Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Elizabete, stomatoloģijas un lāzerterapijas klīnika

Elizabete, stomatoloģijas un lāzerterapijas klīnika

Elizabetes iela 31 - 1, Rīga, Latvija, LV-1010
(+371) 67332607
(+371) 67338115
(+371) 20219278
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
В клинике Elizabete появилась возможность выполнять первый и самый важный этап лечения пародонтоза: устранять основные причины заболевания. С помощью аппаратуры нового поколения VECTOR полностью удаляются поддесневые зубные камни, тщательно промываются пародонтальные карманы и уничтожаются бактерии, вызывающие заболевание. Новейшая методика VECTOR имеет еще целый ряд преимуществ по сравнению с практиковавшейся до сих пор механической чисткой пародонтальных карманов. К минимуму сведена опасность травмирования тканей или поверхности зуба. И, что немаловажно, VECTOR позволяет проводить все первичное вмешательство за одно посещение. Лечение с использованием аппарата VECTOR практически безболезненно, поэтому в большинстве случаев нет необходимости применять анестезию.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаCтоматология, гигиена рта подробнееЗубные врачи подробнееПротезирование на имплантатах Лечение пародонтоза, пародонт Лазерная терапия для лечения пародонтоза Bкручивание имплантов с последующим протезированием Материалы и принадлежности зуболечения и протезирования    ВЕКТОР    RootReplica    Easy-graft    Air-Flow    Flexi Light Протезирование    Valtplast    Bениры или порцелановые пластинки Анестезия Общий наркоз Услуги терапии Лечение зубного канала Хирургия подробнееЭкстракция, удаление зубов Услуги кабинета гигиены Методика домашнего отбеливания зубов Профессиональное отбеливание зубов Художественная реставрация зубов
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 42604
Показан в результатах поиска : 907608


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Melturi, гостиница
Melturi, гостиницаВ живописном месте, около реки Амата к вашим услугам отель "Мелтури". Удобный подъезд, автостoянка. Уютные одно- и двух-местные номера, сауна, бассейн, каминный зал, конференц зал.
Dzīpari S, tекстильные изделия
Dzīpari S, tекстильные изделияDzīpars ir viens no retajiem mazpilsētas uzņēmumiem, kurš piedāvā roku darbu izstrādājumus no lina un vilnas.
Pīlādži, деревопитомник
Pīlādži, деревопитомникПлодоводство. Цель - обеспечить качественными, проверенными в условиях Видземе, домашними саженцами фруктовых деревьев и ягодных кустов.
INETA LESĪTE, cтилист
INETA LESĪTE, cтилистLAK мастер визажного ремесла, стилистка Инета Лесите. Консультации, приобретение одежды, аксессуаров в магазине, make-up, обучение.
Akmens apstrādes centrs AKM
Akmens apstrādes centrs AKMKvalificēti meistari veiks kapu pieminekļu izgatavošanu un uzstādīšanu, gravēšanu ar smilšu strūklu, arhitektonisko elementu un būvdetaļu izgatavošanu, izveidos dekoratīvus dārza elementus.
Restorer, SIA
Restorer, SIAРеставрация икон и картин. Восстанавление и реставрация старинных и современных декоративных картинных рам. Pеставрация позолоты.
MS Auto noma, SIA
MS Auto noma, SIAКомпания предлагает аренду и продажу легковых автомобилей, микроавтобусов и небольших грузовиков. Для Вашего удобства мы предлагаем следующие автомобили: Opel Vivaro, Renault Trafic, Mercedes Sprinter, VW Caddy, Mercedes GL 350, Audi Etron, Volvo XC 60.
Cigoriņš IU, darbnīca
Cigoriņš IU, darbnīcaAkmens apstrāde un pieminekļu izgatavošana un uzstādīšana visā Latvijā.
IS, SIA, срубы
IS, SIA, срубыПроизводим, доставляем и устанавливаем срубные постройки из оцилиндрованных бревен, а также другие деревянные конструкции. Строим в соответствии с индивидуальными требованиями и пожеланиями каждого клиента. При строительстве срубных построек используем природные материалы, например, в местах прилегания бревен используем мох и возводим постройки в соответствии со строительными традициями наших предков. В наше ценовое предложение входит полная установка постройки, за исключением фундамента, возможна прокладка электропроводки и водоснабжения по предварительной договоренности с клиентом об объемах дополнительных работ и дополнительных расходах. Устанавливаем срубы по всей территории Латвии и транспортные расходы на расстоянии до 120 км от производства, которое располагается в Валмиере, включены в цену. По желанию клиента можем предложить производство сруба без доставки и установки с документацией по монтажу постройки. Выполняем различные нестандартные решения, например, можем изготавливать не только срубные постройки, но и садовую мебель, беседки, детские площадки, собачьи будки и тому подобное из древесного массива. Запросы на нестандартные заказы и свои вопросы вы можете присылать на электронную почту info@gulbuves.net, и мы с вами свяжемся в ближайшее время, чтобы подготовить ценовое предложение и предложить самое оптимальное для вас решение. С удовольствием выслушаем ваши пожелания и найдем самое подходящее для вас решение.
Visi banneri