Valentīns Petjko, keramiķis
- 18.novembra iela 8, Daugavpils, Latvija, LV-5400
- (+371) 29382909
- Waze
- Google maps
Дни Латгальских гончаров 2009
































Статистика :
Продукт просмотрен: 62063
Смотреть в каталоге : Дни Латгальских гончаров 2009
Продукты, услуги, ключевые слова
- Керамики
- 2010
- Открытие печи
- 1-ая Айгас Датавас постройка печи и обжигание 2009
- Дни Латгальских гончаров 2009
- Творческие мастерские
- Выставки и ярмарки
- Пленер артистов в Акминиши 2 часть 2005г.
- Пленер артистов в Акминиши 1 часть 2005г.
- Выжигание обжигательной печи
- Средневековый фестиваль Цесис 2004
- Выставка в Ливанском центре ремесленничества
- Выставка в Гулбенском музее истории и художества
- Выставка в доме Архитекторов
- Дни искусства во дворе Конвента
- Дни искусства во дворе Конвента
- Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"
- Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"
- Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"
- Выставка в галерее "Лайпа" в Валмиере
- Сотрудничество сообщества LKF с музеем Письменности, театра и музыки
- Пленэры сообщества LKF "Pūdnīku skūla"
- Обжигательная печь в Акминишус
- Пленер художников в Брукна
- Сообщества LKF
- Обжигание горна в Аулея
- Обжигание горна в Аулея
- Пленер художников в Акминиши
- Обжигание горна в Аулея
- Картины Весмы Ушпеле
- Сообщества LKF

Комплекс Ракари состоит из гостевого дома с 8 номерами, корчмы с уличной террасой и 16 благоустроенными домами-двойняшками. Баня, помещения для конференций. Море -300м, Via Baltica -800м.
Мальвина. Дом для выходных на берегу озера Цириша. С озера видна Аглонская базилика. Баня, банкетный зал, места для палаток.
LMIC SERVISS является авторизованным сервис партнером SIEMENS. Выполняем гарантийный и послегарантийный ремонт мобильных телефонов SIEMENS. Ремонтируем NOKIA, SAMSUNG, SonyEricsson, Motorola и др.
Гостевой дом Цопес. Благоустроенные комнаты, банкетный зал, баня. Отдых на воде, рыбалка. 58км от Риги.
В гостевом доме "Līgas" мы подумали о ваших удобствах. Можем принять даже до 10 человек и также предложить ночлег. Освежающий бассейн, влажная баня, отличная музыка, перфектно оборудованная кухня - всё для Вашего удобство.
Создание газонов и рулонных газонов, а также уход за ними; посадка и обрезка живой изгороди, обустройство сада и уход за ним. Укрепление склонов и берегов. Осуществляем работы по облагораживанию территорий начиная с проектирования вплоть до создания великолепного пейзажа. Проводим очистку заросших и диких территорий, подлеска, выполняем корчевание пней, спил деревьев и веток, а также прочие работы по облагораживанию территорий. https://gardens.lv/
Гостиница PORT HOTEL находится в одном из самых красивых и эксклюзивных мест недалеко от Риги – в Адажах, в окружении прекрасных сосновых лесов.Гостиница предлагает 29 современных, удобных и комфортабельных номеров на трех палубах с индивидуальным дизайном и всем необходимым для удобства постояльцев.
Комплекс отдыха «Дриджи» с радостью ждёт всех ценителей сельского туризма и отдыха, предлагая комфортные условия проживания в уютных бревенчатых домиках. Для принятия большого количества людей служит наш дом для гостей, из которого открывается живописный вид на извилистые берега самого глубокого озера Латвии – озера Дридзис.
Дом для выходного дня и баня на берегу озера Лейа. Романтическое место отдыха на необитаемом острове. Помещения для семинаров и
ТИПИ ДЕРЕВНЯ - уникальная зона отдыха с большой территорией, где вы сможете обрести новые ощущения, переночевав в наших типи-палатках, слиться с природой, насладиться тишиной и покоем вдали от города, увидеть оленей и оленьих стад, полакомиться окрестными водами , отправиться в поход по лесным тропам, пострелять из лука, насладиться красотой природного ландшафта и получить незабываемые сельские приключения.


