Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Skandināvs 3XL, магазин

Skandināvs 3XL, магазин

Rūpniecības iela 1a, Talsi, Talsu novads, Latvija, LV-3201
(+371) 27710848
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
Суббота09:00 - 17:00
Воскресенье -
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Этот магазин популярен не только у местных таллинцев, но и завоевал популярность как туристическое место благодаря уникальному ассортименту товаров. В магазине вы найдете различные тематические отделы в одном месте: коллекция настенных часов, отдел антиквариата, изделий из хрусталя, изделий из мельхиора, изделий из латуни, химии, обуви, электротоваров, одежды, отдел детской одежды и отдел детской одежды. отдельный отдел детских товаров и вещей, отдел спецодежды, спортивного инвентаря, музыкальных инструментов и звукозаписей, текстильных изделий (шторы, одеяла, постельное белье...) и широкий ассортимент тканей, отдел посуды, товаров для дома и сад, а мебель в магазине SCANDINAVS 3XL расположена во всех трех залах магазина. Весь ассортимент магазина перечислить сложно, так как он раскинулся на площади 1500 м2. Находясь в магазине, посетите все три зала магазина СКАНДИНАВС 3XL, не забудьте зайти в пристройку ангара, где расположена мебель, коллекции картин и т. д. товаров и второй этаж магазина, где расположены новые коллекции угловых диванов и кроватей.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаТовары бывшие в употреблении    Пользованная мебель       Мебель       Стулья       Cтолы       Кровати       Диваны       Буфеты       Секции       Шкафы    Предметы интерьера       Подсвечники       Люстры       Лампы       Картины       Cувенири    Электротовары       Компьютерная техника       Бытовая техника       Аудио и видеотехника       Xолодильники    Ношеная одежда       Одежда       Обувь       Женская одежда       Спортивнaя одежда       Детская и юношеская одежда       Мужская одежда    Домашний текстиль       Постельное бельё       Полотенца       Занавески       Скатерти скатерть       Одеяла    Хозяйственные товары    Посуда, кухонная утварь       Металлическая посуда       Посуда из меди       Посуда из альпака       Посуда из латуни    Спортивные товары    Лыжи    Товары для детей    Кроватки    Игрушки    Античные вещи    Металлические изделия    Изделия ремесленников, шедевры    Оборудование для инвалидов
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 29973
Показан в результатах поиска : 1957562


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Tehnika darbam un atpūtai, tehnikas veikals
Tehnika darbam un atpūtai, tehnikas veikalsTehnikas veikals - предстовитель лучших производителей лесной и садовой техники! Качественное обслуживание, сервис и приемлимые цены!
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводов
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводовПредприятие Skrivanek основано в 1994 году в Праге, Чешская Республика, и с тех пор оно расширилось, чтобы стать одним из крупнейших в мире.
Svētku pils, гостевой дом
Svētku pils, гостевой домViesu nams Svētku Pils atrodas Atpūtas vietā “4 Saules” un mūsu viesiem iespējams relaksēties pirtī, doties laivu braucienos, grillēt smaržīgus ēdienus un pavadīt laiku kopā pie dabas, baudot sauli, siltumu un vasaras smaržu.
Lottand prezentreklāma
Lottand prezentreklāmaAģentūra Lottand. Реклама, нанесение дреколья, презентационная реклама, дизайн, визуальная реклама, набивка на одежде, рекламные идеи.
220.lv, магазин
220.lv, магазин220.lv interneta veikals piedāvā ērtu, ātru iepirkšanos internetā, kā arī plašu preču klāstu, nodrošinot pasūtīto preču piegādi visā Latvijā.
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиникаВетеринарная клиника «Терион.Ветеринарная клиника. Ветеринарная аптека. Корма для собак и кошек.Терапия, хирургия, вакцинации кошкам, собакам, хорькам и кроликам, консультации.Большой выбор ветеринарных медикаментов, препараты от блох, глистов и др.Кастрация котов, собак, кроликов и хорьков.Стерилизации кошек, собак, хорьков.Удаление зубного камня ультразвуком, операции при переломах костей, онкология, косметические операции.Лечение болезней кожи и аллергии.Лабораторная диагностика (анализ крови, мочи, кала, шерсти).Лечение и профилактика болезней зубов.Лечебные и профилактические корма для животных: ROYAL CANIN, HILLS, SPECIFIC, VIRBAC, PRINS. песок для туалетов
Vānes māja, гостевой дом
Vānes māja, гостевой домГостевой дом находится примерно в 100 км от Риги. В доме могут разместиться до 12 человек. Рядом с домом есть недавно выкопанный пруд, в котором можно искупаться после сауны или ванны.
Prezentreklāma, SIA
Prezentreklāma, SIAPrezentreklāma. Dāvanas un suvenīri. Biznesa dāvanas, aksesuāri. Poligrāfija. Vairumtirdzniecība. Interneta veikals.
VI&P, металлообработка
VI&P, металлообработкаПредлагаем услугу порошковой покраски. Покрываем детали от винтиков до габаритных изделий, проекты частных домов, дизайн-проекты.
Visi banneri