Kompānija Avotiņi, SIA, продажа строительных материалов
- Rustēnu iela 1, Rīga, Latvija, LV-1073
- (+371) 67139532 - Celtniecības materiāli
- angari@avotini.lv
- metals@avotini.lv
- (+371) 67821713 - Bezkarkasa angāri
- (+371) 67248009 - PVC logi un durvis
- (+371) 67138381 - Tērauda jumtu un sienu segumi
- www.avotini.lv
- info@avotini.lv
- logi@avotini.lv
- (+371) 67821712 - Armatūras izstrādājumi, sieti, melno metālu velmējumi
- armatura@avotini.lv
- Waze
- Google maps
- Юридическое название : Kompānija Avotiņi, SIAРегистрационный номер : 40003077493Юридический адрес : Rustēnu iela 1, Rīga, LV-1035


Отдых возле озера Разнас. 3 новые гостевые дома. Помещения для торжеств и отдыха. Банкетные залы и помещения для конференций.
Гостевой дом, баня, прекрасное место для торжеств до 30 человек. Ночлеги, активный отдых. Отдых в сельской местности.
Керамика. Старинная гончарная технология, где мудрая умеренность, скромное изящество и практичность является основой высокого мастерства.
Сельский дом, баня, хозяйство (биологическое сельское хозяйство). Верховая езда, экскурсии по хозяйству. Коллекции старинных рабочих инструментов.
Объект для туристов - единственные подземные озера в Латвии.
Мотель. Помещения для банкетов и торжеств. Организация спортивных мероприятий.
Обдых у реки Gauja. Сможете приятно отдохнуть в сосновом лесу, на самом берегу реки Gauja. К вашим услугам будет пять новых и комфортабельных 8-ми местных домика для гостей, деревенская баня и зал для банкетов.
>Ветеринарная терапия, исследование, >хирургия,>вакцинация щенков, котят >комплексная вакцинация для собак и котов, кроликов.>
Ветеринарная клиника
Azarkrosti находится на берегу живописного озера Adamovas. Гостевой дом - баня. На первом этаже находится банкетный зал с камином до 30 челвек.
Комплекс отдыха «Дриджи» с радостью ждёт всех ценителей сельского туризма и отдыха, предлагая комфортные условия проживания в уютных бревенчатых домиках. Для принятия большого количества людей служит наш дом для гостей, из которого открывается живописный вид на извилистые берега самого глубокого озера Латвии – озера Дридзис.






