Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Villa Avoti, гостевой дом

Villa Avoti, гостевой дом

Kalnavoti, Siguldas novads, Latvija, LV-2150
(+371) 26411648
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Villa Avoti - прекрасная возможность отдохнуть с семьей или друзьями от суеты городской жизни. И в тоже время она находится в живописном месте в 4 км от центра города Sigulda на берегу озера Matiņa. Вы найдете тут роскошь внутреннего убранства и простоту нетронутой природы с пеньем птиц и шелестом камыша.
Этот дом полон тепла и света, гостеприимные хозяева будут рады принять Вас. Панорамные окна открывают вид на озеро. Дом спроектирован так, что в солнечную погоду целый день льется в окна солнце, даря свое тепло, даже в феврале можно подумать, что на улице очень тепло и настало лето. Возле камина можно устроить романтический вечер.
Для любителей рыбной ловли есть лодка и пирс. В озере водятся щука, окунь, красноперка, лещь, линь, а может кто-то еще, кого мы не знаем :-))))
На первом этаже находятся апартаменты с баней и бассейном, состоящие из двух комнат, спальни и предбанника на 35 кв.м, в общем площадь около 100 кв.м. Там Вы сможете отпраздновать свой праздник, организовать тусовку. Комфортно там поместятся человек 10-15. С бани можно легко добежать до озера и устроить контрастную температуру телу в любое время года. Наша Баня хороша тем, что вы сможете париться с веником, она топится дровами, держит высокую температуру.
На террасе все есть для барбекю.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостевые дома подробнее   Aпартаменты подробнееГостиницы и ночлег подробнееБани, сауны подробнееОтдых на природе подробнее   Рыбалка подробнее   Прокат лодок подробнее   Места для пикника подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 31011
Показан в результатах поиска : 369170


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Lumag Machinery Baltic
Lumag Machinery BalticУже более 10 лет мы предлагаем нашим клиентам качественное, мощное, профессиональное оборудование для заготовки дров, строительных и ландшафтных работ, изготовленное по стандартам качества Lumag GmbH.
Capsellam, SIA
Capsellam, SIAZārki - Tiek izgatavoti no augstas kvalitātes materiāla
kas tiek iegādāts no mūsu pašu kokapstrādes uzņēmumiem.Zārku izgatavošana ilgst no pāris stundām un ne vairāk, kā 24 stundām.
Mežmaļi, galdniecība
Mežmaļi, galdniecībaСтолярное ремесло Mežmaļi. Материалы местного происхождения: сосна, береза, ясень и дуб. Евро окна, футерокна, окна норвежского типа, пазовые окна, совмещенные окна шведского типа. Внутренние и наружные двери.
Hidrolats, SIA, металлообработка
Hidrolats, SIA, металлообработкаRūpnīca „Hidrolats" ir specializējusies vienpusēju, divpusēju, kā arī teleskopisko hidraulisko cilindru ražošanā. Mūsu vairāk nekā 60 gadu uzkrātā bagātā pieredze, speciālas iekārtas un tehnika dod iespēju izgatavot augstas kvalitātes un dažāda izmēra hidrauliskos cilindrus.
Villa Dole, гостевой дом
Villa Dole, гостевой домОтдых на берегу Даугавы на острове Doles. Уютные номера для ночлега, помещения для торжеств и мероприятий, баня.
Jette, прикладное искусство
Jette, прикладное искусствоAmatniecības uzņēmums Jette. Изготовление и сохранение традиций декоративного прикладного искусства. Отделочные художественные работы из кожи.
Medus veikals, магазин
Medus veikals, магазинПредлогает: Более 30 сортов мёда собранога на пасеках Латвии, пищевые добавки, мази из пчелиного воска, свечи из 100% пчелиного воска.
Upesrūķi, гостевой дом
Upesrūķi, гостевой домНаши гости могут насладиться уютом сельского дома - сруба и красатой окрестной природы. Банька сулит парку березовыми вениками.
Tauriņkrasti, piejūras veselības un aktīvās atpūtas centrs
Tauriņkrasti, piejūras veselības un aktīvās atpūtas centrsГостевой дом Таурини: c уютными номерами, баня, ванна СПА. Активный отдых: теннис, баскетбол, волейбол, батут для детей, бильярд.
Visi banneri