Rīgas Koki, промышленный альпинизм
- Latgales iela, Rīga, Latvija, LV-1000
- (+371) 29147989
- rigakoks@inbox.lv
- www.rigaskoki.lv
- Waze
- Google maps
Продукты, услуги, ключевые слова
- Промышленный альпинизмподробнее
- Благоустройство , озеленениеподробнее
- Спиливание опасных деревьевподробнее
- Спиливание деревьев в сложных ситуациях
- Формирование кроны деревьев, уход, укрепление, прореживание, уменьшениеподробнее
- Спиливание деревьев над LATVENERGO электролиниями
- Благоустройство среды
- Фрезеровка, выкарчевывание пней
- Уборка территорий
- Ландшафтный дизайн, уход за садом и управлениеподробнее
- Сбор и вывоз старых листьев
- Установка декоративных ручьев и прудов
- Фонтаны
- Уборка, Работы по уборкеподробнее
- Уборка помещений после ремонта
- Чистка стекла, окон, витрин
- Mойка и чистка фасадов
- Мойка и наващивание полов
- Мытье окон
- Покраска фасадов
- Очистка крыш от льда, сосулекподробнее
- Покраска криш
- Измельчение веток

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
"ELECTRIC ENERGY Kandava" предлагает полный спектр электромонтажных работ, ремонт проводки, бытовой техники и электроники, установку систем безопасности и слабых токов, проектирование, замеры и обследование электрохозяйства на риски безопасности.
Достойное прощание без лишних забот. Полная организация похорон, оформление документов, транспорт и принадлежности. Мы доступны 24/7. Также предлагаем качественные национальные латышские покрывала для почтения памяти усопшего в традиционном стиле.
"Bristols ES" — аутлет и оптовая торговля тканями в Риге. Качественный текстиль для шитья и производства: хлопок, лен, шелк, шерсть, трикотаж и др. Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом лично на нашем складе!
Azarkrosti находится на берегу живописного озера Adamovas. Гостевой дом - баня. На первом этаже находится банкетный зал с камином до 30 челвек.
Отдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Старинное священное место, камные кладки, деревня энергий. Познаешь себя и древность.
Гостевой дом в Валмере. Уютные комнатки и все удобства.
Гостевой дом находится в 7 км от центра Валмиеры и 12 км от трассы катания на лыжах «Страх». Теплый ночлег, сытный завтрак, транспорт из Baiļiem и обратно.
Идиллия для рыболова - три коттеджа на островах водохранилища, занимающего 33 га. Коммерческая рыбалка.
Аренда и продажа квадрацыклов, мотороллеров, мотоциклов, водных мотоциклов и снегаходов. Аренда спортивного инвентаря.


