аттрактивные развлечения в стиле средневековья - стрельба из лука, арбалета, метание топора и копья, чеканка монет. Наш арбалет является имитацией арбалета средневековье (14 век), метательные топоры - 1
GRANITE, IK
GRANITE, IKПредприятие GRANITE специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию.
MS Real, SIA
MS Real, SIAФирма профессионально занимается подбором, продажей и установкой биологических очистных сооружений для частных домов. У нас можно купить биологическое очистное сооружение, а также заказать доставку и установку всей системы.
Kaminer, SIA
Kaminer, SIAИзготовление и монтаж заборов и ограждений. Строительство, установка и отделка каминов, печей, барбекю и т.д. Монтаж систем отопления. Монтаж солнечных систем. Камины, Печи, Плиты, Биокамины, Печные принадлежности (дверки, плиты, духовки и т.д.) Предметы для дома и сада из чугуна (фонари, скамейки, сковородки и т.д.)
Kaktusu māja
Kaktusu mājaЛолита Балере - мастер ремесел, с большим успехом выставлявшая свои работы в нескольких библиотеках Латвии. В коллекции «Лолита» представлены 250 вязанных и связанных крючком кактусов, а также различные шедевры. Для неспешного наслаждения коллекцией изделий ручной работы владелец выставки предлагает выпить теплый чай и ароматный кофе в уютной гостиной. Все продукты Cactus Home можно приобрести.
Puduri, комплекс для отдыха
Puduri, комплекс для отдыхаПомещения для банкетов, свадеб, конференций и других торжеств. Баня. Уютные домики для ночлега. Место для проведения спортивных
Visi banneri