Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Logu Plēves, SIA

Logu Plēves, SIA

Patversmes iela 10, Rīga, Latvija, LV-1005
(+371) 27525757
Юридическое название : Logu Plēves, SIA
Регистрационный номер : 40203340227
Юридический адрес : Sarkandaugavas iela 11 - 21, Rīga, LV-1005
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Команда фирмы „Logu Plēves, SIA” является одним из лидеров тонировочного бизнеса в Латвии. Работаем только с высококачественными профессиональными материалами производства СЩА, Германии и Южной Кореи.

Устанавливаем пленки в промышленных, производственных помещениях, в офисах, магазинах, отелях, детских садах, школах и других гос учреждениях, частных домах и квартирах, везде глее есть стекло и стеклянные изделия, независимо от объемов и сроков!

Как мы работаем?

Наши специалисты являются профессионалами своего дела, и выполнят работы качественно, аккуратно и пунктуально, не мешая Вашей работе и не создавая проблем, произведут замеры, консультации и ценовое предложение бесплатно.

Примерный объем установки пленки за один день от 20 – 50 м2, в зависимости от вида пленки и условий работы.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЗащитные пленки для стекла и окон    Тонировка стекол    Logu plēves,Līmplēves logiem, stikliem (Пленки для стекла и окон)от 17 €    Визуальная реклама подробнее   Цифровая печать, услуги печати    Декоративная пленка    Защитные пленки для стекла, окон    Пленки для дизайна и интерьера    Матовые пленки для стекла подробнее   Энергосберегающие пленки для окон подробнее   Солнцезащитные пленки для окон подробнее   Тонировка окон и стекол, оклейка пленками.    Наклейка пленки, установка на окна, стекла    Снятие пленок с окон, стекол подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 8614
Показан в результатах поиска : 26130


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ziepju virtuve
Ziepju virtuveMes siūlome: muilo mases, šampūno pagrindus, dušo želę ir plaukų balzamą, dažus, perlamutrą (žėrutį), blizgučius (blizgesį), maisto skonius, eterinius aliejus, kvapiąsias medžiagas, bazinius aliejus ir sviestus, muilo formas, muilo gamybos ir pakavimo įrankius.
Mārkulīči, место для охотничьего спорта и отдыха
Mārkulīči, место для охотничьего спорта и отдыхаВ стрельбищах под открытым небом Mārkulīči можно попробовать различное охотничье огнестрельное оружие, стрельбу из лука, получить знания у опытного инструктора по стрельбе. Здесь есть спортивные площадки, необычные качели свободного падения, а также возможность переночевать в уютном гостевом доме с сауной.
Vanna vannā
Vanna vannāАкриловые ванны-вставки производятся в Латвии. Ванна изготовлена из акрилово - полимеровых пластин толщиной 6 мм.
Otrā Elpa, labdarības veikals
Otrā Elpa, labdarības veikalsЭто не только магазин, в котором можно найти практические, оригинальные вещи, но и социальная платформа на которой устраиваются концерты, выставки и аукционы.
Ārijas stādaudzētava, деревопитомник
Ārijas stādaudzētava, деревопитомникĀrijas stādaudzētava ir izveidota uz Lēdurgas dendroparka bāzes, kas garantē piedāvāto dekoratīvo augu stādu sekmīgu ieaugšanos vietējos klimatiskajos apstākļos.
Upesrūķi, гостевой дом
Upesrūķi, гостевой домНаши гости могут насладиться уютом сельского дома - сруба и красатой окрестной природы. Банька сулит парку березовыми вениками.
Zaļie ābolīši, гостевой дом
Zaļie ābolīši, гостевой домViesu nams Zaļie Ābolīši atrodas Ventspils ostas pilsētā un piedāvā naktsmītni ar bezmaksas privāto autostāvvietu un bezmaksas bezvadu interneta pieslēgumu publiskajās zonās. Pilsētas centrs ir 5 minūšu brauciena attālumā.
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводов
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводовПредприятие Skrivanek основано в 1994 году в Праге, Чешская Республика, и с тех пор оно расширилось, чтобы стать одним из крупнейших в мире.
SB Siltumtehnika, магазин
SB Siltumtehnika, магазинМы специализируемся на розничной и оптовой продаже отопительного оборудования и сантехники, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Партнерами по сотрудничеству являются строительные компании, компании и частные клиенты.
Visi banneri