Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Pārtinēji un partneri, SIA

Pārtinēji un partneri, SIA

Pamales, Alejas, Ķekavas pagasts, Ķekavas novads, Latvija, LV-2111
(+371) 28353857
(+371) 67935953
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЭлектромоторы и электродвигатели   Электродвигатели кранов   Мотор лебедкиPемонт бытовой техники и предметов   Ремонт электротехники       Перемотка электромоторов       Перемотка трансформаторов    Ремонт компрессоров, сервис   Ремонт электромоторов    Ремонт насосов Pемонт стартеров и генераторов   Ремонт генераторов    Ремонт генератора тока Автосервис, Ремонт   Ремонт автомобильных вентиляторов Запасные части для автомобилей, продажа   Автомобильные стартеры    Генераторы   Втулки стартера   Втягиватель на стартер   Катушки для стартеров   Бендикс стартераЗапчасти электромоторов    Катушки для электромоторов   Подшипники для электромоторовPемонт катеровГенераторы для лодок Стартеры для лодок Генераторы для мотоциклов Трансформаторы
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 29465
Показан в результатах поиска : 576871
Смотреть в каталоге : Электромоторы и электродвигатели


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Līcīši, сельский двор
Līcīši, сельский дворSIA Līcīši ir viens no pirmajiem un joprojām lielākajiem kazu audzēšanas un kazas piena produktu ražošanas uzņēmumiem Latvijā. Mūsu darba kvalitātes garantija ir 17 gadu ilgā pieredze kazas piena produktu ražošanā!
JM Grupa, деревообработка
JM Grupa, деревообработкаПроизводство строительного пиломатериала плинтуса, оконные штапики, дверные плинтусы, балки с закругленными и квадратными краями.
Rīgas Koki, промышленный альпинизм
Rīgas Koki, промышленный альпинизмRīgas Koki. Rūpnieciskais alpīnisms. Labiekārtošana un apzaļumošana. Bīstamo koku zāģēšana. Telpu un teritoriju uzkopšana.
Rubīni, апартаменты
Rubīni, апартаментыRubīni это милое и уютное место отдыха для гостей Вентспилса. Hомера обустроены в качестве благоустроенных отдельных 2-3 комнаѼ/textarea>
GRANITE, IK
GRANITE, IKПредприятие GRANITE специализируется в благоустройстве кладбищ. Изготавливаем, продаем и устанавливаем надгробные памятники, надгробные плиты, могильные ограды, а также предлагаем создание мемориалов. Предлагаем благоустройство мест захоронения, их озеленение и/или реставрацию.
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiem
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiemZOONA, торговля радиосистем для собак, фирма PetSafe, лидер по разработке и продаже радио и электро - устройств для домашних животных.
Komforts, сантехника и отопление салона
Komforts, сантехника и отопление салонаEVA-SAT главное направление деятельности - высококачественная розничная и оптовая торговля санитарной и отопительной техники.
Jaunpils pils, замок
Jaunpils pils, замокЗамок Jaunpils является одни из редчайших замков средневековья, прекрасно сохранивший свой изначальный вид.
Švinkates, гостевой дом
Švinkates, гостевой домГостевой дом Švinkates, предлагает зал для отдыха с камином, кухней, спальными местами и баню. У дома находится живописный пруд, в котором можно также ловить рыбу.
Visi banneri