Toode, SIA, Siguldas filiāle
- Parka iela 12, Sigulda, Siguldas novads, Latvija, LV-2150
- (+371) 26545111
- sigulda@toode.lv
- toode.lv
- Waze
- Google maps
- Юридическое название : TOODE, SIAРегистрационный номер : 40003431400Юридический адрес : "Gailenes", Krustkalni, Ķekavas pagasts, Ķekavas novads, LV-2111
Кровельные и покровные профили
Статистика :
Продукт просмотрен: 49946
Смотреть в каталоге : Кровельные и покровные профили
Продукты, услуги, ключевые слова
- Строительные материалы , строительные конструкции
- Торговля строительных материалов
- Кровля
- Крепления для крыш
- Кровельные и покровные профили
- Болты и крепления
- Кровельные окна
- Гладкая жесть
- Дополнительные элементы металлических, жестяных крыш
- Kоньковыe элементы
- Кровельные мостки
- Жестяные елементы
- Bетровая кромка
- Услуги жестянщика
- Oборудованиe производства альтернативной электроэнергии,
- Солнечные панели
- Преобразователи энергии, инверторы для солнечных панелей

Насладитесь романтическим отдыхом в сердце старой Кулдиги, прямо у замкового сада. Встречайте утро с кофе на террасе, любуясь чудесным видом на водопад Вентас Румба. К услугам гостей кухня, бесплатный интернет и парковка. Мы рады и вашим домашним питомцам.
Дом для выходных Rāznas Stāvkrasti. Семейные номера оснащены WC , душем, кухней, камином. Сельская банька, банкетный зал, места для палаток.
Комплекс отдыха Вонадзини. Два гостевых дома, баня, бассейн, помещения для семинаров, ресторан. Отдых у озера Лудза, рыбалка, прокат лодок и катамаранов.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Vīcežu muiža, комплекс отдыха. Организация различных мероприятий и праздников, аттракционы, отдых на природе.
Туристическая база "Papes Cakstes"расположена в одном из самых живописных и тихих мест арнитологичекого заповедника Латвии с двух сторон,
Отдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Комплекс отдыха «Дриджи» с радостью ждёт всех ценителей сельского туризма и отдыха, предлагая комфортные условия проживания в уютных бревенчатых домиках. Для принятия большого количества людей служит наш дом для гостей, из которого открывается живописный вид на извилистые берега самого глубокого озера Латвии – озера Дридзис.
База отдыха «Земтури» находится в одном из красивейших уголков Латвии – Лигатне.База отдыха занимает 10 гектар. Постройки
комплекса расположились, в сельской тиши среди рыбных прудов и в холмов.
Сельско-хозяйственные работы здесь не ведутся.Комплекс отдыха «Земтури» готова удовлетворить запросы как взрослых, так и маленьких наших гостей.На базе отдыха «Земтури»- можно арендовать домик для отдыха или место в кемпинге
Latvijas Amatniecības Kamerā diplomēti skursteņslauķu amata meistari, zeļļi un mācekļi sniedz sekojošus pakalpojumus:
Mehāniskās ventilācijas sistēmu tīrīšanu,
Dūmvadu projektēšanu, pieņemšanu ekspluatācijā,
Skursteņu un apkures ierīču tīrīšanu...


