Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Astroselena, образовательный центр

Astroselena, образовательный центр

Vaidelotes iela 4 - 83, Rīga, Latvija, LV-1055
(+371) 29504017
Юридическое название : Astroselena, SIA
Регистрационный номер : 40003914053
Юридический адрес : Vaidelotes iela 4 - 83, Rīga, LV-1055
 
ВсёПредложениеКарта
Описание

Астрологическая школа начала свою деятельность в 1995 году, позднее была переименована и получила другой, официальный, статус – Izglītības Centrs "Astroselena" (IZM.Reg.Nr.3360800669)

Основатель и руководитель школы доктор биологии и астропсихологии, выпускница Московской Академии Астрологии Галина Сведберг, вместе с другими преподавателями Учебного центра ведет своих учеников не только по дорогам древнейшей науки, но и по лабиринтам жизни, являясь бесспорным авторитетом.

Профессионализм педагогов Учебного центра и высокий уровень внутренней культуры, позволяет им создать на лекциях атмосферу доверительности и взаимопонимания, что в свою очередь помогает слушателям гармонизировать свое внутреннее состояние.

Обучение в Учебном центре "Astroselena" рассчитано как на тех, кто хочет получить профессиональное высшее образование по астрологии, так и на тех, кто желает понять эту интереснейшую науку для себя, при этом освоив искусство интерпретации различных гороскопов. Так как в школе теоретические занятия постоянно сочетаются с практическими, то уже после первого курса слушатели умеют строить и интерпретировать свою космограмму (упрощенный гороскоп) и космограмму своих ближних, при этом они учатся видеть слабые и сильные стороны характера человека и лучше понимать его.

Те же слушатели, которые уже владеют основами астрологии, изучая эту науку самостоятельно или на различных курсах и семинарах, а теперь хотят углубить и систематизировать свои знания, могут сразу поступать в центр на 2-4 курсы.

ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаОбразовательные учреждения для взрослых Центры по обучению и образованию, Разные школы Курсы, Семинары/Oбучение    Курсы астрологии    Курсы нумерологии Астрология Гороскопы Психология Хирология Лунный календарь Гадание на картах Таро
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 9245
Показан в результатах поиска : 87598


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Sauna serviss, SIA
Sauna serviss, SIAВсе для бани, магазин бани. Строительство сауны, сауна дома. Печь для бани, банный кател, дровяная печь. Хамам, строительство хамам, парогенератор, соленой генератор.
SB Siltumtehnika, магазин
SB Siltumtehnika, магазинМы специализируемся на розничной и оптовой продаже отопительного оборудования и сантехники, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Партнерами по сотрудничеству являются строительные компании, компании и частные клиенты.
Ārijas stādaudzētava, деревопитомник
Ārijas stādaudzētava, деревопитомникĀrijas stādaudzētava ir izveidota uz Lēdurgas dendroparka bāzes, kas garantē piedāvāto dekoratīvo augu stādu sekmīgu ieaugšanos vietējos klimatiskajos apstākļos.
Baltijas pinumi
Baltijas pinumiBaltijas pinumi. Pītas mēbeles, tirdzniecības grozi un paplātes, gan daudzus citi izstrādājumi no dabīgiem materiāliem un, jauni risinājumi Jūsu idejām.
Zobārstniecības centrs Svenata
Zobārstniecības centrs SvenataЗубоврачебный центр Svenata. Высоко квалифицированные специалисты, наисовременнейшие зубоврачебные оборудования.
Ligas, гостевой дом
Ligas, гостевой домВ гостевом доме "Līgas" мы подумали о ваших удобствах. Можем принять даже до 10 человек и также предложить ночлег. Освежающий бассейн, влажная баня, отличная музыка, перфектно оборудованная кухня - всё для Вашего удобство.
Dvina, гостевой дом
Dvina, гостевой домNaktsmītnes Jēkabpilī - viesu nams Dvina Jēkabpilī. Viesu mājā ir 7 numuri, viesistaba un virtuve. Vienlaicīgi iespējams uzņemt 20 viesus. Pirts ar baseinu un banketu zāle līdz 12 cilvēkiem.
Beach Hotel Liepāja, гостиница
Beach Hotel Liepāja, гостиницаБудем рады видеть Вас в Beach Hotel Liepāja! На двух этажах расположены 23 комнаты в сочных тонах! Мы в расстоянии ветра от моря, ветер два раза дунул - и Ты на площади Rožu!
CEL, būvmateriāli, gāzbetons, ģipškartons, apdares materiāli
 CEL, būvmateriāli, gāzbetons, ģipškartons, apdares materiāliФирма Cel. Прогрессивные строительные конструкции. Газобетон YTONG, гипсовые пластины FERMACELL, биологические очистные системы сточной воды
Visi banneri