Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Robežnieki kokaudzētava

Robežnieki kokaudzētava

Dzirnavas, Strazdes pagasts, Talsu novads, Latvija, LV-3291
(+371) 26153635
(+371) 29175483
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание
Отрасль нашего хозяйства – размножение, выращивание и торговля декоративных растений. Наш ассортимент приблизительно состоит из 130 видов форм и цветовой гаммы хвойных растений, 250 видов лиственных кустарников и деревьев, которые имеют различную окраску, форму и время цветения, а также предлагаем, 200 названий многолетних цветов, которые украсят любую созданную Вами композицию. Каждый год мы стараемся пополнить наш ассортимент новыми и интересными растениями, зимостойкость которых отвечает нашему Латвийскому климату. Для удобства покупателей свои растения мы предлагаем в контейнерах (специальных пластмассовых горшочках). ПОЯСНЕНИЕ: растения, своевременно посаженые в контейнер благоприятно переносят пересадку в почву благодаря уже сформированной корневой системe. Такие растения можно сажать в любое время года с ранней весны до поздней осени. 0 Наш питомник – это модуль небольшого семейного предприятия среди многих питомников Латвии. Несмотря на небольшую историю нашего питомника, за сравнительно короткое время мы заслужили доверие многих клиентов. Своих покупателей стараемся привлечь хорошим качеством наших растений, а также по мере возможности, индивидуальным подходом к каждому покупателю. Семейный подход к производству – это всегда качественные, хорошо ухоженные, и в эксклюзивном ассортименте растения. Частично поэтому мы заинтересовали покупателей из России (разных регионов), Литвы, Эстонии, а также по причине хорошего месторасположения. Мы находимся в очень удобном и легко замеченном месте. Наш питомник находится рядом с шоссе Рига – Вентспилс, 93 км, на границе Талсинского и Тукумского районов. 0 Весной, когда ярко светит солнце, поют птицы и человек также с поднятым настроением желает внести в свой сад частицу красоты и радости, которую дарит нам природа. Но для нас это самая «горячая» пора и не всегда мы в силах каждому клиенту уделить досточно внимания. Поэтому, особенно приглашаем Вас также посетить наш питомник после праздников Лиго. В это время все цветущие кустарники будут в самом пике цветения, и мы также сможем больше внимания уделить консультациям по уходу за приобретенным Вами растением. Вспомним – растения в контейнерах можно сажать все лето и до поздней осени!Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны и доверяли нам, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаДеревопитомники подробнееЛесопитомники подробнееНасаждения Семена и саженцы Зимостойкие подробнееPододендроны подробнееЛиственные деревья и кустарники подробнееХвойные деревья подробнее   Eль подробнее   Mожжевельник подробнее   Tуя подробнееДекоративные кусты подробнееКонтейнерные саженцы подробнееТорговля подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 47226
Показан в результатах поиска : 557448


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
INETA LESĪTE, cтилист
INETA LESĪTE, cтилистLAK мастер визажного ремесла, стилистка Инета Лесите. Консультации, приобретение одежды, аксессуаров в магазине, make-up, обучение.
Invite, ielūgumi
Invite, ielūgumiСвадебные приглашения, настольные карточки  и другие свадебные аксессуары. Aвторская работа
Apkure EV, SIA
Apkure EV, SIAApkures katlu tirdzniecība, gāzes degļu tirdzniecība, gaisa sildītāju tirdzniecība, JUNKERS apkures katli. Apkures katlu, katlu māju, gāzes vadu, iekārtu sistēmu remonts, apkalpošana, serviss, apkope. Apkures sistēmas, projektēšana, izbūve, apkalpošana.
Vecliepas, дом для выходных
Vecliepas, дом для выходныхVecliepas, На берегу реки Венты. Возможности рыбачить и заняться спортом. Помещение для торжеств. Домики с террасами и грилем.
Leļļu galerija, miniatūra karaļvalsts, apskates objekts
Leļļu galerija, miniatūra karaļvalsts, apskates objektsКоролевство состоит из миниатюрного дворцового двора, кукольной галереи и гардероба. Это очень популярный и уникальный туристический объект города. Королевский гардероб - В гардеробной можно найти более 550 роскошных костюмов для женщин, детей и мужчин всех размеров. Кукольная галерея - более 170 работ на выставке.
Sauna serviss, SIA
Sauna serviss, SIAВсе для бани, магазин бани. Строительство сауны, сауна дома. Печь для бани, банный кател, дровяная печь. Хамам, строительство хамам, парогенератор, соленой генератор.
Vestiena***, гостиница
Vestiena***, гостиницаГостевой дом, кафе, помещения для семинаров и баня. Рыбалка на вблизлежаших озерах и сбор грибов. Рядом находится гордость Латвии - Gaiziņkalns (311 м), там же рядом - Bākūžkalns (268 м).
Svētku mode, салон пошива одежды
Svētku mode, салон пошива одеждыŠūšanas salons "Svētku mode" atrodas Koknesē, Daugavas krastā, kur top Likteņdārzs. Salonam ir 15 gadu pieredze. Salons iepriecina savus klientus ar kvalitatīvu darbu un bagātīgu pieredzi šūšanas nozarē.
Ezerkrasti, база отдыха
Ezerkrasti, база отдыхаОтдых возле озера Разнас. 3 новые гостевые дома. Помещения для торжеств и отдыха. Банкетные залы и помещения для конференций.
Visi banneri