Latvijas Dzelzceļa vēstures muzejs, Jelgavas ekspozīcija, музей
- Stacijas iela 3, Jelgava, Latvija, LV-3001
- (+371) 20032331
- muzejs@ldz.lv
- railwaymuseum.lv
- Waze
- Google maps
Описание
Muzeja telpās izvietota ekspozīcija par Jelgavas dzelzceļa mezgla vēsturi un apskatāmas bijušo dzelzceļnieku personīgās relikvijas, fotogrāfijas un priekšmeti par šaursliežu dzelzceļiem Kurzemē, staciju soli un perona zvans, biļešu skapīši, sakaru un signālierīču kolekcija, ceļu strādnieku instrumenti un ceļu būves materiāli, stacijas priekšnieka formas mētelis, ugunsdzēsēju darbarīki, tvaika lokomotīves detaļas un apkopes darbarīki.
Галерея
Продукты, услуги, ключевые слова
Карта, Связанные предприятия
Статистика:
Полнастю просмотрен : 10296
Показан в результатах поиска : 138740
Полнастю просмотрен : 10296
Показан в результатах поиска : 138740

"ELECTRIC ENERGY Kandava" предлагает полный спектр электромонтажных работ, ремонт проводки, бытовой техники и электроники, установку систем безопасности и слабых токов, проектирование, замеры и обследование электрохозяйства на риски безопасности.
Достойное прощание без лишних забот. Полная организация похорон, оформление документов, транспорт и принадлежности. Мы доступны 24/7. Также предлагаем качественные национальные латышские покрывала для почтения памяти усопшего в традиционном стиле.
"Bristols ES" — аутлет и оптовая торговля тканями в Риге. Качественный текстиль для шитья и производства: хлопок, лен, шелк, шерсть, трикотаж и др. Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом лично на нашем складе!
Гостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Кемпинг Эргли находится на красивом месте на расстоянии 12км от Лиепаи. Вам предлагается возможность отдохнуть на ухоженной местности, тут же недалеко находится море с чудным пляжем Бернату и сосновым лесом.
Гостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Будем рады видеть Вас в Beach Hotel Liepāja! На двух этажах расположены 23 комнаты в сочных тонах! Мы в расстоянии ветра от моря, ветер два раза дунул - и Ты на площади Rožu!
Музей Кандавского округа основан в 1995г., здание построено во второй половине 19 века, в музее представлена экспозиция "Мы своему городу", истории о развитии телефона и почты в Курземе, а также воспоминания о временах СССР в "Красном уголке".
Пользованная мебель из Германии: пользованная мягкая и кожаная мебель, комоды, комплекты спальных гарнитуров. Новая мебель по каталогам. Дешевле не бывает!!!
Дом для выходных Iecavnieki находится в на тихой лесной опушке, на левом берегу Даугавы. Баня с бассейном, каминный зал для проведения банкето



