Gaujas Lukss, кафе - банкетный зал
- Gaujas iela 11, Rīga, Latvija, LV-1026
- (+371) 67368344
- (+371) 29565609
- (+371) 29565452
- atvadumielasti.lv
- Waze
- Google maps
Поминки
Jūsu ziņā bēru mielasta novadīšanai piedāvājam zāli 10 līdz 110 cilvēkiem. Mēs jums garantējam mierīgu, mājīgu atmosfēru, kur jūs varat sasaukt tuvākos cilvēkus.Cena sakot no 7.80 EUR
Статистика :
Продукт просмотрен: 13183
Смотреть в каталоге : Поминки
Продукты, услуги, ключевые слова

Стоматология "Veselīgais smaids" на Югле, Рига. Профессиональные услуги зубного врача для детей и взрослых: лечение зубов, гигиена, хирургия и протезирование. Запишитесь на прием к стоматологу онлайн или по телефону.
Насладитесь романтическим отдыхом в сердце старой Кулдиги, прямо у замкового сада. Встречайте утро с кофе на террасе, любуясь чудесным видом на водопад Вентас Румба. К услугам гостей кухня, бесплатный интернет и парковка. Мы рады и вашим домашним питомцам.
Дом для выходных Rāznas Stāvkrasti. Семейные номера оснащены WC , душем, кухней, камином. Сельская банька, банкетный зал, места для палаток.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Унгурмуйжа представляет собой гармоничный ансамбль деревянных построек 18 века, окруженный гигантскими дубами, занимает важное место среди памятников культуры Латвии. Он был построен в 1732 году бароном фон Кампенхаузеном как дом его семьи, и сегодня в Латвии не сохранилось подобных барочных деревянных построек, интерьеры которых так богато украшены росписями. Приспособленный к современным удобствам, он будет создан для вашего отдыха, торжеств и семинаров. Насладиться особой атмосферой усадьбы можно, прогуливаясь по парку под гигантскими дубами или попивая чай в роскошном чайном павильоне.
Объект для туристов - единственные подземные озера в Латвии.
Мотель. Помещения для банкетов и торжеств. Организация спортивных мероприятий.
Atrodas ekoloģiski tīrā, dabas aizsargājamā zonā Dridža ezera dabas parkā, 17 km attālumā no Krāslavas. Tās apkārtnē ir mežs, pļavas, dzidrs ezers - bagāts ar zivīm.
Дом для выходных на берегу озера Калвенес.
Дом для выходных на берегу озера Усма.


