Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама

JLD, благоустройство, озеленение

Viestura iela 6, Jūrmala, Latvija, LV-2010
(+371) 29424212 - Valdes priekšsēdētājs
(+371) 67754164
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЛесопитомникиДеревопитомникиDārza centrs LIELUPE (Торговля садовых товаров)Благоустройство , озеленение   Благоустройство среды   Ландшафтная архитектура      Закладка, садов, парков, проектирование   Насаждения   Закладка, аэрация газонов   Kровельные сады,японские сады,каменные сады   Прокладка садовых дорожек, площадок   Грунтовые работы   Укрепление берегов, склонов   Ceļu un laukumu ierīkošana, bruģēšana (Проектирование площадей, дорог)   Формирование кроны деревьев, уход, укрепление, прореживание, уменьшение   Спиливание деревьев   Укладка брусчатки, мощение   Заборы, ограждения      Проектирование, установка, монтаж заборовТранспортные услуги   Тракторная техника, прокатУборка территорий   Ландшафтный дизайн, уход за садом и управление   Покос травы   Спиливание опасных деревьев   Сбор и вывоз старых листьев   Сбор и вывоз снегаУстановка детской игровой площадкиИнвентарь парков
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 24989
Показан в результатах поиска : 701531
Смотреть в каталоге : Лесопитомники


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Dizains un Druka, SIA
Dizains un Druka, SIAМы предлагаем качественные и оперативные услуги по дизайну и печати по доступным ценам для компаний и частных лиц.| Скидка на широкоформатную печать -20% | Предложение включает в себя:разработку дизайна;баннеры из ПВХ;плакаты;решения для оконных наклеек;печать автопленки;широкоформатные фотографии;плоттерные работы и др. Мы гарантируем вам работу в кратчайшие сроки и в лучшем качестве!
Nāras, гостиница - комплекс для отдыха
Nāras, гостиница - комплекс для отдыхаЦентр отдыха Nāras находится в самом центре Наукшене, на берегу реки Руя, в здании бывшего спирто - пивоварного завода, 156 км от Риги, 50 км из Валмиеры.
Rojas rodes, дом для выходных
Rojas rodes, дом для выходныхRojas Rodes ir savrupa brīvdienu māja ar visām ērtībām un atsevišķu slēdzamu ieeju netaļu no jūras.
Robežnieki kokaudzētava
Robežnieki kokaudzētava130 видов форм и цветовой гаммы хвойных растений, 250 видов лиственных кустарников и деревьев, которые имеют различную окраску.
Sers, аренда карнавальных костюм
Sers, аренда карнавальных костюмВ широком выборе предлагаем карнавальные наряды для детей и взрослых (наряды, костюмы, маски, атрибуты для нарядов, парики).
Modra Bērziņa pieminekļu darbnīca, SIA "Akmens Raksti"
Modra Bērziņa pieminekļu darbnīca, SIA Каменотес Modris Bērziņš предлагает шпуры в камне, элементы камина, художественные работы - скульптуры. Изготавливает памятники из гранита, бордюры. Элементы дизайна для сада.
Rucavas tradīciju nams Zvanītāji
Rucavas tradīciju nams ZvanītājiMāja iekārtota kā muzejs ar 19. gs. vidum raksturīgu iedzīvi – stellēm, saimes galdu, gultām, skapi, šūpuli, dažādiem saimniecībā izmantotiem priekšmetiem un rīkiem, tāpat Rucavai raksturīgo tautastērpu, cimdiem, zeķēm.
Garauši, база отдыха
Garauši, база отдыхаОколо самого озера Лобе. 15 различных лодок для рыбной ловли, лицензия на рыбалку, палаточные места и места для костров, ночлег в сельском доме.
SEDIA IK, auditoriju krēsli
SEDIA IK, auditoriju krēsliпроизводит кресла для театров, концертов, аудиторий и кино залов, а также для залов общественного предназначения.
Visi banneri