Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Eģīši, ZS

Eģīši, ZS

Eģīši, Iršu pagasts, Aizkraukles novads, Latvija, LV-5108
(+371) 28365877
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Хозяйство занимается зерновым хозяйством, выращиванием крыжовника и развитием туристической отрасли. Видение крестьянского хозяйства - работать устойчиво, в гармонии с природой и делиться ею с ближними - быть здесь и сейчас, прикоснуться к земле, услышать звуки природы, вдохнуть воздух, почувствовать ветер. Природная красота сада из крыжовника, где летом шумит ручей и щебечут птички, зимой сверкает снег в солнечном блике, создает идиллию для спокойного отдыха, где можно найти равновесие и гармонию. Природа Латвии удивительно красива весной, когда всходы пробиваются из земли, летом, когда воздух пульсирует от жары, осенью, когда зерно и ягоды крыжовника созревают, и зимой, когда снег трепещет, словно бриллианты. Хозяйство будет открыто для всех, чтобы наши гости могли насладиться красотой нашего хозяйства.

Современный мир немыслим без движения, перемещения и разнообразия жизни, имея в виду, что мы не зависим от одного конкретного места. Интернет, коммуникации, телевидение всегда с нами, и мы можем получать ответы на важные рабочие и повседневные вопросы из любого места. В предложении о проживании на хозяйстве будет предложен уютный деревянный дом с мансардой, камином, джакузи и террасой.

Целевая аудитория - семьи с детьми из города, отдых вдвоем, удаленная работа, путешественники, группы друзей. Люди уезжают за город, чтобы насладиться природой, прогуляться, пойти в походы, осмотреть городские и природные достопримечательности. Уютные коттеджи - это место, где можно провести ночь и на следующий день продолжить знакомство с Латвией. Следуя мировым тенденциям, у латвийцев также есть желание быть свободными от привязанности к одному конкретному месту, поэтому коттедж может быть арендован на длительное время, если у клиента такое желание. Преимущество места - тихое место в сельской местности, находится в центре Латвии, и до коттеджа можно доехать по асфальтированной дороге. Коттедж из крыжовника находится в 113 км от Риги, в 25 км от исторического и живописного Кокнесе и в 11 км от исторических усадеб Вечберги.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБиологическое сельское хозяйство    Плодоводство    Облепиха       Облепиховый сок Туризм    Гостиницы и ночлег    Smiltsērkšķu namiņš (Дома отдыха) подробнееОтдых на природе Сельский туризм
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 4352
Показан в результатах поиска : 25633


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Dimzas, деревопитомник
Dimzas, деревопитомникВыращивание саженцев Dimzas предлагает покупателям: в широком сортименте декоративных саженцев. Материалы флористики. Разрабатываем и реализуем проекты озеленения.
Komforts, сантехника и отопление салона
Komforts, сантехника и отопление салонаEVA-SAT главное направление деятельности - высококачественная розничная и оптовая торговля санитарной и отопительной техники.
Ratatui, franču restorāns
Ratatui, franču restorānsEsat laipni gaiditi nobaudīt franču ēdienus romantiskā un elegantā atmosfērā. Patīkamā franču mūzikas pavadījumā varēsiet baudīt francijas sieru un vīnu. Gaidām Jūs kopā ar ģimeni un draugiem izbaudīt dzīvi.
Lielkaibēni, гостевой дом
Lielkaibēni, гостевой домДва зала с каминами, размещение (30 мест). Вечеринки до 70 человек, услуги кейтеринга, сервировка праздничных столов.
Hotel Tigra, гостиница
Hotel Tigra, гостиницаГостиница Tigra на границе Цесис Вас будет ожидать, что бы предоставить Вам отдых после дневных работ и активностей. Особенными моментами сможете насладиться в центре Отдыха, в котором имеется баня и банкетный
Vilciņi, баня
Vilciņi, баняViesu nams ''Vilciņi'' piedāvā vietu,kur rīkot saviesīgus pasākumus vai vienkārši labi pavadīt laiku. Piedāvājam zāli ar galdiem līdz 50 cilvēkiem,[ir iespēja pasūtīt galdu], iekārtotu virtuvi ar visiem nepieciešajamiem traukiem, kamīnzāli, pirti un 6vietīgo džakūzi.Piedāvājam florista pakalpojumus viesu nama izdekorēšanai.Viesu namā ir TV, mūzika.Ārpus viesu nama labi pavadīsiet laiku,atpūšoties apkurināmā ūdens baļļā.Spēlējot volejbolu, futbolu, peldoties dīķī vai gūstot asas izjūtas braucot ar kvadracikliem, kurus iespējams noīrēt.Ir vieta,kur izvietot teltis.
Arņa Preisa keramikas darbnīca
Arņa Preisa keramikas darbnīcaСпециальный подбор глины, воды, настоянной на разных растениях, день изготовления изделия и день его обжига, живой огонь дров, цвет и рисунок изделия, волшебный дар Мастера позволяют создать тот единственный и неповторимый предмет, который станет вашим помощником, принесет вам радость и удачу.
Līga Reitere, Ventiņu zāļu sieva
Līga Reitere, Ventiņu zāļu sievaVentiņu stāstniece un zāļu sieva. Zāļu sievas mācības - "Savvaļas aptieka", "Zaļās receptes", "Pirts rituāli" un "Vārda spēks".
Eco Roof niedru jumti un celtniecība
Eco Roof  niedru jumti un celtniecībaECO ROOF - это опыт многих лет. Кроем крыши во всех странах Европейского Союза независимо от места нахождения клиента своими материалами или материалами клиента.
Visi banneri