Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
KUPRE, UAB

KUPRE, UAB

Rygos gatvė 48 - 31, Vilnius, Vilniaus apskritis, Lietuva, LT-05272
(+370) 52631125 - офис
(+370) 65266971 - мобильный
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

UAB KUPRĖ работает на рынке Литвы с 2001 года и является одним из самых надежных поставщиков нагревательных элементов.

Наша продукция охватывает множество сфер деятельности:

- промышленные нагревательные элементы применяются в пищевых, электронагревательных, холодильных и других технологических устройствах.

бытовые нагревательные элементы используются в стиральных машинах, электроплитах, грилях и духовках, водонагревателях, чайниках, масляных радиаторах и других бытовых приборах.

Продаем нагревательные элементы (ТЭНУС) как физическим, так и юридическим лицам. Продажи осуществляются как оптом, так и в розницу.

Возможна поставка ТЭНов различной мощности, габаритов и способов подключения по индивидуальным требованиям заказчика (чертежам).

Мы также можем предложить нагревательные элементы специального назначения:

Для взрывоопасных сред;

Для обогрева железнодорожных шпинделей.

Мы напрямую представляем производителей в странах Балтии и можем предложить широкий ассортимент качественной продукции по привлекательным ценам.

На всю продукцию предоставляется гарантия от 12 до 36 месяцев.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЭлектрические обогреватели    Инфракрасные обогреватели    Датчики температуры, регуляторы, аксессуары    зажигатель для биомасы (Теплоэлементы, нагревательные элементы, тени)30 € подробнее   Автоматика для отопительного оборудования Солнечные системы, солнечная энергия    Солнечные панели    Преобразователи энергии, инверторы для солнечных панелей
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 6399
Показан в результатах поиска : 6895


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Vīteri, гостевой дом
Vīteri, гостевой домОтдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Rigess, сервис и ремонт садовой техники
Rigess, сервис и ремонт садовой техникиРемонт, сервис и уход садовой техники Husqvarn и техники других производителей. Ваша газонокосилка, триммер, мотопила, трактор или другая техника для сада попадёт в опытные руки, она будет ухожена и отремонтирована.
Vides tehnika, SIA
Vides tehnika, SIAШирочайший ассортимент теплоизоляционных материалов от ведущих производителей, строительные материалы, решения для отопления, водопровода и кондиционирования воздуха.
latvaslini, магазин
latvaslini, магазинКомпания SIA "LatvAS" является производителем льняной ткани марки Latvaslini и изделий из овечьей шерсти. Latvaslini — это бренд и сочетание слов, созданных из названия компании latvas и lini, чтобы отдать предпочтение домашнему текстилю из льняной ткани. Вся продукция марки Latvaslini производится в Латвии.
Ķekavas zoo
Ķekavas zooМесто отдыха находится в 3 км от центра Кекавы, в тихом и красивом месте, рядом с рекой Кекавиня.
Aļņi, гостевой дом
Aļņi, гостевой домГостевой дом Aļņi - модное здание со старинной крышей из тростника и стеной из валуна. Помещения гостевого дома выделяются своим интерьером, деревянной мебелью и чудесными художественными работами, оформленными дизайнерами.
Campo, водный туризм
Campo, водный туризмCampo. Все о лодочном катании. Маршруты водног туризма, инвентарь, аренда, торговля. Кайали, каноэ, байдарки. Школа гребли.
Iron Design, SIA
Iron Design, SIAПреимущества кованых изделий из металла – оригинальность, уникальные формы, эстетичность и, несомненно, роскошь, которая прослужит долгие годы. Ничто другое не сделает ваш дом, сад, квартиру или офис таким оригинальным и роскошным, как кованые изделия из металла.
Bonaselect, мебель
Bonaselect, мебельНаш интернет-магазин мебели отличается гарантированными сроками доставки, так как наш транспорт путешествует по европейским странам, независимо от объема заказа. Мы не ограничиваем фантазию наших клиентов и помогаем выбирать уникальные сочетания материалов цветов и фактур. Самое главное, мы работаем для клиентов, чтобы помочь оборудовать Ваш дом. Мы предлагаем стильную, практичную и удобную мебель для Вашего дома без искусственной наценки. На данный момент в нашем предложении более 200 000 вариаций мебели от 150 производителей. Вы не нашли то, что искали? Скорее всего, мы просто технически не успели это добавить. Напишите или позвоните нам, мы поможем найти, выбрать и заказать. Доставим вовремя. Каталоги и образцы материалов доступны в нашем офисе в Риге, по адресу Sniķeres iela 29 k2. Ждём Вас по рабочим дням с 9:00 до 16:30.
Visi banneri