Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторан

Azerbaidžāna, центр отдыха и ресторан

Acones iela 5, Ulbroka, Stopiņu pagasts, Ropažu novads, Latvija, LV-2130
(+371) 20338387
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

О нас

Ресторан "Азербайджан" - это идеальное место для проведения деловых встреч, семейных праздников, свадеб, банкетов и конечно же романтических вечеров с любимым человеком.

Мы рады предоставить в Ваше распоряжение 2 банкетных зала: основной зал. Для тех, кто хочет уединиться, мы предлагаем 2 уютные VIP комнаты с террасами, с которых открывается впечатляющие панорамные виды на лес и озеро.

Дополнительно к Вашим услугам большая летняя терраса, которая функционирует круглый год.

Мероприятия

Чтобы сделать Ваш праздник самым ярким и запоминающимся событием, в ресторане "Азербайджан" есть все необходимые «ингредиенты» для правильной организации Вашего мероприятия. Это искусно убранные залы, вкусная кухня, живая музыка, большое пространство для танцев и развлечений, очень приветливый, и учтивый персонал, а также традиционное восточное гостеприимство!

Ресторан "Азербайджан" отдельное внимание уделяет организации детских мероприятий. Наш персонал с радостью поможет спланировать праздник для Ваших детей с учетом их возраста, увлечений, Ваших пожеланий и бюджета. Организация детских праздников – интересное, но вместе с тем и очень ответственное занятие. А все потому, что Ваш ребенок ждет своего праздника совсем иначе, чем взрослый. Именно этот день для него самый желанный, самый важный и самый лучший. Поэтому очень важно не разочаровать ребенка в его ожиданиях и сделать праздник веселым, эмоциональным и красочным.

Ресторан "Азербайджан"

Приглашаем Вас посетить наш уютный ресторан "Азербайджан". Вас приятно удивят соотношение доступной цены и высокого качества, а вкус приготовленных с любовью блюд не отставит равнодушным даже самого изысканного гурмана.

Администраторы ресторана "Азербайджан" помогут Вам с решением любых вопросов. Мы всегда Вам рады!

Меню

Все самое изысканное и вкусное, что может предложить вам азербайджанская кухня!

Комфорт и уютная обстановка ресторана "Азербайджан" - идеальное место для проведения светских мероприятий, свадеб, банкетов, деловых встреч, семейных праздников, а также неформальных обедов и романтических ужинов.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБазы отдыха подробнее   Бани, сауны подробнее   Бассейн Басейны Гостевые дома подробнее   Гостиницы и ночлег       Разные номера Место для проведения мероприятий    Местa для свадеб    Банкетeные залы подробнее   Помещения для конференций и семинаров Рестораны подробнее   Питание       Накрытие столов Организация мероприятий подробнееАвтостоянки
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 53098
Показан в результатах поиска : 689390


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Līga Reitere, Ventiņu zāļu sieva
Līga Reitere, Ventiņu zāļu sievaVentiņu stāstniece un zāļu sieva. Zāļu sievas mācības - "Savvaļas aptieka", "Zaļās receptes", "Pirts rituāli" un "Vārda spēks".
Garauši, база отдыха
Garauši, база отдыхаОколо самого озера Лобе. 15 различных лодок для рыбной ловли, лицензия на рыбалку, палаточные места и места для костров, ночлег в сельском доме.
Ozolleja
OzollejaVeicam visa veida zemes rakšanas darbus. Atīram grāvjus un novācam bīstamos kokus.
Smēde, металлообработка
Smēde, металлообработкаSMĒDE. Kузнечная мастерская, изготовление декоративных чеканных металлических изделий на заказ. Ручная работа.
Aivars Neško, pieminekļu darbnīca
Aivars Neško, pieminekļu darbnīcaAkmeņkalis Aivars Neško, strādā jau kopš 1978. gada. Izgatavo pieminekļus no Latvijas laukakmens, kā arī no importēta granīta un marmora. Panākumu atslēga – individuāla pieeja darbam, uzklausām klienta vēlmes un atrodam vispiemērotāko risinājumu!
Iešnalė, сельский дом
Iešnalė, сельский домСовременная усадьба-хутор в Жямайтском национальном парке у озера Иешмалис. Комнаты с удобствами, банкетный зал, баня.
Astroselena, образовательный центр
Astroselena, образовательный центрОбучение в Образовательном центре «Астроселен» подходит как для желающих получить профессиональное высшее образование в области астрологии, так и для тех, кто хочет разобраться в этой интересной науке для личных нужд, научившись искусству толкования различных гороскопов.
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиника>Ветеринарная терапия, исследование, >хирургия,>вакцинация щенков, котят >комплексная вакцинация для собак и котов, кроликов.> Ветеринарная клиника
Pirts Asni, баня
Pirts Asni, баняPirts Asni Lilastē - priekam, atpūtai un veselībai gan ziemā, gan vasarā. Netālu jūra. Koka kubls - karstais ar pazemes ūdeni. Pašu pirts sietas slotiņas.
Visi banneri