Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Kaminer, SIA

Kaminer, SIA

Vienības gatve 24/26, Rīga, Latvija, LV-1004
(+371) 28444374
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Наши виды деятельности:

Изготовление и монтаж заборов и ограждений.

Строительство, установка и отделка каминов, печей, барбекю и т.д.

Монтаж систем отопления.

Монтаж солнечных систем

В нашем магазине:

Камины, Печи, Плиты, Биокамины, Печные принадлежности (дверки, плиты, духовки и т.д.).

Предметы для дома и сада из чугуна (фонари, скамейки, сковородки и т.д.).

Солнечные коллекторы, Солнечные панели, Ветрогенераторы и т.д.

Мы работаем на территории всей Латвии (по отдельной договорённости - за её пределами) и реализовываем не только типовые проекты, но и своеобразные – авторские – творческие.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаПроектирование, установка, монтаж заборов    Заборы, огради, изгороди и ворота    Заборы, ограждения    Панельные заборы    Cтолбы заборов    Деревянные заборы Чугунные изделия Печи и камины    Каминные печи    Эксклюзивные камины    Kаминные топки    Каминные принадлежности    Каминные двери, дверцы    Садовые камины    Биокамины    Духовки, плиты, Печи    Печи для бань Oборудованиe производства альтернативной электроэнергии,    Солнечные коллекторы    Солнечные панели Духовки, плиты, Печи    Ветрогенераторы
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 17904
Показан в результатах поиска : 248715


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Geolite, геологоизыскательные работы
Geolite, геологоизыскательные работыGeolite. Геологическое и геотехническое исследование. Комплекс инженерно-технических исследований, который используют в проектировании строек.
Beach Hotel Liepāja, гостиница
Beach Hotel Liepāja, гостиницаБудем рады видеть Вас в Beach Hotel Liepāja! На двух этажах расположены 23 комнаты в сочных тонах! Мы в расстоянии ветра от моря, ветер два раза дунул - и Ты на площади Rožu!
Bucefāls, кабачок
Bucefāls, кабачокПомещения кабачка Буцефаль - для банкетов, накрытие столов, горячий и холодный стол. Гостевой дом, баня, бассейн.
Pinumi, салон - мастерская
Pinumi, салон - мастерскаяPinumi изготовлены из выращенных в Латвии материалов. Делая плетения, у меня есть важное качество, чтобы изделие служило многие годы.
Bekiški, гостевой дом
Bekiški, гостевой домНаш гостевой дом находится в тихом, красивом месте, на берегу большого озера Илза - Геранимово. Протяженность озера около 12км. Дом построен из чистого дерева. Есть кухня, душ, санузел. Дом в два этажа. Внизу банкетный зал, наверху три комнаты - 20 спальных мест и 20 спальных на на третьем этаже.  В 10метрах от берега находится баня, есть большая беседка.Для хорошего отдыха предоставляем лодку, водный велосипед, батут, волейбольную площадку. Есть место для костра, мангал. Все это располагается в очень уединенном месте - с одной стороны лес, с другой озеро.
MS Real, SIA
MS Real, SIAФирма профессионально занимается подбором, продажей и установкой биологических очистных сооружений для частных домов. У нас можно купить биологическое очистное сооружение, а также заказать доставку и установку всей системы.
Wood4ex, SIA
Wood4ex, SIAKurināmais, Malka, Malka maisos, Malka kastēs, Kamīnmalka, Malkas piegāde, Taras paletes, izgatavošana, Apaļkoku, zāģbaļķu iepirkšana.
Līva***, гостиница
Līva***, гостиницаГостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Annas, дом для торжеств
Annas, дом для торжествAnnas. Из природного материала созданный приятный интерьер предоставит Вам возможность отлично провести время в уютной атмосфере в новом здание из сруба с террасой и попариться в настоящей баньке отапливаемой дровами.
Visi banneri