Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
BV Pack, SIA, упаковка

BV Pack, SIA, упаковка

Slokas iela 52, Rīga, Latvija, LV-1007
(+371) 29572811
(+371) 29511108
(+371) 29404662
(+371) 67456373
(+371) 67456373
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Компания основана в 2003 году. Более 10 лет мы успешно изготавливаем бумажную упаковку, пакеты и полиграфическую продукцию. Мы по праву считаемся одним из ведущих производителей Латвии и Европы в этой отрасли.

Наши работники

Сотрудники BW Pack высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом — мы гордимся нашей работой и обеспечиваем максимально возможное качество реализации

Наши клиенты

Благодаря оперативному реагированию и гибкой ценовой политике нашу типографию выбирают многие рекламные агентства. Мы всегда предлагаем наиболее выгодное соотношение цены и качества — внимательное отношение к заказчику один из главных приоритетов BW Pack.

Наши партнеры

Мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр во многих странах ЕС и продолжаем работать над расширением нашей географии. Сегодня нашу продукцию заказывают из Германии, Литвы, Эстонии, Швеции, Финляндии, России, Франции и Италии.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБумажные пакеты подробнее   Бумажные мешочки с ламинацией    Бумажные пакетики без ламинации    Бумажные пакетики из дизайнерской бумаги    Бумажные пакетики без ручек    Бумажные пакетики без ручек с окошком Упаковочные материалы подробнее   Транспортная упаковка    Бутылочные упаковки    Гофрированные картонные коробки    Упаковки продуктов питания    Упаковки косметики    Фармацевтические упаковки    Подарочные упаковки Услуги полиграфии    Презентреклама подробнее   Календари    Буклеты, изготовление буклетов    Визитные карточки    Бланки и формы, изготовление форм    Наклейки    Изготовление флаеров и флаеров    Плакаты    Приглашения, оформление приглашений    Этикетки    Kонверты    Папки    Открытки    Книги, книжные магазины    Каталоги    Блокноты    Брошюры    Изготовление бирок и ценников    Воблеры    Подарочные карты - Изготовление    Самокопирующиеся бланки    Пазлы    Аннотации, инструкции    Рекламные игровые карты    Конверты для CD дисков    Рекламные спички    Настольные стенды    Напольные стенды
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 48047
Показан в результатах поиска : 529061


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Campo, водный туризм
Campo, водный туризмCampo. Все о лодочном катании. Маршруты водног туризма, инвентарь, аренда, торговля. Кайали, каноэ, байдарки. Школа гребли.
Gundega-E, SIA
Gundega-E, SIAПряжа, носочная пряжа, шерстяная пряжа, альпака пряжа, ангорская пряжа, мохеровая пряжа, мериносовая пряжа, хлопковая пряжа, макраме пряжа, турецкая пряжа, меланжевая пряжа, саморисующаяся пряжа, акриловая пряжа, пряжа для детей. Вязальные аксессуары.
Kandavas novadpētniecības muzejs, музей
Kandavas novadpētniecības muzejs, музейМузей Кандавского округа основан в 1995г., здание построено во второй половине 19 века, в музее представлена экспозиция "Мы своему городу", истории о развитии телефона и почты в Курземе, а также воспоминания о временах СССР в "Красном уголке".
Kaminer, SIA
Kaminer, SIAИзготовление и монтаж заборов и ограждений. Строительство, установка и отделка каминов, печей, барбекю и т.д. Монтаж систем отопления. Монтаж солнечных систем. Камины, Печи, Плиты, Биокамины, Печные принадлежности (дверки, плиты, духовки и т.д.) Предметы для дома и сада из чугуна (фонари, скамейки, сковородки и т.д.)
Silta-maja.lv
Silta-maja.lvSilta-Māja.lv – предприятие по монтажу отопительных систем с большим опытом работы на рынке тепловых насосов, предоставляющее своим клиентам качественный монтаж и обслуживание по доступной цене.
Kantes krogs, комплекс для отдыха
Kantes krogs, комплекс для отдыхаŠeit Jūs sagaidīs un laipni apkalpos saimniecītes, piedāvās un ieteiks pusdienas pēc individuālās gaumes. Kantes krogs klāj galdus arī svinībām un kāzām, kā arī tā būs laba vieta darījumu pusdienām.  
Mucenieki, дом для выходных
Mucenieki, дом для выходныхДом для выходных с баней. 20 минутный проезд от Риги. Отдых у реки Лиелупе, лодки, рыбная ловля...
Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторан
Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторанВ ресторане АЗЕРБАЙДЖАН вас ждут вкусная еда, романтическая атмосфера Востока и, конечно же, замечательные азербайджанские ритмы. Мы предлагаем более 120 отличных блюд в азербайджанском вкусе, а также сервировку стола согласно вашим пожеланиям и празднику!
Laba sēta, SIA, ворота, заборы, автоматика
Laba sēta, SIA, ворота, заборы, автоматикаКачественные услуги по изготовлению заборов, ворот, калиток. Производсво бетонных изделий, укладка брусчатки, нестандартные решения
Visi banneri