Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама

Kokakmens, SIA, надгробия

Raiņa iela 22 - 1, Tukums, Tukuma novads, Latvija, LV-3101
(+371) 20221099
(+371) 29454302
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

"Piemini" — компания, которая предлагает услуги по благоустройству могил и все необходимые товары для них. Компания предлагает установить или отреставрировать могилы по желанию заказчика, установить памятники, кладбища, могильные бордюры и могильные скамейки. При необходимости проводятся работы по бетонированию и выравниванию.

Piemini производит гранитные и валунные памятники, бордюры для могил и надгробия. Мы можем засыпать могилу песком, мелким гравием, гранитной или доломитовой крошкой и галькой.

Распиловка гранита и валунов

Занимаемся распиловкой гранита. Мы импортируем гранитные блоки из Швеции и Финляндии. Наиболее популярные материалы – шведский и финский черный гранит, Аврора, Ванга, серый Куру, Халландия. Блоки распиливаются на пластины, а затем на более мелкие детали в зависимости от специфики заказов. Мы также распиливаем и обрабатываем собственные латвийские валуны. Преимущество валунов – уникальность цвета и текстуры.

Полировка камня

Распиленные детали затем отправляются на полировку. Полировка камня – тонкая и кропотливая работа, требующая времени и терпения для достижения желаемого результата. Процесс полировки состоит из нескольких слоев. В результате полировки поверхность камня становится зеркально гладкой и подчеркивает насыщенное великолепие естественности камня.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаИзготовление надгробий    Надгробия, окантовка могил    Гранитные надгробия    Kладбищенские ограждения    Могильные скамейки    Надгробия    Kapakmeņu izgatavošana    Гравировка на надгробиях Обработка камня    Полировка камня
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 357
Показан в результатах поиска : 5491


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Jost Residence, дом для выходных
Jost Residence, дом для выходныхLuksusa brīvdienu māja, kur sanākt kopā ar draugiem un ģimeni, vai romantiskas, mājīgas un kvalitatīvas brīvdienas tikai diviem.
Skandināvs 3XL, магазин
Skandināvs 3XL, магазинSIA „Skandināvs” piedāvā plašāko lietoto preču sortimentu Kurzemē t.i.- lietoti apģērbi, mēbeles, trauki, dažādi sadzīves priekšmeti, elektropreces, interjera lietas, antīki priekšmeti un mēbeles, sporta preces, aprīkojums invalīdiem u.c. preces.
Latsign, Latvijas un Vācijas kopuzņēmums, рекламное агентство
Latsign, Latvijas un Vācijas kopuzņēmums, рекламное агентство LATSIGN. Реклама, дигитальная распечатка, графопостроительские работы, реклама среды, шелкография, оформление машин.
Kaņepītes, ZS, биологическое сельское хозяйство
Kaņepītes, ZS, биологическое сельское хозяйство"Kaņepītes" органически выращивает и производит различные виды зерновых продуктов из пшеницы, ржи, ячменя, овса, гречихи, гороха и тмина. БИО мука, крупы, хлопья и т. Д. Принося свою собственную упаковку, вы получите приятную скидку!
Iron Design, SIA
Iron Design, SIAПреимущества кованых изделий из металла – оригинальность, уникальные формы, эстетичность и, несомненно, роскошь, которая прослужит долгие годы. Ничто другое не сделает ваш дом, сад, квартиру или офис таким оригинальным и роскошным, как кованые изделия из металла.
Parketa grīdu pilns serviss
Parketa grīdu pilns servissпаркет, лучшие и низкие цены производителей. Массивные дубовые доски, дубовый паркет, виниловый пол. Широкие двухслойные доски и паркет «елочка». Укладка, шлифовка, лакировка, вощение. Ремонт деревянных полов, ремонт, обновление, реставрация. Магазин Валмиерас улица 34, Рига. Профессионализм и высочайшее качество
Ireneta, свадебный салон
Ireneta, свадебный салонСалон Ireneta предлагает Вам: свадебные и вечерние платья, аксессуары, продажа и прокат.
Kliģi, комплекс для отдыха
Kliģi, комплекс для отдыхаМесто для банкетов, семинаров, балов и спортивных игр; ночлег в новом здании сруба или в благоустроенных номерах гостевого дома;
Falkors Building Industry, SIA
Falkors Building Industry, SIAFALKORS I.A.U.. Услуги верхолазов и альпинистов, промышленный альпинизм. Постройка и ремонт крыш, вышек, дымоходов. Мойка и ремонт фасадов.
Visi banneri