Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Robežnieki kokaudzētava

Robežnieki kokaudzētava

Dzirnavas, Strazdes pagasts, Talsu novads, Latvija, LV-3291
(+371) 26153635
(+371) 29175483
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание
Отрасль нашего хозяйства – размножение, выращивание и торговля декоративных растений. Наш ассортимент приблизительно состоит из 130 видов форм и цветовой гаммы хвойных растений, 250 видов лиственных кустарников и деревьев, которые имеют различную окраску, форму и время цветения, а также предлагаем, 200 названий многолетних цветов, которые украсят любую созданную Вами композицию. Каждый год мы стараемся пополнить наш ассортимент новыми и интересными растениями, зимостойкость которых отвечает нашему Латвийскому климату. Для удобства покупателей свои растения мы предлагаем в контейнерах (специальных пластмассовых горшочках). ПОЯСНЕНИЕ: растения, своевременно посаженые в контейнер благоприятно переносят пересадку в почву благодаря уже сформированной корневой системe. Такие растения можно сажать в любое время года с ранней весны до поздней осени. 0 Наш питомник – это модуль небольшого семейного предприятия среди многих питомников Латвии. Несмотря на небольшую историю нашего питомника, за сравнительно короткое время мы заслужили доверие многих клиентов. Своих покупателей стараемся привлечь хорошим качеством наших растений, а также по мере возможности, индивидуальным подходом к каждому покупателю. Семейный подход к производству – это всегда качественные, хорошо ухоженные, и в эксклюзивном ассортименте растения. Частично поэтому мы заинтересовали покупателей из России (разных регионов), Литвы, Эстонии, а также по причине хорошего месторасположения. Мы находимся в очень удобном и легко замеченном месте. Наш питомник находится рядом с шоссе Рига – Вентспилс, 93 км, на границе Талсинского и Тукумского районов. 0 Весной, когда ярко светит солнце, поют птицы и человек также с поднятым настроением желает внести в свой сад частицу красоты и радости, которую дарит нам природа. Но для нас это самая «горячая» пора и не всегда мы в силах каждому клиенту уделить досточно внимания. Поэтому, особенно приглашаем Вас также посетить наш питомник после праздников Лиго. В это время все цветущие кустарники будут в самом пике цветения, и мы также сможем больше внимания уделить консультациям по уходу за приобретенным Вами растением. Вспомним – растения в контейнерах можно сажать все лето и до поздней осени!Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны и доверяли нам, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаДеревопитомники подробнееЛесопитомники подробнееНасаждения Семена и саженцы Зимостойкие подробнееPододендроны подробнееЛиственные деревья и кустарники подробнееХвойные деревья подробнее   Eль подробнее   Mожжевельник подробнее   Tуя подробнееДекоративные кусты подробнееКонтейнерные саженцы подробнееТорговля подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 47257
Показан в результатах поиска : 558032


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ūdensdzirnavas, гостевой дом
Ūdensdzirnavas, гостевой домКомплекс отдыха в восстановленном здании мельницы. Зал для торжеств. Сауна с бассейном, номер люкс с джакузи и с камином. Комфортабельный ночлег.
Photorent, IK
Photorent, IKFotonoma Rīgas centrā piedāvā kameras, objektīvus, zibspuldzes, audio un video tehniku, apgaismojumu un citus aksesuārus profesionāļiem un amatieriem. Pastāvīgajiem klientiem un īrei ilgtermiņā atlaides.
Dizaina Fabrika, netradicionāla svinību vieta
Dizaina Fabrika, netradicionāla svinību vieta325 m2 radošiem, īpašiem un neordināriem pasākumiem. Vieta kāzām, privātām svinībām, semināriem un korporatīvajām ballītēm. Radoša vide fotosesijām un filmēšanām. Sakām JĀ kreatīvām idejām un piepildītiem sapņiem.
Jāņa Jaunsudrabiņa muzejs Riekstiņi
Jāņa Jaunsudrabiņa muzejs RiekstiņiPamatekspozīcija iepazīstina ar Jaunsudrabiņa dzīvi un daiļradi – te skatāmas viņa grāmatas, gleznas, fotogrāfijas, personīgās lietas(arī no Vācijas) u.c., bet 19.-20.gs.sākuma sadzīves priekšmeti, kas iegūti Neretas pagasta un tuvākās apkārtnes viensētās, dod ieskatu tā laika sadzīvei lauku sētā.
Zarumi, šūšanas darbnīca
Zarumi, šūšanas darbnīcaШвейная мастерская ZARUMI. Шитьё одежды, вышивание, ремонт. Вышивание лого и флагов. Рабочая одежда, фартуки.
Copes, гостевой дом
Copes, гостевой домГостевой дом Цопес. Благоустроенные комнаты, банкетный зал, баня. Отдых на воде, рыбалка. 58км от Риги.
Veido sevi, студи
Veido sevi, студиTikšanās vieta kustību un mūzikas mīļotājiem. Vieta, kur piepildīt senu vai jaunu sapni. Studija Tev, Taviem draugiem un ģimenei.
Lielanteni, деревообработка
Lielanteni, деревообработкаBūvniecības zāģmateriāli, apdares dēļi, koka paletes, ražoti un piegadāti sadarbības partneriem EU. Uzņēmums piedāvā visa veida zāģmateriālus celtniecībai - dēļus, brusas, latas.
EXI, мебель
EXI, мебельПользованная мебель из Германии: пользованная мягкая и кожаная мебель, комоды, комплекты спальных гарнитуров. Новая мебель по каталогам. Дешевле не бывает!!!
Visi banneri