Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
JM Grupa, деревообработка

JM Grupa, деревообработка

Kolberģis 1, Kolberģis, Jaunalūksnes pagasts, Alūksnes novads, Latvija, LV-4350
(+371) 26388862
(+371) 26449080
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Мы многопрофильная компания, которая на рынке пиломатериалов уже с 2001 года. Как основное направление для предприятия является производство строительного пиломатериала. Сортимент продукций: плинтуса разного рода, оконные штапики, дверные плинтусы, балки с закругленными и квадратными краями. Наш сортимент составляет почти сто различных размеров и видов древесной продукций. Мы предлогаем столярные изделия и мебель из цельного дерева и ламината. Изготовливаем на заказ мебель для спальни, кухонное оборудование, офисной мебели. Мы также производим террасы, навесы, мостики, декоративные элементы забора и другое.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЛесоматериалы, торговля Деревообработка Столярные работы подробнееМебель    Мебель из ламината подробнее   Мебель из массивного дерева подробнее   Кровати    Мебель для спальни    Кухонная мебель подробнее   Офисная мебель Элементы садового интерьера подробнее   Деревянные террасы подробнее   Деревянные мостики подробнееЛесоматериалы подробнее   Деревянные террасные доски подробнее   Деревянные рейки    Рейки деревянные для пола    Деревянные рейки, сосновые    Профилированные рейки    Брусы    Отделочные доски подробнее   Отделочные доски для бань    Лежаночные доски для бань    Отделочные доски для внутренней отделки    Деревянные доски для пола подробнее   Дверные края, кромки    Деревянные перила для лестницы
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 46660
Показан в результатах поиска : 1543172


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Bēnes Ozoli, покрытие для пола
Bēnes Ozoli, покрытие для полаФирма Bēnes Ozoli по производству паркета находится в Добельском районе в Бене. Производство паркета и торговля. Паркетные доски.
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводов
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводовПредприятие Skrivanek основано в 1994 году в Праге, Чешская Республика, и с тех пор оно расширилось, чтобы стать одним из крупнейших в мире.
Lux Riga, SIA
Lux Riga, SIALux ir viena no vadošajām un visvairāk cienījamām tiešās pārdošanas organizācijām pasaulē ar bagātīgu panākumu vēsturi, tālredzīgu, inovatīvu un progresīvu uzsvaru uz nākotni.Ja jūs aizraujaties ar pārdošanu un ir vēlme palīdzēt klientiem, Lux ir vieta, kur būt. Mēs esam viena liela komanda, kas piedāvā motivējošas un izaicinošas darba vietas. Jums būs iespēja piedalīties dažādās veicināšanas programmās un pasākumos , kas tiek organizēti Baltijas mērogā, kā arī visā pasaulē.
Puduri, комплекс для отдыха
Puduri, комплекс для отдыхаПомещения для банкетов, свадеб, конференций и других торжеств. Баня. Уютные домики для ночлега. Место для проведения спортивных
Magnus Hotel, гостиница
Magnus Hotel, гостиницаMAGNUS HOTEL – новая 3-хзвездочная гостиница в центре города Каунаса. 82 современные и уютные двухместные комнаты. 60-местный ресторан.
Vanna vannā
Vanna vannāАкриловые ванны-вставки производятся в Латвии. Ванна изготовлена из акрилово - полимеровых пластин толщиной 6 мм.
Reness R, мебель
Reness R, мебельReness R. Мы разрабатываем и реализуем индивидуальные мебельные проекты, а также консультируем по дополнению интерьера помещений. Дизайн, функциональность, качество!
Porto Resort, гостиница
 Porto Resort, гостиницаPORTO RESORT – отличная гостиница в срубном доме с обширной территорией прямо на берегу озера Лиластес. Это великолепное место для отдыха с семьей и друзьями, торжеств и свадеб, а также сделок, деловых встреч и организации семинаров.
Daugavas muzejs
Daugavas muzejsDaugavas muzejs piedāvā, ekskursijas skolēniem, kāzu ekskursijas, dažādas pedagoģiski izzinošas nodarbības gan skolēniem gan pirmsskolas vecuma bērniem. Muzejs atrodas Doles muižas jaunajā kungu mājā. Muižas parkā iespējams rīkot saviesīgus pasākumus.
Visi banneri