Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Rendoks SIA

Rendoks SIA

Cēsu Klēts, Pļavas iela 5 - 11, 2. stāvs, Cēsis, Cēsu novads, Latvija, LV-4101
(+371) 20221368 - Limbaži
(+371) 26428978 - Cēsis
(+371)64070004 - Limbaži
(+371) 64107231 - Cēsis
Юридическое название : Rendoks, SIA
Регистрационный номер : 44103027781
Юридический адрес : Pļavas iela 5, Cēsis, Cēsu novads, LV-4101
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

10 лет на латвийском рынке.

ОПЫТ И ЦЕНА!

6 камерные окна по цене 5 - камерного!

Высокое качество ПВХ окон и дверей с отличной теплоизоляцией!
Оценивая ситуацию на рынке ПВХ-окна, мы расширили ассортимент продукции
1. Elite 6 камерный профиль с 2 стеклопакетом U = 1,1, а также 3 стеклопакетом (44-мм) U = 0,6
2. SCHUCO CT70-5 камерный
3. SCHUCO 82 -6 камерный
Мы также предлагаем:
Деревянные окна.
Алюминиевые окна и двери
Металические с теплоизолированные двери
Противопожарные двери

Вы не покупайте окна вы каждый день. В фирме Rendoks ждут Вас знающие специалисты! Цесис Raunas улица 15, 64107231, 26428978 и Лимбажи, Parkа улица 18, 64070004, 20221368 E-почта: rendoks@inbox.lv

гарантия
лизинг
Демонтаж- монтаж.
Индивидуальные консультации
Моделирование различных текстур древесины
Доставка.

У нас можно купить как на внутренние и внешние подоконники.

Добро пожаловать в наш офис!

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаМонтаж окон и дверей Строительные материалы , строительные конструкции подробнее   Двери и окна подробнее   Подоконники подробнее   Жалюзи подробнее   Ворота подробнее Двери    Двери пластиковые подробнее   Двери алюминиевые подробнее   Огнестойкие двери    Металические двери подробнее   Двери деревянные подробнееОкна    Окна пластиковые подробнее   Кровельные окна подробнее   Деревянные окна подробнееКонструкции алюминиевые Вентиляционные системы и оборудование
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 69937
Показан в результатах поиска : 891124


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Tehnika darbam un atpūtai, tehnikas veikals
Tehnika darbam un atpūtai, tehnikas veikalsTehnikas veikals - предстовитель лучших производителей лесной и садовой техники! Качественное обслуживание, сервис и приемлимые цены!
Kaktusu māja
Kaktusu mājaЛолита Балере - мастер ремесел, с большим успехом выставлявшая свои работы в нескольких библиотеках Латвии. В коллекции «Лолита» представлены 250 вязанных и связанных крючком кактусов, а также различные шедевры. Для неспешного наслаждения коллекцией изделий ручной работы владелец выставки предлагает выпить теплый чай и ароматный кофе в уютной гостиной. Все продукты Cactus Home можно приобрести.
Vānes māja, гостевой дом
Vānes māja, гостевой домГостевой дом находится примерно в 100 км от Риги. В доме могут разместиться до 12 человек. Рядом с домом есть недавно выкопанный пруд, в котором можно искупаться после сауны или ванны.
Kempings Sīļi, кемпинг
Kempings Sīļi, кемпингЧетырехместные домики, баня, места для полаток и пикника на самом берегу моря. Обрыв моря, Jurkalne 5 km. Площадки для пляжного волейбола, баскетбола и футбола.
Kaminer, SIA
Kaminer, SIAИзготовление и монтаж заборов и ограждений. Строительство, установка и отделка каминов, печей, барбекю и т.д. Монтаж систем отопления. Монтаж солнечных систем. Камины, Печи, Плиты, Биокамины, Печные принадлежности (дверки, плиты, духовки и т.д.) Предметы для дома и сада из чугуна (фонари, скамейки, сковородки и т.д.)
Lobes krogs, гостевой дом
Lobes krogs, гостевой домLobes krogs. Кафе - до 50 персон, банкетный зал до 150 человек, номера, баня - до 20 человек.
AMBE, salons Tūkstoš grīdu, покрытие для пола
AMBE, salons Tūkstoš grīdu, покрытие для полаТрехслойный паркет, классические и экзотические древесина, различного вида резиновые покрытия - для детских игровые площадок, фитнеса, тренажерных залов, тиров и других спортивных полов.
Sutras Z/S, сельский дом
Sutras Z/S, сельский домZ/S SUTRAS предлагает отдых в деревенской усадьбе с баней: отдых на улице у камина и костра, спортивные игры, детские развлечения и празднование юбилеев.
Ortija SIA
Ortija SIAСалон цветов, услуги флористов. Оформление мероприятий и помещений. Доставка букетов цветов по всему миру.
Visi banneri