Описание

Дом и три коттеджа со всеми удобствами до 56 человек. Цена: от EUR 15 с человека за ночь.

В отеле “ИМАНТАС” вы сможете получить целый комплекс услуг по восстановлению здоровья, а также отдохнуть в окружении первозданной природы одной из самых живописных и зелёных частей Латвии – отвесного берега Юркалне в области Курземе. Восхитительные окружающие пейзажи уже сами по себе обладают расслабляющей и оздоровительной силой.
Отель, ресторан, сауна, а также медицинский кабинет Скэнар-терапии открыты для вас круглогодично. В течение летнего сезона мы также готовы предложить вам четырёх- и пятиместные коттеджи и общую кухню.
Оба наших комплекса – отель “ИМАНТАС” и кэмпинг “СИЛИ” – расположены на территории старинного имения в 300 метрах от моря. Рядом протекает небольшая река Рива, вокруг которой образовался живописный овраг, поросший старинными деревьями. Над рекой - деревянный мост, с которого открывается завораживающий вид на водопад.
Для наших клиентов постоянно работают ресторан и бар, а шеф повар приготовит еду в соответствие с рекомендациями Вашего лечащего врача или диетолога. Свой досуг Вы сможете разнообразить партией в бильярд, просмотром телевидения или просто расположившись в уютном кресле напротив камина.

Наш отель открыт для проведения семинаров, семейных торжеств, свадеб и корпоративных мероприятий. Мы предлагаем аренду зала, размещение в номерах отеля, питание, а также отдых на берегу моря. Территория комплекса прекрасно подходит и для занятий спортом на свежем воздухе, и для морской рыбалки, например, на камбалу в осенний период. Во время рыболовного сезона миноги с ноября и до конца января вы сможете в полной мере насладиться лицензионной рыбалкой. На берегу реки оборудовано место для жарки пойманной рыбы.
Отель “ИМАНТАС” открыт для своих гостей круглый год!

 Более подробная информация о СКЭНАР-терапии: www.scenar-baltic.lv/scenar-terapija/kas-ir-scenar

Нашим клиентам без дополнительной оплаты предлагаем:

Wi-Fi

Гриль

Батут

За дополнительную плату:

СКЭНАР терапия

Баня

Бильярд

Ресторан, бар

Ближайшие города
Вентспилс - 55 км,
Лиепая - 55 км,
Кулдига - 45 км,
Павилостa - 13 км

Галерея
Video
  • video
  • video
Продукты, услуги, ключевые слова
Карта
Статистика:
Полнастю просмотрен : 203213
Показан в результатах поиска : 1195556
Chiffon, одежда
Chiffon, одеждаChiffon darbojas modes industrijas sfērā un piedāvā saviem klientiem individuālo apģērbu šūšanu kā arī veido nelielas sērijveida kolekcijas, kuras tiek realizētas savā salonā. Jaunākās modes tendences, labākās cenas.
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиница
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиницаГостиница находится недалеко от центра города. Если Вы желаете переночевать у нас или остаться дольше, предлагаем двухместные, трехместные, четырехместные номера, номера полулюкс, номера люкс квартирного типа и апартаменты. В Вашем распоряжении будет охраняемая автостоянка и конференцзал с необходимым оборудованием на 30 мест.
ANVI AM, SIA, мастерская
ANVI AM, SIA, мастерскаяANVI AM в сфере изготовления народных нарядов занимается с 1994г. Детская одежда из льна, скатерти, занавесы, подушки, кресла-качалки, гамаки. Принимают по индивидуальным заказам.
Tree Climbers, SIA
Tree Climbers, SIAArborists, kokkopis - veicam koku kopšanu, zāģēšanu, bīstamo koku novākšanu un ne tikai..
Juku dzirnavas, комплекс для отдыха
Juku dzirnavas, комплекс для отдыхаJuku Dzirnavas — это 85 гектаров безмятежной природы с разнообразными возможностями для развлечений и широким выбором размещения для пар, семей и групп
Zemeņu krastiņi, сельский дом
Zemeņu krastiņi, сельский домZemeņu Krastiņi. Сельский дом на берегу озера Илза-Геранимова. Ночлег, баня, места для купания, рыбалка, прокат инвентаря.
Vilciņi, баня
Vilciņi, баняViesu nams ''Vilciņi'' piedāvā vietu,kur rīkot saviesīgus pasākumus vai vienkārši labi pavadīt laiku. Piedāvājam zāli ar galdiem līdz 50 cilvēkiem,[ir iespēja pasūtīt galdu], iekārtotu virtuvi ar visiem nepieciešajamiem traukiem, kamīnzāli, pirti un 6vietīgo džakūzi.Piedāvājam florista pakalpojumus viesu nama izdekorēšanai.Viesu namā ir TV, mūzika.Ārpus viesu nama labi pavadīsiet laiku,atpūšoties apkurināmā ūdens baļļā.Spēlējot volejbolu, futbolu, peldoties dīķī vai gūstot asas izjūtas braucot ar kvadracikliem, kurus iespējams noīrēt.Ir vieta,kur izvietot teltis.
Sutras Z/S, сельский дом
Sutras Z/S, сельский домZ/S SUTRAS предлагает отдых в деревенской усадьбе с баней: отдых на улице у камина и костра, спортивные игры, детские развлечения и празднование юбилеев.
Rojas rodes, дом для выходных
Rojas rodes, дом для выходныхRojas Rodes ir savrupa brīvdienu māja ar visām ērtībām un atsevišķu slēdzamu ieeju netaļu no jūras.
Alturs, IK, Rīgas filiāle, прокат автобусов
Alturs, IK, Rīgas filiāle, прокат автобусовUzņēmums Alturs IK autobusu nomas un pasažieru pārvadājumu jomā darbojas jau vairāk kā 10 gadus. Mūsu rīcībā ir vadītāji, kas ir uzkrājuši pieredzi daudzos braucienos pa Latviju, Eiropu, Krieviju un citām valstīm.
Visi banneri
norvegu-kamini.webptode.webpfinlat.webpIzglītības ceļvedisBaneru reklāma