SB Siltumtehnika, магазин
- Atmodas iela 19, Jelgava, Latvija, LV-3007
- (+371) 63041000
- (+371) 63041001
- ineta@sbshop.lv
- sbsiltumtehnika.lv
- Waze
- Google maps
Аксессуары для бани
Статистика :
Продукт просмотрен: 5223
Смотреть в каталоге : Аксессуары для бани
Продукты, услуги, ключевые слова
- Сантехника
- Теплотехника
- Смесители
- Душевые кабины
- Паровые кабины
- Раковины
- Горшки
- Kерамические WC унитазы
- Писуары
- Биде
- Душевые комплекты
- Теплотехника
- Отопительные котлы
- Kотлы для топлива в гранулах
- Kотлы для дров
- Газовые котлы
- Радиаторы
- Отопительные оборудования
- Теплые полы
- Электрические обогреватели
- Печи и камины
- Печи для бань
- Дровяные печки
- Kамины
- Электрические печи для бани
- Полотенцесушители
- Водоснабжение и канализация
- Подогреватели воды
- Фильтры для воды
- Bодяные насосы
- Дренажные системы для воды
- Oборудованиe производства альтернативной электроэнергии,
- Солнечные системы, солнечная энергия
- Котлы на солнечной энергии
- Солнечные коллекторы
- Вентиляционные системы и оборудование
- Дымоходы
- Плитки
- Mебель для ванной комнаты
- Аксессуары для бани
- Термоизоляционные материалы
- Массажные панели

Комплекс отдыха Вонадзини. Два гостевых дома, баня, бассейн, помещения для семинаров, ресторан. Отдых у озера Лудза, рыбалка, прокат лодок и катамаранов.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Lobes krogs. Кафе - до 50 персон, банкетный зал до 150 человек, номера, баня - до 20 человек.
Viesu nams Svētku Pils atrodas Atpūtas vietā “4 Saules” un mūsu viesiem iespējams relaksēties pirtī, doties laivu braucienos, grillēt smaržīgus ēdienus un pavadīt laiku kopā pie dabas, baudot sauli, siltumu un vasaras smaržu.
Замок Jaunpils является одни из редчайших замков средневековья, прекрасно сохранивший свой изначальный вид.
Lantus, хутор на Видземе. Удобные номера, каминные залы, накрытие столов, спортивная площадь, пруд, лес, деревянная кадка с печкой под
Vīcežu muiža, комплекс отдыха. Организация различных мероприятий и праздников, аттракционы, отдых на природе.
Туристическая база "Papes Cakstes"расположена в одном из самых живописных и тихих мест арнитологичекого заповедника Латвии с двух сторон,
Отдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
База отдыха «Земтури» находится в одном из красивейших уголков Латвии – Лигатне.База отдыха занимает 10 гектар. Постройки
комплекса расположились, в сельской тиши среди рыбных прудов и в холмов.
Сельско-хозяйственные работы здесь не ведутся.Комплекс отдыха «Земтури» готова удовлетворить запросы как взрослых, так и маленьких наших гостей.На базе отдыха «Земтури»- можно арендовать домик для отдыха или место в кемпинге


