Florius, SIA
- Kauguru iela 2B, Rīga, Latvija, LV-1046
- (+371) 29338957
- info@florius.lv
- www.florius.lv
- Waze
- Google maps
- Юридическое название : SIA GartaРегистрационный номер : 40103625489Юридический адрес : SIA Garta
Pаботы сезонной чистки, мульчирования, зазимовки
Статистика :
Продукт просмотрен: 4285
Смотреть в каталоге : Pаботы сезонной чистки, мульчирования, зазимовки
Продукты, услуги, ключевые слова
- Благоустройство , озеленение
- Закладка, садов, парков, проектирование
- Дизайн среды
- Садоводство
- Благоустройство , озеленение
- Cады камней
- Dzīvžogu stādīšana (Живая изгородь)
- Oборудование для полива
- Pаботы сезонной чистки, мульчирования, зазимовки
- Ландшафтный дизайн, уход за садом и управление
- Mноголетние растения, саженцы
- Закладка, аэрация газонов
- Individuālā projektēšana (Проектирование)
- Puķu dobes (Насаждения)
- Terašu ierīkošana (Террасы)
- Augu aizsardzība un profilakse (Защита растений, опрыскивание от болезней)
- Augu kompozīcijas veidošana (Цветочные композиции)
- Vecu dārzu rekonstrukcija
- Arhitektūras formu izveide (Архитектура , проектирование)
- Цветы
- Konsultācijas augu kopšanā (Консультации)
- Консультации флориста
- Садовое освещение
- Сад и двор
- Augu piegāde
- Viengadīgie augi
- Modulārā projektēšana (Проектирование)
- Augu atlase
- Уход за растениями
- Augu stādīšana

Мотель. Помещения для банкетов и торжеств. Организация спортивных мероприятий.
Обдых у реки Gauja. Сможете приятно отдохнуть в сосновом лесу, на самом берегу реки Gauja. К вашим услугам будет пять новых и комфортабельных 8-ми местных домика для гостей, деревенская баня и зал для банкетов.
>Ветеринарная терапия, исследование, >хирургия,>вакцинация щенков, котят >комплексная вакцинация для собак и котов, кроликов.>
Ветеринарная клиника
Azarkrosti находится на берегу живописного озера Adamovas. Гостевой дом - баня. На первом этаже находится банкетный зал с камином до 30 челвек.
Комплекс отдыха «Дриджи» с радостью ждёт всех ценителей сельского туризма и отдыха, предлагая комфортные условия проживания в уютных бревенчатых домиках. Для принятия большого количества людей служит наш дом для гостей, из которого открывается живописный вид на извилистые берега самого глубокого озера Латвии – озера Дридзис.
Дом для выходного дня и баня на берегу озера Лейа. Романтическое место отдыха на необитаемом острове. Помещения для семинаров и
"Niedru lija" предлагает аттрактивные развлечения в стиле средневековья - стрельба из лука, арбалета, метание топора и копья, чеканка монет. Наш арбалет является имитацией арбалета средневековье (14 век), метательные топоры - 1
Гостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Кемпинг Эргли находится на красивом месте на расстоянии 12км от Лиепаи. Вам предлагается возможность отдохнуть на ухоженной местности, тут же недалеко находится море с чудным пляжем Бернату и сосновым лесом.
Гостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.






