Eco Tehnoloģijas, SIA
- Rīga, Latvija
- (+371) 24918422
- elina.alksne@ecotehnologijas.lv
- info@ecotehnologijas.lv
- ecotehnologijas.lv
- Юридическое название : Eco Tehnoloģijas, SIAРегистрационный номер : 40203307504Юридический адрес : Druvas iela 10, Limbaži, Limbažu novads, LV-4001
Описание
SIA Eco Technologies – это компания, которая работает в своей отрасли уже 10 лет. Мы работаем с сертифицированным оборудованием и материалами. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями, проверенными и зарекомендовавшими себя на латвийском рынке уже много лет. Мы найдем оптимальное решение как для небольшого частного дома, так и для крупного проекта.
Наша компания зарегистрирована в информационной системе строительства (https://bis.gov.lv/lv) под регистрационным номером строительного коммерсанта 17957.
Галерея
Продукты, услуги, ключевые слова
- Водоснабжение и канализацияподробнее
- Монтаж систем водоснабженияподробнее
- Копка колодцев, установка
- Наружные, внутренние сети канализацииподробнее
- Cистемы канализации, проектирование, монтажподробнее
- Оборудование для биологической очистки водыподробнее
- Установления устройств для биологической отчистки сточных водподробнее
- Обслуживание биологических очистных сооруженийподробнее
- Септики канализационныеподробнее
- Монтаж септиков, канализационных септиковподробнее
- Отвод дождевой воды, дренажподробнее
- Дренажные системы для водыподробнее
- Дренаж, создание дренажаподробнее
- Мелиорационные работыподробнее
- Благоустройство средыподробнее
- Земляные работыподробнее
- Выравнивание землиподробнее
- Строительство подвалаподробнее
Статистика:
Полнастю просмотрен : 5691
Показан в результатах поиска : 187727
Полнастю просмотрен : 5691
Показан в результатах поиска : 187727

Комплекс Ракари состоит из гостевого дома с 8 номерами, корчмы с уличной террасой и 16 благоустроенными домами-двойняшками. Баня, помещения для конференций. Море -300м, Via Baltica -800м.
Гостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Благоустроенный, старинный дом с камином, садом, местами для полаток, трофеями охоты, площадками для спорта, комерчиская рыбалка . Посещение питомника фазанов
Viesnīca Villa Vanilla piedāva 10 labiekārtotus numuriņus Siguldas klusajā centrā - tuvumā atrodas gan ēdināsnas vietas, gan ievērojami apskates objekti.
Гостевой дом, кафе, помещения для семинаров и баня. Рыбалка на вблизлежаших озерах и сбор грибов. Рядом находится гордость Латвии - Gaiziņkalns (311 м), там же рядом - Bākūžkalns (268 м).
добро пожаловать
Боулинг, биллиард, ресторан и бар. Здесь вы можете хорошо провести выходные. Отличное место для проведения спортивных мерориятий, банкетов и торжеств.
Гостиница, помещения для конференций и семинариев, сауна, бар, накривание столов для разных мероприятий.
Гостевой дом "Саулескалнс" - 19км от Риги. До 50 человек. Баня, бассейн. Маленькая баня - до 15 человек, пруд.
Гостевой дом в Валмере. Уютные комнатки и все удобства.


