Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Albatross SPA

Albatross SPA

Albatrosa iela 18, Ķesterciems, Engures pagasts, Tukuma novads, Latvija, LV-3113
(+371) 27047435
 
ВсёПредложениеГалереяКартаspa
Описание

Комплекс отдыха “Albatross” находится в Энгурской волости в поселке Кестерциемс, на берегу моря, в чудесном месте с позитивной энергетикой, светлым сосновым лесом и морскими дюнами. Комплекс отдыха “Albatross” одновременно может принять 624 гостя.

Великолепное место для проведения лагерей для детей м молодежы.

Предлагаем:

- Размещение в 1-комнатных или 2-комнатных номерах эконом класса с удобствами в номере;

- Питание для групп гостей и лагерей (4-х разовое);

- Большая территория (10 га);

- Крытый бассейн (25 м, три дорожки, температура воды 28°C);

- Три залы для мероприятий и занятий (большой актовый, средний, маленький);

- Помещения для мастерклассов, творческих мастерских и т.д.;

- Футбольные поля, открытые волейбольные, баскетбольные площадки, турники.

Песчаный пляж с пологим входом в море. На пляже есть волейбольное поле, раздевалки и туалеты. Место для купания ограждено буйками.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБассейны для плаванья подробнее   Бани, сауны подробнее   SPA подробнее   Паровая баня подробнее   Семейный отдых на море подробнееОтдых у моря
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 37601
Показан в результатах поиска : 252772


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ekostandarts tehnoloģijas, SIA
Ekostandarts tehnoloģijas, SIAEkoStandarts Tehnoloģijas - производственная фирма очистных устройств сточной воды уже с 2001 года, которая во время своей деятельности удачно реализовала более 250 проектов.
Vīteri, гостевой дом
Vīteri, гостевой домОтдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Princis, SIA
Princis, SIAJāšanas sporta kluba Princis saimniecībā ir aptuveni 70 zirgi. Piedāvājam izjādes ar zirgiem un ponijiem Jelgavā, jāšanas apmacību, zirgu pansijas, zirgu tirdzniecības pakalpojumus. Perspektīvākie piedalās valsts un starptautiska līmeņa sacensībās.
Energetikas, центр здоровья и отдыха
Energetikas, центр здоровья и отдыхаEnergetikas. Rehabilitācijas centrs pie jūras. Bērnu vasaras nometnes. Pasākumu organizēšana, ēdināšana. Konferenču telpas.
Līcīši, сельский двор
Līcīši, сельский дворSIA Līcīši ir viens no pirmajiem un joprojām lielākajiem kazu audzēšanas un kazas piena produktu ražošanas uzņēmumiem Latvijā. Mūsu darba kvalitātes garantija ir 17 gadu ilgā pieredze kazas piena produktu ražošanā!
Kaminer, SIA
Kaminer, SIAИзготовление и монтаж заборов и ограждений. Строительство, установка и отделка каминов, печей, барбекю и т.д. Монтаж систем отопления. Монтаж солнечных систем. Камины, Печи, Плиты, Биокамины, Печные принадлежности (дверки, плиты, духовки и т.д.) Предметы для дома и сада из чугуна (фонари, скамейки, сковородки и т.д.)
RC Auto , автосервис
RC Auto , автосервисСервисное оборудование профисиональново технического уровня, новое профисиональное оборудование из Германии.
EXI, мебель
EXI, мебельПользованная мебель из Германии: пользованная мягкая и кожаная мебель, комоды, комплекты спальных гарнитуров. Новая мебель по каталогам. Дешевле не бывает!!!
Aivars-K, обработка камня
Aivars-K, обработка камняОбработка камня. Изделия из метала и камня, элементы интерьера, садовые скульптуры, кладбищенские памятники, фонтаны, освещение,
Visi banneri