Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Radošuma attīstības centrs, SIA

Radošuma attīstības centrs, SIA

Merķeļa iela 3 - 2 a, 1. stāvs, Rīga, Latvija
(+371) 26956967
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Radošuma attīstības centrs» включает в себя студию - мастерскую, а также учебный центр.

Мы занимаемся изготовлением предметов искусства: картины различных жанров и направлений можно преобрести как на месте, так и под заказ, декоративные композиции и панно, сувениры ручной работы из различных материалов, оформленния для подарков, открытки, пригласительные, роспись различных поверхностей и множество других мелочей.

Мы оформляем в рамы и паспарту картины, вышивки, живопись, акварели, фотографии, графику, постеры, зеркала, памятные награды, панели телевизоров и т.д. Багетная мастерская изготавливает подрамники с натяжкой на них холстов, батика, вышивок, гобеленов и т.п.

Наш учебный центр предоставляет услуги по проведению различных курсов и мастерклассов.

Учебный центр «Radošuma attīstības centrs» является зарегистрированным в министерстве образования Латвии учебным учереждением.

В учебном центре предлагается освоить различные практические навыки и умения в изобраительном искусстве, рукоделии и дизайнерских приёмах, а также хорошо и с пользой проводить свободное время в творческой атмосфере.

Также есть возможность посетить отдельные курсы, мастерклассы и семинары, что позволяет каждому найти занятие, которое ему по душе. Освоив полную программу курса, студент получает удостоверение о пройденных курсах, которое позволяют его обладателю конкурировать на современном рынке труда, давая ему дополнительные возможности.

Преподаватели работающие в учебном центре «Radošuma attīstības centrs» являются специалистами высокой квалификации, которые готовы отдавать студентам все свои знания, умения и навыки, чтобы реализовать их творческий потенциал и творческие мечты.

Все занятия проходят билингвально, как на латышском, так и на русском языках. Студентам учебного центра предоставляется скидка на услуги обрамления и заказ картин и шаржей.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЦентры по обучению и образованию, Разные школы    Творческие мастерские    Мастер-классы, мастерские подробнее   Курсы Художники    Живопись подробнее      Портреты подробнее   Иконы Реставрация    Реставрация картин Работы по обрамлению подробнее   багетная мастерская (Pамы для картин) подробнееCувенири Украшения Подарки Seminārs Framework (Семинары) Искусство Filcējumi подробнееBatikošana
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 26090
Показан в результатах поиска : 405133


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Villa Dole, гостевой дом
Villa Dole, гостевой домОтдых на берегу Даугавы на острове Doles. Уютные номера для ночлега, помещения для торжеств и мероприятий, баня.
Eco Tehnoloģijas, SIA
Eco Tehnoloģijas, SIASIA Eco Technologies – это компания, которая работает в своей отрасли уже 10 лет. Мы работаем с сертифицированным оборудованием и материалами. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями, проверенными и зарекомендовавшими себя на латвийском рынке уже много лет. Мы найдем оптимальное решение как для небольшого частного дома, так и для крупного проекта.
Oneway Logistics, SIA
Oneway Logistics, SIAOneway Logistics надежная транспортно-экспедиционная компания выполняющая полный комплекс услуг по логистике, хранению и страхованию вашего груза. Услуги грузоперевозок по всей Европе, Скандинавии, Азии и СНГ. Наша команда подберет индивидуальную схему доставки, исходя из Ваших потребностей.
Tukuma muzejs
Tukuma muzejsTukuma muzejs regulāri rīko mākslas, vēstures un etnogrāfijas izstādes. Piedāvā apmeklēt ekskursijas, kā arī mākslas un kultūras pasākumus. Piedalās projektos un gatavo plašu zinātnisko publikāciju klāstu. Paralēli tam muzejs veic intensīvu izglītojošu darbu, piedāvājot radošās darbnīcas bērniem.
Vilar Hotel, гостиница
Vilar Hotel, гостиницаСпа-отель Vilar расположен в Айзкраукле, в 90 км от Риги. Именно здесь можно забыть о городской суете, по-настоящему расслабиться и отдохнуть с любимыми друзьями и семьей. Отель Vilar располагает уютными номерами, расположением, спа-салоном, тренажерным залом и теннисными кортами.
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленение
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленениеSietiņš GO. Проектирование ландшафта и насаждений, озеленение. Авто шины. Ремонт шин, балансировка.
HBH Juozo alus , центр для отдыха
HBH Juozo alus  , центр для отдыхаK Вашим услугам залы как для маленьких, так и для больших компаний. Влюбленные пары и семьи, отмечающие знаменательные даты.
Bīriņu Pils, гостиница
Bīriņu Pils, гостиницаЗамок Бириню, неоготическая архитектурная жемчужина в Видземе. Места для торжеств, гостиница, номер для новобрачных, бани, Dzirnavu krodziņš, красивый парк на берегу озера Бириню.
Pētes, благоустройство, озеленение
Pētes, благоустройство, озеленениеSpeciālisti ātri un droši nozāģēs bīstamos kokus jūsu īpašumā, kā arī nodrošinās koksnes atlieku un zaru transportēšanu un utilizāciju. Pieredze lielu objektu (trases gar ielām, lieli būvlaukumi).
Visi banneri