Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Improvement, SIA

Improvement, SIA

Kārļa Ulmaņa gatve 2, 2. stāvs, Rīga, Latvija, LV-1004
(+371) 26418481 - ceļu būve, bruģēšana, labiekārtošana
(+371) 26446054 - biroja administrācija
(+371) 28077677 - beramo kravu piegāde
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

ООО Improvement приступило к своей деятельности в январе 2018 года, хотя опыт благоустройства накоплен уже значительно раньше.

Предприятие проводит работы по укладки брусчатки и озеленению, начиная от коммуникации с клиентом, заканчивая отлично выполненной работой. Изумительный результат свидетельствует о том, что это дело всего сердца наших мастеров.

С июня 2020 года, компания предлагает услуги трактора с универсальным экскаватором-погрузчиком Cat 444F2 и Bobcat 259D. Компания работает только с новым оборудованием, предлагая профессиональные услуги, обеспечивая каждому клиенту удобство и комфорт. Выполняемые услуги — дорожное строительство, выравнивание участка, разработка и рытье котлованов, планировка земли и так же другие работы, связанные с землей. При необходимости, предлагаем вывоз грунта самосвалами и ввоз необходимого материала. Мы также остаемся сильнее в дорожном строительстве. Теперь можем сами строить дорогу с нуля.

Мы делаем все возможное, чтобы реализовать замыслы клиентов и сделать их окрестность более красивой, ухоженной и приятной. Все неясности и вопросы, которые могут возникнуть в ходе работы, мы способны решить оперативно и трезвым умом.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБлагоустройство среды подробнее   Благоустройство , озеленение подробнее   Укладка брусчатки, мощение подробнее   Mостовая подробнее   Дорожное строительство , ремонт , поддержка подробнее      Гравий, гранты подробнее      Щебень подробнее      Доломитовый щебень подробнее      Песок подробнее      Чернозем, черная земля подробнее   Перевозка сыпучего груза подробнее   Земляные работы подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 8702
Показан в результатах поиска : 136812


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Jaunsvelmes, гостевой дом
Jaunsvelmes, гостевой домJaunsvelmes. Возможность славно отдохнуть, организовав выпускные или другие званые мероприятия для 80 гостей в тихом, зеленом уголке.
Mežotnes pils, замок
Mežotnes pils, замокMežotnes pils jeb bijusī Mežotnes muižas kungu māja (Mesothen) atrodas Bauskas novada Mežotnes pagastā,Mežotnē. To klasicisma stilā pēc Pēterburgas galma arhitekta Džakomo Kvarengi meta uzcēla Johans Georgs Ādams Berlics 1798. - 1802. gados. Netālu atrodas bijušās muižas ēkas - kalpu māja, staļļi, pārvaldnieka māja un klētis. No 1797. līdz 1920. gadam Mežotne bija Līvenu dzimtmuiža.
Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моря
Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моряРомантичные выходные. Отдых для всей семьи, 16 удобных спальных мест. Помещения для торжеств и банкетов. Русская и турецкая баня, джакузи.
Skaistkrasti, баня
Skaistkrasti, баняГостевой дом в Тинужи. Бесплатный Wi-Fi. Баня и отапливаемая кадка. Полностью оборудованная мини-кухня, в некоторых номерах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и DVD-плеер. Верховая езда лошадей и рыбалка.
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiem
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiemZOONA, торговля радиосистем для собак, фирма PetSafe, лидер по разработке и продаже радио и электро - устройств для домашних животных.
Paradīzes, гостевой дом
Paradīzes, гостевой домViesu nams, pirts, korporatīvie pasākumi līdz 100 cilvēkiem. makšķerēšana 17 zivju dīķos. Atpūta pie dabas Paradīzē.
Gintus, SIA, землемерие
Gintus, SIA, землемериеООО Гинтус, измерительные работы, топография, детальная планировка, исполнительные схемы, планы границ.
Logu Plēves, SIA
Logu Plēves, SIAУстанавливаем пленки в промышленных, производственных помещениях, в офисах, магазинах, отелях, детских садах, школах и других гос учреждениях, частных домах и квартирах, везде глее есть стекло и стеклянные изделия.
Ortija SIA
Ortija SIAСалон цветов, услуги флористов. Оформление мероприятий и помещений. Доставка букетов цветов по всему миру.
Visi banneri