Описание
Offering affordable accommodation for school, sports, and travel groups, this hostel is located on the top floor of one of the biggest buildings in the old town of Tallinn.
Галерея
Продукты, услуги, ключевые слова
Карта
Статистика:
Полнастю просмотрен : 6671
Показан в результатах поиска : 47897
Полнастю просмотрен : 6671
Показан в результатах поиска : 47897

"ELECTRIC ENERGY Kandava" предлагает полный спектр электромонтажных работ, ремонт проводки, бытовой техники и электроники, установку систем безопасности и слабых токов, проектирование, замеры и обследование электрохозяйства на риски безопасности.
Достойное прощание без лишних забот. Полная организация похорон, оформление документов, транспорт и принадлежности. Мы доступны 24/7. Также предлагаем качественные национальные латышские покрывала для почтения памяти усопшего в традиционном стиле.
"Bristols ES" — аутлет и оптовая торговля тканями в Риге. Качественный текстиль для шитья и производства: хлопок, лен, шелк, шерсть, трикотаж и др. Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом лично на нашем складе!
Частный детский сад “Maza Rasiņa” в Пардаугаве (Засулаукс) для детей от 10 месяцев до 6 лет. Лицензированные программы (LV/RU), логопед, спецпрограммы, кружки, большая зеленая территория и 3-разовое питание. Работаем круглый год, включая лето!
Гостевой дом, кафе, помещения для семинаров и баня. Рыбалка на вблизлежаших озерах и сбор грибов. Рядом находится гордость Латвии - Gaiziņkalns (311 м), там же рядом - Bākūžkalns (268 м).
Живописное место, на берегу озера Lielā Naba, гостевой дом, баня, 28 кемпингов. Аренда водных велосипедов и лодок, плошадки для спорта и детских игр. Летнее кафе и эстрада.
Bioloģiski sertificēta saimniecība, mājlopi. Naktsmītnes, banketu/ konferenču zāles, kamīnzāle ar pirti, dīķis ar pludmali.
Ночлег для 15 людей, кухня с оборудованием, баня, сауна, душ. Дом для пикника с камином, аренда лодок, аренда велосипедов. Предлагаем деревенские продукты: овощи, молочные продукты, черную смородину, грибы.
PORTO RESORT – отличная гостиница в срубном доме с обширной территорией прямо на берегу озера Лиластес. Это великолепное место для отдыха с семьей и друзьями, торжеств и свадеб, а также сделок, деловых встреч и организации семинаров.
Благоустроенный, старинный дом с камином, садом, местами для полаток, трофеями охоты, площадками для спорта, комерчиская рыбалка . Посещение питомника фазанов





