Campo, водный туризм
- Lībieši, 1, 1. stāvs, Silakrogs, Ropažu pagasts, Ropažu novads, Latvija, LV-2133
- (+371) 29222339
- campo@laivas.lv - noma
- www.laivas.lv
- campolaivas@gmail.com - interneta veikals
- Waze
- Google maps
- Юридическое название : CAMPO SIAРегистрационный номер : 40003498501Юридический адрес : Kroņu iela 23D, Rīga, LV-1039
Водные маршруты





Статистика :
Продукт просмотрен: 66158
Смотреть в каталоге : Водные маршруты
Продукты, услуги, ключевые слова
- Активный отдыхподробнее
- Отдых на водеподробнее
- Водный туризмподробнее
- Водные маршрутыподробнее
- Школы гребли подробнее
- Организация мероприятийподробнее
- Инвентарь водных туристовподробнее
- Прокат лодок
- Байдаркиподробнее
- Каяки, прокат каяков, арендаподробнее
- Прокат лодок каноеподробнее
- Прокат катамаранов, аренда
- Cпасательные жилеты
- Bесла
- Торговля

Насладитесь романтическим отдыхом в сердце старой Кулдиги, прямо у замкового сада. Встречайте утро с кофе на террасе, любуясь чудесным видом на водопад Вентас Румба. К услугам гостей кухня, бесплатный интернет и парковка. Мы рады и вашим домашним питомцам.
Дом для выходных Rāznas Stāvkrasti. Семейные номера оснащены WC , душем, кухней, камином. Сельская банька, банкетный зал, места для палаток.
Комплекс отдыха Вонадзини. Два гостевых дома, баня, бассейн, помещения для семинаров, ресторан. Отдых у озера Лудза, рыбалка, прокат лодок и катамаранов.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Ceļmalas krodziņš „4 vēji” atrodas Rīgas - Liepājas šosejas 72 km, krustcelēs, kur Zemgales līdzenums mijas ar Kurzemes pauguriem. Mājīgā gaisotne, sprēgājošais kamīns, laipnā apkalpošana sniegs Jums patīkamu atpūtu.
ООО Гинтус, измерительные работы, топография, детальная планировка, исполнительные схемы, планы границ.
Rūķīši, гостевой дом в Мурьяни. Отдых у Гауя, ночлеги, баня, банкетный зал, места дла палаток.
Комплекс отдыха в восстановленном здании мельницы. Зал для торжеств. Сауна с бассейном, номер люкс с джакузи и с камином. Комфортабельный ночлег.
Гостевой дом Mēnesnīcas, находится на берегу реки Гривас, предлагаем ночлеги, каминный зад до 30 персон, сауна, благоустроенная кухня.
PTC SIA 5000 торговля упаковочных материалов различного вида, вспомогательных материалов, оборудований; имеется возможность приобрести материалы в любом количестве.


