Описание

ИМЕНИЕ УНГУРМУЙЖА

Имение 18ого столетия - гармоничный ансамбль зданий из дерева, окруженный парком огромных дубов и лип. Это одно из важных наследств -памятников культуры Латвии 18ого века.

В 1732году Имение создал барон fon Kampenhauzen как жилой дом своей семьи. В данный момент в Латвии не сохранились подобные постройки из дерева с элементами барокко, где стены комнат так богато украшены живописью.

Проделанные работы реставрации дают Ungurmuiža возродиться как музею, общественному центру и дому для гостей. Приспособленный к удобствам нашего времени, он создан для Вашего отдыха, торжеств и семинаров. Вы можете наслаждаться особой атмосферой имения, гулять в парке под дубами или пить липовый чай в великолепном чайном павильоне. Это особенное место для организования концертов и фестивалей.

УНГУРМУЙЖА СЕГОДНЯ

Единственная в Латвии деревянная усадьба эпохи барокко с уникальными расписными стенами с удовольствием принимает гостей!

Ставшие традицией концерты собирают сотни зрителей, которые летом в атмосфере парка под открытым небомхотят насладиться звучанием классической музыки. В зимний сезон Унгурмуйжа приглашает своих гостей на очень маленькие традиционные музыкальные вечера! В выставочном зале можно ознакомиться с выставками работ латвийских художников.

Предлагаем экскурсии на латышском, русском, английском и немецком языках.

Зал для торжеств в Господском доме, терраса или парк отлично подойдут для проведения свадьбы или церемонии бракосочетания. После церемонии можно чокнуться бокалами с шампанским, осмотреть старинное здание или оставить доказательство своей любви прямо под древними дубами. А парк при усадьбе - это неповторимый природный фотосалон!

Для тех, кто хочет оценить вкусное блюдо, приготовленное из местных сезонных продуктов по столетнему рецепту, открыты двери ресторана усадьбы Унгурмуйжа!

Повара нашего ресторана будут рады выслушать Ваши пожелания и, по предварительной записи, накрыть стол в удобное для Вас время для проведения торжества в ресторане, в Господском доме, Чайном домике или парке при усадьбе.

Для ночевки в летний сезон в Господском доме есть две гостевые комнаты. Там же рядом в «бывшей школе» предлагаем три комнаты. При проведении мероприятий, размещая дополнительные спальные места, можем принять до 60 человек, а зимой – до 30.

Особую атмосферу усадьбы Унгурмуйжа почувствует каждый – ценители искусства, историки и любители природы. Здесь есть место для романтических прогулок, торжеств и семейного отдыха, где древние дубы и липы рассказывают о взаимоотношениях человека с природой на протяжении столетий и передают свое благословение следующим поколениям.

Это не передать словами, это нужно прочувствовать самому!

UNGURMUIŽA ОТКРЫТА ДЛЯ ОСМОТРА:

пятница - воскресенье 10.00 - 16.00

цены

ВО ВРЕМЯ СЕЗОНА ТУРИЗМА МЫ ПРЕДЛОГАЕМ ВАМ:

Экскурсии для групп с услугами гида со знанием иностранных языков

Романтичноеместо для остановкив деньсвадьбы

Места для торжествам и семинарам, мастерских

8 двухместных комнат дляночевки

Особенный местный обряд чая

Галерея
Video
  • video
Продукты, услуги, ключевые слова
Карта
Статистика:
Полнастю просмотрен : 28018
Показан в результатах поиска : 972928
Bēnes Ozoli, покрытие для пола
Bēnes Ozoli, покрытие для полаФирма Bēnes Ozoli по производству паркета находится в Добельском районе в Бене. Производство паркета и торговля. Паркетные доски.
Dzīpari S, tекстильные изделия
Dzīpari S, tекстильные изделияDzīpars предлагают изделия ручных работ из льна и шерсти. Работа выполняется на деревянном станке старого вида, который можно увидеть в этнографическом музее.
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленение
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленениеSietiņš GO. Проектирование ландшафта и насаждений, озеленение. Авто шины. Ремонт шин, балансировка.
Silta-maja.lv
Silta-maja.lvSilta-Māja.lv – предприятие по монтажу отопительных систем с большим опытом работы на рынке тепловых насосов, предоставляющее своим клиентам качественный монтаж и обслуживание по доступной цене.
Mārcienas muiža, SPA Гостиница
Mārcienas muiža, SPA Гостиница Mārcienas muiža. SPA комплекс, бани, ночлег, банкетные и конференц - залы, отдых на природе.
Osteria, кафе
Osteria, кафеМы кафе в Айзпуте. В будние дни мы предлагаем горячую еду на обед, а также обширное меню и элегантные и красивые столешницы для торжеств, включая свадьбы, дни рождения и многое другое.
Baltijas durvis
Baltijas durvisМеталлические двери. Окна. Двери. Пластиковые окна. Огнестойкие двери. Внутренние двери. Установка. Монтаж.
Dzirnavu 90
Dzirnavu 90Строительство бань, проектирование, строительство, китайские и итальянские мозаики, индивидуальные заказы, паровые бани всех видов, настоящие русские бани, печи и камины.
Dienliliju Dārzs, парк
Dienliliju Dārzs, паркСад занимется селекцыей, выращиванием и продажей морозостойкого лилейника.
AMBE, salons Tūkstoš grīdu, покрытие для пола
AMBE, salons Tūkstoš grīdu, покрытие для полаТрехслойный паркет, классические и экзотические древесина, различного вида резиновые покрытия - для детских игровые площадок, фитнеса, тренажерных залов, тиров и других спортивных полов.
Visi banneri
licisi_atputas_komplekss.jpgTuraidas muzejrezervātsIzglītības ceļvedisBaneru reklāma