Bēnes Ozoli, покрытие для пола
- Valmieras iela 34, Rīga, Latvija, LV-1009
- (+371) 67294126 - Veikals
- (+371) 29420605 - Ražotne
- (+371) 29485766 - Direktors
- (+371) 27066448 - Veikals mob. tālr.
- (+371) 67294126
- info@parkets.lv
- www.parkets.lv
- Waze
- Google maps
Вспомогательные материалы
В нашем магазине Вы можете приобрести все, что необходимо для укладки паркета. Начиная с молотка, рулетки и кисти до паркетных клеев, лаков и средств по уходу.
Клеи: В ассортименте профессиональные паркетные клеи для укладки на различные поверхности, в т.ч. на бетонные полы.
Лаки: Предлагаем как однокомпонентные, так и двухкомпонентные лаки на синтетической и водяной основе, с различной степенью твердения и матировки (блеск 25-90).
Масла: В наших магазинах Вы найдете специально предусмотренные для полов масла с различными оттенками.
Шпаклевки: Предлагаем как твердые (при затвердении образуют твердую массу), так и эластичные (при затвердении образуют эластичную массу) шпаклевки с широкой цветовой гаммой.


Статистика :
Продукт просмотрен: 14328
Смотреть в каталоге : Вспомогательные материалы
Продукты, услуги, ключевые слова
- Полы
- Строительные материалы , строительные конструкции
- Двери и окнаподробнее
- Половые покрытияподробнее
- Паркет натуральныйподробнее
- Ясеневый паркет подробнее
- Дубовый паркет подробнее
- Плинтусы подробнее
- Паркет из досокподробнее
- Паркетная мозаикаподробнее
- Вспомогательные материалыподробнее
- Лаки для полов
- Mасла для уход за полами

Милостью просим в новое кафе Кандава, находящиеся в старой части города Кандавы, в изысканной и одновременно уютной обстановке. Предлагаем 10 благоустроенных номера, зал для банкетов и конференций, баню с джакузи.
Комплекс отдыха на берегу реки Вента - благоустроенных домиков-кемпингов, большой гостевой дом с кабачком, помещения для торжеств и
Настоящая русская баня. Помещения для торжеств 100 человек. Большая терраса с тёплым бассейном. Находимся от Риги совсем недалеко.
AvioKases.lv. Авиабилеты, кассы авиабилетов, резервация, продажа. Резервация гостиниц. Чартерные полеты. Билеты на автобус. Прокат автомашин.
Сельский дом Муцениеки находится у Абавской сенлей, на тихой лесной опушке. Просторный двор и пруд. В отдельном здании баня с каминным залом и караоке.
Keramiķis Juris Tumulkāns dzīvo un strādā Rīgā, jau 15 gadus vada VEF Kultūras pils Tautas Lietišķās mākslas studiju „Saule”, rīko un piedalās dažādās izstādēs un citos kultūras pasākumos.
Pārcelšanās24.lv предлагает различные услуги по переезду по всей Латвии и Европе.
Гостевой дом в Тинужи. Бесплатный Wi-Fi. Баня и отапливаемая кадка. Полностью оборудованная мини-кухня, в некоторых номерах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и DVD-плеер. Верховая езда лошадей и рыбалка.
Музей водяной мельницы Рундале дает возможность увидеть и понять работу водяной мельницы прошлого века и ее суть. Водяная мельница расположена на пяти этажах и позволяет вам следить за процессом измельчения мельницы — от зерна до муки. Пивоварня, дегустации, помещения для мероприятий.
Перерабатываем как круглый лес, так и закупленные пиломатериалы. В основном используем местную сосну.



