Žagarkalns, slaloma trase
- Cīrulīšu iela 70, Cēsis, Cēsu novads, Latvija, LV-4101
- (+371) 26266266
- info@zagarkalns.lv
- zagarkalns.lv
- Waze
- Google maps
- Понедельник -
Вторник -
Среда15:00 - 21:00
Четверг15:00 - 21:00
Пятница 13:00 - 21:00
Субота 10:00 - 21:00
Воскресение 10:00 - 20:00 - Юридическое название : CĪRUĻKALNS-ATPŪTAS BĀZE, SIAРегистрационный номер : 44103024323Юридический адрес : "Žagarkalns", Meijermuiža, Drabešu pagasts, Cēsu novads, LV-4101


Профессиональная организация похорон в Талси, Талсинском и Тукумском краях. Полный сервис: транспорт, круглосуточный морг, кремация, гробы и благоустройство могил. Мы позаботимся обо всем необходимом в эту трудную минуту.
Стоматология "Veselīgais smaids" на Югле, Рига. Профессиональные услуги зубного врача для детей и взрослых: лечение зубов, гигиена, хирургия и протезирование. Запишитесь на прием к стоматологу онлайн или по телефону.
Насладитесь романтическим отдыхом в сердце старой Кулдиги, прямо у замкового сада. Встречайте утро с кофе на террасе, любуясь чудесным видом на водопад Вентас Румба. К услугам гостей кухня, бесплатный интернет и парковка. Мы рады и вашим домашним питомцам.
Дом для выходных Rāznas Stāvkrasti. Семейные номера оснащены WC , душем, кухней, камином. Сельская банька, банкетный зал, места для палаток.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
SVEBA DAHLEN BALTIC оборудование для пекарен, кондитерских цехов, пиццерий. Печи секционные, ротационные, для пицц, индустриальные печи,
Žuvinė – единственный специализированный рыбный ресторан в Паланге, блюда из свежеприготовленной рыбы.
LAK мастер визажного ремесла, стилистка Инета Лесите. Консультации, приобретение одежды, аксессуаров в магазине, make-up, обучение.
Tehnikas veikals - предстовитель лучших производителей лесной и садовой техники! Качественное обслуживание, сервис и приемлимые цены!
Усадьба Vienkiemis, в далине реки Акмяна, в 10 км до Паланги. Hочлег в домикаx для одыxa, апартаменаx, двуспальныx nomepax или старинном амбаре.



