Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Bucefāls, кабачок

Bucefāls, кабачок

Ceļmalas, Vidzemes šoseja 1, Siguldas pagasts, Siguldas novads, Latvija, LV-2150
(+371) 29747000
(+371) 67976677
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Паб, построенный с помощью латвийского природного богатства - дерева, позволяет вам почувствовать латвийский дух в интерьере и поспешные, беспокойные и голодные люди, чтобы насладиться едой в латышском стиле на окраине Сигулды.

Внутри гостевой дом предлагает размещение, банкетный зал, сауну с небольшим бассейном и японскую баню.

Буцефал находится у Сигулды и работает в сфере общественного питания с 1991 года. Учредителями и владельцами Bucefalas являются Līga и Jurijs Priļipiševi, которые являются хранителями паба с самого начала своего дня рождения.

Меню Bucefal составлено издателем и шеф-поваром Лигой Приепищевой. Блюда изготавливаются из свежих продуктов, и их вкус спроектирован так, что каждый может найти правильную пищу для себя. Диапазон меню очень широкий и разнообразный, в который входят горячие и холодные закуски, салаты, супы, теплые блюда, сладкие блюда и разнообразные напитки. Для удобства клиентов предлагаются мясные плиты, рыбные тарелки и салат.

Специальное предложение - это блюда из ягненка, приготовленные самостоятельно. Искренне ваш, «Lamb Lobes» и «Люля-кебаб».

«Буцефал» дает вам возможность быть вместе с вами не только каждый день, но и во время праздников. SIA «Bucefāls» предоставляет банкетные столы в помещении SIA Bucefāls, либо в месте, указанном клиентом. SIA «Bucefāls» предлагает провести банкеты до 80 человек в соседнем гостевом доме.

Гостевой дом «Буцефал» начал свою деятельность 23 июня 2005 года, когда вечером 23 июня 2005 года в Лиго состоялась официальная церемония открытия. Хозяин позаботился об огромном костре, который является одной из неотъемлемых частей этого праздника.

Есть также шесть хорошо оборудованных номеров с душем, туалетом, телевизором, WiFi. В каждом номере есть балкон. Есть 16 спальных мест. На 3-м этаже гостевой дома есть верхний этаж, на котором можно разместить 24 человека на матрасах. Завтрак не входит в стоимость номера. Гостевой дом предлагает отдых и расслабление в сауне, отдых в бассейне и подогрев японской ванны в холодную зимнюю ночь.В уютных комнатах клиент сможет восстановить силы на следующем пути. Гостевой дом предлагает возможность расслабиться в сауне и расслабиться в небольшом бассейне.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКабаки подробнее   Блюда подробнее   Банкетeные залы подробнее   Местa для свадеб подробнее   Накрытие столов подробнее   Питание подробнееБани, сауны подробнее   Бассейн Басейны подробнееГостиницы и ночлег подробнее   Гостевые дома подробнее   Площадки для игр подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 58523
Показан в результатах поиска : 874396


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ziepju virtuve
Ziepju virtuveMes siūlome: muilo mases, šampūno pagrindus, dušo želę ir plaukų balzamą, dažus, perlamutrą (žėrutį), blizgučius (blizgesį), maisto skonius, eterinius aliejus, kvapiąsias medžiagas, bazinius aliejus ir sviestus, muilo formas, muilo gamybos ir pakavimo įrankius.
Mežābeles, дом для выходных
Mežābeles, дом для выходныхAtrodas ekoloģiski tīrā, dabas aizsargājamā zonā Dridža ezera dabas parkā, 17 km attālumā no Krāslavas. Tās apkārtnē ir mežs, pļavas, dzidrs ezers - bagāts ar zivīm.
Ezerkrasti, база отдыха
Ezerkrasti, база отдыхаОтдых возле озера Разнас. 3 новые гостевые дома. Помещения для торжеств и отдыха. Банкетные залы и помещения для конференций.
Rundāles Dzirnavas
Rundāles DzirnavasМузей водяной мельницы Рундале дает возможность увидеть и понять работу водяной мельницы прошлого века и ее суть. Водяная мельница расположена на пяти этажах и позволяет вам следить за процессом измельчения мельницы — от зерна до муки. Пивоварня, дегустации, помещения для мероприятий.
Granda, cтолярные работы
Granda, cтолярные работыФирма Granda, столярные работы. Изготовление, установка лестниц; изготовление мебели; дубовые бочки для пива; банный чан и горячие чаны; деревянные ванны.
Lonas Latvija, SIA, магазин
Lonas Latvija, SIA, магазинLONAS - производитель спальной мебели и другой качественной атрибутики для сна. Большая часть производственного процесса матрасов LONAS осуществляется вручную. Заказанные и изготовленные изделия LONAS мы доставим на собственном транспорте, а наша курьерская бригада доставит матрас к вашей кровати, а кровать LONAS будет доставлена и собрана у вас дома бесплатно.
Tava Kafija
Tava KafijaBez kafijas – nu nekur! Gan vasarā, gan ziemā mūsu rokas un lūpas sniedzas pie tases aromātiskas kafijas! Ar mūsu plašo kafijas piedāvājumu klāstu vari iepazīties mājas lapā www.tavakafija.lv, vai veikalā.
RC Auto , автосервис
RC Auto , автосервисСервисное оборудование профисиональново технического уровня, новое профисиональное оборудование из Германии.
RD Met, SIA, металлообработка
RD Met, SIA, металлообработкаSIA "Brizmet" nodarbojas ar metālapstrādi un metālizstrādājumu ražošanu pēc pasūtījuma. Virpošanas un frēzēšanas darbi. Pie mums strādā speciālisti ar lielu pieredzi mētālapstrādes jomā.
Visi banneri