Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Puduri, комплекс для отдыха

Puduri, комплекс для отдыха

Puduri, Ķegums, Ogres novads, Latvija, LV - 5020
(+371) 26523410
Юридическое название : Vējkrasti SIA
Регистрационный номер : 40003686595
Юридический адрес : Puduri, Ķeguma novads, Ogres rajons, LV-5020
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Кемпинг „ Puduri ” - новый комплекс отдыха, которий находится на берегу Даугавы, недалеко от посёлка Кегумс. Вы сможете хорошо отдохнуть, снять 2-х и 3-х комнатные деревянные домики с камином, WC и душевой кабиной . Есть возможность взять на прокат лодки, катамаран, велосипед и водный мотоцикл. На нашей базе отдыха великол епн ые возможности организовать и провести спартакиаду. Вы можете отдохнуть в б а ре, оформленном в к арибском стиле. Небольшие компании могут снять баню и банкетный зал. Для большего количество людей подойдёт новое банкетное здание. А также летом нас всех радует эстрада. Ждём Вас...
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБазы , центры , комплексы отдыха подробнееГостиницы и ночлег подробнее   Разные номера подробнее   2-местные домики71.14 € подробнее   3-местные домики85.37 € подробнее   Места для палаток подробнееБанкетeные залы подробнее   Каминный зал подробнееМестa для свадеб подробнееRija (Помещения для конференций и семинаров) подробнееPirts (Помещения для конференций и семинаров) подробнееБани, сауны подробнееОтдых на природе подробнее   Беседки подробнее   Места для пикника подробнее   Отдых у реки подробнее   Отдых у реки Даугава подробнее   Собирание грибов    Рыбалка    Собирание ягод Место для спортивных мероприятий подробнееАктивный отдых    Волейбольная площадки    Баскетбольная корзина    Прогулки верхом на лошадях подробнееПрокат инвентаря    Прокат лодок    прокат водных велосипедов
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 135113
Показан в результатах поиска : 2102864


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Moto & Metal NESTER CUSTOM art gallery, художественная галерея
Moto & Metal NESTER CUSTOM art gallery, художественная галереяNESTER CUSTOM творческая мастерская по созданию дизайнерской мебели и уникальных скульптур из металла. в основе создания продукции используются детали автомобилей, мотоциклов, электроинструментов и других металлических изделий. Наша компания начинала развиваться занимаясь ремонтом битых автомобилей и реставрацией мотоциклов, чем успешно продолжаем заниматься и сегодня, параллельно создавая авторские кастом байки.
Silamalas, комплекс для отдыха
Silamalas, комплекс для отдыхаКомплекс расположен в лесу, на самой вершине горы, в живописном месте - Милзкалне, всего в 60 км от Риги. у нас вы сможете сбежать от городского шума и насладиться тишиной и покоем, расслабиться в сауне или согреться в джакузи и насладиться освежающим купанием в бассейне.
LaPizza, SIA, пиццерия - кафе
LaPizza, SIA, пиццерия - кафеItāļu picas Latgaliešu gaumē! Vienmēr svaiga un garda produkcija. Jauka, mierīga atmosfēra. Laipni gaidīts ikviens viesis.
Nabīte, кемпинг
Nabīte, кемпингЖивописное место, на берегу озера Lielā Naba, гостевой дом, баня, 28 кемпингов. Аренда водных велосипедов и лодок, плошадки для спорта и детских игр. Летнее кафе и эстрада.
Bērnības sala, центр няни и развития
Bērnības sala, центр няни и развитияВ Детском центре организованы творческие занятия, с цедью получать новаю информацию, развить навыки и умения. Большой выбор различных материалов, педагоги используют разные методы работы. Занятия ведутся на латышском и русском языках. Наша задача - сделать время, проведенное в центре, как можно более интересным для ребенка, различные материалы стимулируют воображение, восприятие, мышление, фантазию и физические упражнения, а также развивать мелкую моторику рук. Способствовать развитию социальных и эмоциональных навыков, коммуникативных способностей. Обучение Латышскому языку методом игры. Классные комнаты оформлены в светлых и солнечных комнатах и с различными развивающими игрушками в соответствии с возрастом детей.
Priedes māja, гостевой дом
Priedes māja, гостевой домViesnīca Helmi atrodas pašā Ainažu centrā, 500m attālumā no jūras. Kafejnīca, bārs un banketu zāle ar 25 vietām
Atlas Motors, автосалон - автосервис
Atlas Motors, автосалон - автосервисAtlas Motors. Автосервис. Cервис покрышек. Независимые профессионалы американских автомашин.
Gungas, гостевой дом
Gungas, гостевой домГунгас - гостевой дом для торжеств, отдыха и семинаров.
INETA LESĪTE, cтилист
INETA LESĪTE, cтилистLAK мастер визажного ремесла, стилистка Инета Лесите. Консультации, приобретение одежды, аксессуаров в магазине, make-up, обучение.
Visi banneri