Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
LATCARRIER, SIA

LATCARRIER, SIA

Vējstūru iela 31, Rīga, Latvija, LV-1063
(+371) 26805095
(+371) 29909075
Юридическое название : LATCARRIER, SIA
Регистрационный номер : 41503070617
Юридический адрес : Siguldas iela 11 - 36, Daugavpils, LV-5404
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

ПОЧЕМУ ВЫБЕРИТЕ НАС?

ПРЕИМУЩЕСТВА И ЦЕННОСТИ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПРОСТО И БЕЗОПАСНО:

  • Надежная и безопасная компания с многолетним опытом и компетентной командой!
  • Быстрая и простая связь, а это означает быстрое ценовое предложение и оперативные ответы на вопросы, а также постоянное общение во время транспортировки!
  • Знания наших сотрудников позволяют нам создавать продуманные и логичные цепочки поставок, обеспечивающие оперативную доставку с оптимальными затратами!
  • ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ ВЫСШЕГО УРОВНЯ

    Опыт нашей команды и, соответственно, обслуживание клиентов соответствуют самым высоким стандартам в сфере логистики, обеспечивая безупречное обслуживание клиентов на всех этапах сотрудничества.

    ГЛОБАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

    Мы уже давно сотрудничаем с надежными партнерами по всей Европе. Они позволяют нам предоставлять услуги мирового уровня, сохраняя при этом локальную надежность и способность адаптироваться к уникальным требованиям каждого региона.

    ПРОСТОЙ, БЕЗОПАСНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ.

     Мы гарантируем, что грузы клиентов перемещаются безопасно и с максимальной эффективностью с точки зрения времени и цены. Наш ответственный подход к логистике обеспечивает точность и своевременность доставки.

    БЕЗОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

    Сотрудничая с нами, клиент безопасно расширяет масштабы своего бизнеса. Доступные нам ресурсы помогут вам выйти на новые рынки и целенаправленно расти, зная, что вашим перевозчикам нужны знания и опыт в логистике, чтобы помочь вам достичь ваших целей.

    Галерея
    ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаУслуги логистики Перевозки груза Внутренние грузоперевозки Mеждународныe грузовыe перевозки Транспортные услуги
    Карта

    Статистика:
    Полнастю просмотрен : 5850
    Показан в результатах поиска : 84542


    Rasu Dārzniecība, SIA
    Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
    Ērgļi, кемпинг
    Ērgļi, кемпингКемпинг Эргли находится на красивом месте на расстоянии 12км от Лиепаи. Вам предлагается возможность отдохнуть на ухоженной местности, тут же недалеко находится море с чудным пляжем Бернату и сосновым лесом.
    Laba pirts, баня - комплекс для отдыха
    Laba pirts, баня - комплекс для отдыхаBallītēm, nopietnām svinībām, atpūtai - Laba pirts pie Gaujas. Kamīnzālīte, banketu zāle 50 personām, mitrā lauku pirts, baseins.
    Upmaļi, дом для торжеств
    Upmaļi, дом для торжествПомещения для торжеств и семинаров, баня с бассейном и каминным залом. Накрытие столов и живая музыка. Отдых на природе на берегу реки Лигатне.
    Magma, SIA
    Magma, SIASIA "Magma" - торговля и производство сантехники. Основана 23 февраля 1996 года. Это 100% латвийская компания, которая выросла из небольшого семейного предприятия в стабильное, безопасное, динамичное предприятие по производству и торговле сантехникой в Латвии. Производит гибкие приводы и смесители под торговой маркой MAGMA. Цель компании - продавать лучшие смесители. Компания предоставляет клиентам максимально возможный пакет услуг, от консультирования до внедрения в торговлю.
    Miedziņš, магазин
    Miedziņš, магазинViss guļamistabai un saldam miegam. Matrači, segas, spilveni, gultas pārvalki, spilvendrānas, palagi utt. Mūsu piedāvātā produkcija ir no tīrām, humānekoloģiskām izejvielām, ražota ar videi draudzīgām metodēm un modernām tehnoloģijām.
    Sers, аренда карнавальных костюм
    Sers, аренда карнавальных костюмВ широком выборе предлагаем карнавальные наряды для детей и взрослых (наряды, костюмы, маски, атрибуты для нарядов, парики).
    Ezernieki, гостевой дом
    Ezernieki, гостевой домViesu nams Ezernieki atrodas 300m attālumā no Zāģezera. Vietu skaits – 20 Katrā stāvā dušas telpas, tualetes. Kopēja virtuve, pieejama plīts, ledusskapis, trauki. Atpūtas telpa, var organizēt svinības, seminārus. Atsevišķi pirts māja. Cena: 7-10 €/personai. Saziņas valodas: LV, ENG, RUS
    Hotel KOLUMBS, гостиница
    Hotel KOLUMBS, гостиницаGaidām ciemos gan liepājniekus, gan pilsētas viesus. Piedāvājam mājīgas telpas darbam, atpūtai un izklaidei. Viesnīcā pieejami 30 mājīgi un komfortabli numuriņi, konferenču un semināru zāle ar patīkamu interjeru. Restorānā kopā ar draugiem varēsit aizmirst ikdienas steigu un rūpes. Atpūtas kompleksā varēsit baudīt saunu ar hidromasāžas vannu.
    Nabīte, кемпинг
    Nabīte, кемпингЖивописное место, на берегу озера Lielā Naba, гостевой дом, баня, 28 кемпингов. Аренда водных велосипедов и лодок, плошадки для спорта и детских игр. Летнее кафе и эстрада.
    Visi banneri