Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Latsign, Latvijas un Vācijas kopuzņēmums, рекламное агентство

Latsign, Latvijas un Vācijas kopuzņēmums, рекламное агентство

Bauskas iela 86, Rīga, Latvija, LV-1004
(+371) 67607095
(+371) 6760703
Юридическое название : Latsign, SIA
Регистрационный номер : 40003101954
Юридический адрес : Bauskas iela 86, Rīga, LV- 1004
Описание
История Название фирмы "LATSIGN", перевод которого интерпритируется как „Латвийский знак„ , выделяет продукцию предприятия и гарантирует качество в маштабе страны. В производстве своей продукции фирма „ Latsign” использует новейшие технологии и способы, поддерживая неизменное и высокое качество изготавляемой продукции и предлогаемых услуг, благодаря которому сохраняется статус лидера предприятия во многих отраслях. Предприятие было основано в 1992 - ом году, получив заказ на изготовление государственных регистрационных номеров транспортных средст, на что в данный момент фирме „Latsign” принадлежит патент. В то же время фирма”Latsign” , как дополнительную услугу, стала предлогать печать на пластмассовых креплениях государственных регистрационных номеров. Постепенно было развито второе, похожее по своему значению, но и в то же самое время обсолютно самостоятельное – информативно рекламное производство, а так же производство по изготaвлению рекламных наклеек. Предприятие стало работать и в отрасли полиграфии. Цифровая печать большого формата. * В 2005 году было приобретено новое оборудование для печати Mutoh Toucan 64” (ширина печати – 1,62 м) * В 1999 году, образуя производство цифровой печати, было приобретено оборудование для печати особых технологий DSP – Arizona (ширина печати 1,37 м) * В конце 2001 года было приобретено новое оборудование для печати (Nur Salsa Ultima) – это самый первый большой цифровой принтер в Латвии (ширина печати – 3,2 м)
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаРеклама    Работы шелкографии    Крупноформатная печать подробнее   Плотер, плотерные работы подробнее   Цех крупноформатной цифровой печати.       Фотообои индивидуального дизайна       Полноцветная крупноформатная печать на клеящихся пленках, баннерах (ПВХ), бумаге, ткани подробнее      Реклама среды       Рекламные флаги подробнее      Оформление витрин       Информативные планки подробнее      Рекламные флаги    Automašinu aplīmēšana (Реклама на автомашинах) подробнее   Автоатрибутика подробнее   Дизайн, разработка дизайна
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 60627
Показан в результатах поиска : 391093


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Kliģi, комплекс для отдыха
Kliģi, комплекс для отдыхаМесто для банкетов, семинаров, балов и спортивных игр; ночлег в новом здании сруба или в благоустроенных номерах гостевого дома;
Aiva plus, cтроительные и ремонтные работы
Aiva plus, cтроительные и ремонтные работыAiva plus. Строительные и ремонтные работы, утепление фасада. Внутренние и внешне облицовочные работы. Торговля строительными материалами.
ID Rugāji, cтолярные работы
ID Rugāji, cтолярные работыIzgatavojam masīvkoka mēbeles pēc pasūtījuma. Mums sagādā prieku darbs ar pasūtītāju - uzklausām un realizējam klienta vēlmes.
Pāces vilnas fabrika
Pāces vilnas fabrikaИщу пряжу для овец, выращенных в Латвии. Шерсть проходит путь от стирки до готовой пряжи. Покупка, обмен нестиранной шерсти.
Žagarkalns, slaloma trase
Žagarkalns, slaloma traseАктивный отдых, Катание на лыжах и сноуборде Горнолыжные склоны, Беговые лыжи, Прокат зимнего снаряжения, Лыжные инструкторы, Проживание
Erebuni, армянский ресторан
Erebuni, армянский ресторанRestorāns „Erebuni" atrodas gleznaina dārza ielenkumā, starp kokiem, ziediem un strūklakām. Nokļūstot šeit, jūs varēsiet patīkami atpūsties, nobaudīt īstus armēņu ēdienus, kas pagatavoti uz atklātas uguns.
Jaunogres nams, дом для выходных
Jaunogres nams, дом для выходныхПомещения для торжеств, отдыха, семинаров - каминный зал на 36 персон. Баня, теплый бассейн с потоком и фильтрованной водой. Теннисные корты. Специальное предложение - на двоих - 30 Ls (по рабочим дням). 35 от Риги.
Purgaiļi, гостевой дом
Purgaiļi, гостевой домГостевой дом Пургайли. Спальные места, питание, баня, помещения для торжеств, проведение конференций и семинариев, спортивная площадка, имеется возможность купаться, места для пикника и палаток.
Medus veikals, магазин
Medus veikals, магазинПредлогает: Более 30 сортов мёда собранога на пасеках Латвии, пищевые добавки, мази из пчелиного воска, свечи из 100% пчелиного воска.
Visi banneri