Nacionālā kultūras mantojuma pārvalde, Vidzemes reģionālais nodaļa
- Pils laukums 5, Cēsis, Cēsu novads, Latvija, LV-4101
- (+371) 64123834
- (+371) 26634037
- vidzeme@nkmp.gov.lv
- nkmp.gov.lv
- Waze
- Google maps
Продукты, услуги, ключевые слова
Карта, Связанные предприятия
- Nacionālā kultūras mantojuma pārvalde, Mazā Pils iela 19, Rīga, Latvija, LV-1050
- Nacionālā kultūras mantojuma pārvalde, Kurzemes reģionālā nodaļa, Pilsētas laukums 2 - 316, Kuldīga, Kuldīgas novads, Latvija, LV-3301
- Nacionālā kultūras mantojuma pārvalde, Latgales reģionālā nodaļa, Atbrīvošanas aleja 93, Rēzekne, Latvija, LV-4601
- Nacionālā kultūras mantojuma pārvalde, Rīgas reģionālā nodaļa, Pils iela 22, Rīga, Latvija, LV-1003
- Nacionālā kultūras mantojuma pārvalde, Zemgales reģionālā nodaļa, Pils iela 22, Rīga, Latvija, LV-1003

Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
RĪGAS BŪVSERVISS предлагает выгодно приобрести разные строительные материалы - для крыши, фасада, оснований, внутренней и внешней отделки, для термоизоляции и др., а также окна, двери, сантехнику и перемещаемые домики.
FALKORS I.A.U.. Услуги верхолазов и альпинистов, промышленный альпинизм. Постройка и ремонт крыш, вышек, дымоходов. Мойка и ремонт фасадов.
Latgales galdnieks. Реставрация и производство мебели, производство лестницы и дверей, срубы. Массивное дерево, клееная фанера, MDF, ламинат. Изделия мореные, лакированные или крашеные, в зависимости от желаний клиента.
Пейнтбол ПИФ ПАФ. Предлагаем сочетание спортивной игры и азартного увлечения - пейнтболл. Экономьте своё время и горючее: мы находимся всего в расстоянии 20км от центра Риги.
Ceļmalas krodziņš „4 vēji” atrodas Rīgas - Liepājas šosejas 72 km, krustcelēs, kur Zemgales līdzenums mijas ar Kurzemes pauguriem. Mājīgā gaisotne, sprēgājošais kamīns, laipnā apkalpošana sniegs Jums patīkamu atpūtu.
ООО Гинтус, измерительные работы, топография, детальная планировка, исполнительные схемы, планы границ.
Rūķīši, гостевой дом в Мурьяни. Отдых у Гауя, ночлеги, баня, банкетный зал, места дла палаток.
Комплекс отдыха в восстановленном здании мельницы. Зал для торжеств. Сауна с бассейном, номер люкс с джакузи и с камином. Комфортабельный ночлег.
Гостевой дом Mēnesnīcas, находится на берегу реки Гривас, предлагаем ночлеги, каминный зад до 30 персон, сауна, благоустроенная кухня.


