Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моря

Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моря

Raiņa iela 11, Saulkrasti, Saulkrastu novads, Latvija, LV-2160
(+371) 67951400
(+371) 29407267
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Отдых на самом берегу моря: помещения для торжеств и конференций, бар, 20 удобных г уютных спальных мест, сауна, детская и спортивная площадки, автостоянка. Турецкая баня, джакузи, батут.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостевые дома подробнее   Гостиницы и ночлег подробнее      Двухместные номера подробнее      Дополнительное спальное место       Домики возле моря    Аренда помещений       Банкетeные залы подробнее      Помещения для отдыха и званого вечера       Банкетeные залы       Помещения для конференций и семинаров подробнее   Сауны подробнее      Турецкая баня       Джакузи подробнее   Отдых у моря подробнее      Места для купания       Пляжи    Активный отдых подробнее      Батуты подробнее      Карусели       Прокат катамаранов, аренда    Летнии терассы подробнее   Зимние сады    Бары    Рестораны подробнееАвтостоянки
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 182798
Показан в результатах поиска : 1727340


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Kristīne Boļšedvorova, художница
Kristīne Boļšedvorova, художницаMāksliniece - keramiķe. Darbi no māla, porcelāna, akmensmasas, ģipša. Eļļas gleznas, akvareļi. Klusā daba, portreti, ziedi, ainavas, jūra, akti Pieņem pasūtījumus.
Miolans, SIA, metāla durvju ražotne
Miolans, SIA, metāla durvju ražotneMIOLANS SIA. СЕЙФЫ. Металлические ДВЕРИ. Изготовление по заказу. C1992 года мы работаем для Вас.
Deko Dārzs
Deko DārzsNodrošinām visu darbu kompleksu, ieskaitot teritorijas attīrīšanu, gružu aizvešanu, vietas planēšanu, dārza apūdeņošanu, auglīgās augsnes ievešanu, zāliena ierīkošanu, stādījumu ierīkošanu.
Rūķīši, гостевой дом
Rūķīši, гостевой домRūķīši, гостевой дом в Мурьяни. Отдых у Гауя, ночлеги, баня, банкетный зал, места дла палаток.
Ezernieki, гостевой дом
Ezernieki, гостевой домEzernieki  - место, в котором сможете отдохнуть как в большой компании друзей, так в маленьком семейном кругу, возможность разместить большие компании 60 и 20 человек.
Kliģi, комплекс для отдыха
Kliģi, комплекс для отдыхаМесто для банкетов, семинаров, балов и спортивных игр; ночлег в новом здании сруба или в благоустроенных номерах гостевого дома;
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиница
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиницаГостиница находится недалеко от центра города. Если Вы желаете переночевать у нас или остаться дольше, предлагаем двухместные, трехместные, четырехместные номера, номера полулюкс, номера люкс квартирного типа и апартаменты. В Вашем распоряжении будет охраняемая автостоянка и конференцзал с необходимым оборудованием на 30 мест.
Dimzas, деревопитомник
Dimzas, деревопитомникВыращивание саженцев Dimzas предлагает покупателям: в широком сортименте декоративных саженцев. Материалы флористики. Разрабатываем и реализуем проекты озеленения.
Eģīši, ZS
Eģīši, ZSФерма занимается выращиванием зерна, выращиванием ягод облепихи и развивает туристическую отрасль. Видение фермы заключается в том, чтобы работать устойчиво, в гармонии с природой и делиться ею с другими людьми — быть здесь и сейчас, прикасаться к земле, слушать звуки природы, переводить дыхание, чувствовать ветер.
Visi banneri