Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
GRANITE, IK

GRANITE, IK

Kalna iela 1, Rīga, Latvija, LV-1003
(+371) 28392026
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

GRANITE – это семейное предприятие, переданное в руки нынешнего поколения. Предприятие было основано в девяностые годы, и в Латвии успешно работает уже более 20-ти лет. Предприятие специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию. Производим работы всех видов по бетонированию. Своим исходным материалом для работы мы выбираем ТОЛЬКО качественный гранит, который ввозится из Швеции, Финляндии и Карелии – он особенно подходит для нашего климата, так как отличается высокой морозостойкостью, малым водопоглощением, очень вынослив к воздействию окружающей среды. Именно поэтому всем нашим работам мы даем ГАРАНТИЮ, так как мы уверены и ответственны за качество работы и долговечность материалов. Мы также выполняем высококлассные работы по нанесению гравировки с использованием только новейших технологий - природные пейзажи и портреты людей с высоким разрешением обрабатываются на компьютере, а затем гравировальным станком с ЧПУ гравируются на камне. Предлагаем также и гравировку портретов животных.

Работы по благоустройству кладбищ выполняем по всей территории Латвии; выполняли работы в Елгаве, Тукумсе, Сигулде, Руцаве, Лиепае, Алуксне, Смилтене и других городах

Почему выбирают нас?

Мы используем только качественные материалы;

Гарантия высокого качества;

Предлагаем самую доступную цену без скрытых расценок;

Оптимальный срок исполнения заказов;

Индивидуальный подход и решение для каждого клиента.

Мы выполняем свою работу с чувством долга, добросовестно, потому что хотим, чтобы о нас положительно отзывались удовлетворенные заказчики, и чтобы они были избавлены от беспокойств по меньшей мере на 20-30-40 лет, и даже более

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБлагоустройство могильных территорий, установка надгробных памятников подробнее   Изготовление надгробий подробнее      Гранитные памятники подробнее      Каменные кресты подробнее      Надгробия, окантовка могил подробнее      Могильные скамейки подробнее      Kладбищенские ограждения подробнее      Гранитные вазы       Благоустройство могил, кладбищ подробнее      Реставрация надгробий Обработка камня подробнее   Гравировка на камне подробнее   Fotogrāfiju gravēšana akmenī подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 10462
Показан в результатах поиска : 81961


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ergoss, SIA, продажа строительных материалов
Ergoss, SIA, продажа строительных материаловCтабильная позиция в сфере торговли древесных листов - фанеры, мебельной фанеры, OSB листов. Создана объемная база данных клиентов.
Darba drošības centrs, SIA
Darba drošības centrs, SIATulityökorttiTyöturvallisuuskorttiCertifikat för heta arbeten
Occupational Safety CardHot work certificate
Dārza Tehnika, SIA, Veikals-serviss
Dārza Tehnika, SIA, Veikals-servissБрэнды лесной и садовой техники Husqvarna, Stiga, Partner, Jonsered и Alpina - мотопилы, триммеры, кусторезы, газонокосилки, тракторы
Ziemupes Muiža, SPA Гостиница
Ziemupes Muiža, SPA Гостиница Спа-отель Ziemupes Muiža расположен в городе Зиемупе, в 1,1 км от пляжа Зиемупе. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж.
Raunas ceplis
Raunas ceplisKeramikas ražotne Raunas ceplis. ieierastas formas un faktūras, puķu podi ir komplektā ar atbilstošiem paliktņiem. Raksturīgas arī glazūras ar kapara spīdumu un apakšā iespiesto logo RC.
Skangaļu muiža, гостевой дом
Skangaļu muiža, гостевой домУсадьба Скангани расположена в красивом месте в центре Видземе, между двумя городами - историческим и популярным туристическим городом - Цесисом и Валмиерой. Рауна, которую в народе называют маленькой Швейцарией, находится в 9 км. Придя к нам, вы сможете увидеть природные объекты - такие как Рауна Стабурагс, Великий Ад, скалы Личу-Ланки.
KraBS, металлообработка
KraBS, металлообработкаKraBS. Металлические изделия и конструкции, Жалюзи и автоматические системы, Системы и комплекты солнечных коллекторов, Охрана труда, одежда, оборудование.
Skaistkrasti, баня
Skaistkrasti, баняГостевой дом в Тинужи. Бесплатный Wi-Fi. Баня и отапливаемая кадка. Полностью оборудованная мини-кухня, в некоторых номерах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и DVD-плеер. Верховая езда лошадей и рыбалка.
Capsellam, SIA
Capsellam, SIAZārki - Tiek izgatavoti no augstas kvalitātes materiāla
kas tiek iegādāts no mūsu pašu kokapstrādes uzņēmumiem.Zārku izgatavošana ilgst no pāris stundām un ne vairāk, kā 24 stundām.
Visi banneri