Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Vila Baldininkas

Vila Baldininkas

Pervalkos gatvė 29b, Pervalka, Neringa, Klaipėdos apskritis, Lietuva
(+370) 68653506
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
БАЛДИНИНКАС - это расположеный в Пярвалке - небольшом селении Неринги на побережье Куршского залива - комплекс для отдыхающих, состоящий из современно оборудованных корпусов. Отдыхающие размещаются в 30 однокомнатных и 3 двухкомнатных апартаментах, в каждом из котоых имеются душ, туалет, мини-кухня, телевизор.Вы можете выбрать номер с балконом или террасой, где, любуясь Куршским заливом, приятно проведете время за ужином, для приготовления которого к Вашим услугам специально оборудована площадка с садовой мебелью и мангалами. Если не желаете обременять себя приготовлением еды, Вас пригашают кафе-бары Пярвалки. Любителям активного отдыха сдаются велосипеды. Специально оборудованные велосипедные дорожки ведут не только к морю, но и в Ниду, Прейлу, Йодкранте, Смилтине и к Мертвым дюнам, расположенным недалеко от Пярвалки.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы и ночлег подробнееГостевые дома подробнее   Двухкомнатные апартаменты подробнее   Oднокомнатныe апартаменты подробнееОтдых на природе    Отдых у моря    Места для пикника    Веломаршруты Отдых и развлечения в Литвe
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 40711
Показан в результатах поиска : 677034


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Danfo Masters, SIA
Danfo Masters, SIAЗащитные пленки для cтекла. Пленка Decor. Тонирование и оклеивание всеми видами пленки. Пленка для автомобилей, стеклянных фасадов.
Escape.lv rooms, kvesti, квест комната
Escape.lv rooms, kvesti, квест комнатаОткройте границы своего интеллекта. Escape - это интерактивная и интуитивно понятная игра в реальной жизни, которая требует вашего внимания, умения находить решения и навыков командной работы в необычных ситуациях. 60 минут доступно, чтобы разгадать тайны и найти ключи, которые можно получить бесплатно для команды от 2 до 6 участников. Бронирование должно быть сделано за 24 часа.
Dimzas, деревопитомник
Dimzas, деревопитомникВыращивание саженцев Dimzas предлагает покупателям: в широком сортименте декоративных саженцев. Материалы флористики. Разрабатываем и реализуем проекты озеленения.
Acrulat, SIA
Acrulat, SIAMākslīgā akmens apstrāde un tirdzniecība, makslīgā akmens izlietnes, virutves virsmas, galda virsmas. Mākslīga akmens mēbeles.
SAKA - S, мебель
SAKA - S, мебельИзготовление мебели, проектирование и установка по индивидуальным заказам. Практическая, прочная, простая и модная, эксклюзивная, экологическая мебель.
Jāņa Jaunsudrabiņa muzejs Riekstiņi
Jāņa Jaunsudrabiņa muzejs RiekstiņiPamatekspozīcija iepazīstina ar Jaunsudrabiņa dzīvi un daiļradi – te skatāmas viņa grāmatas, gleznas, fotogrāfijas, personīgās lietas(arī no Vācijas) u.c., bet 19.-20.gs.sākuma sadzīves priekšmeti, kas iegūti Neretas pagasta un tuvākās apkārtnes viensētās, dod ieskatu tā laika sadzīvei lauku sētā.
Latgales galdnieks, IK
Latgales galdnieks, IKLatgales galdnieks. Реставрация и производство мебели, производство лестницы и дверей, срубы. Массивное дерево, клееная фанера, MDF, ламинат. Изделия мореные, лакированные или крашеные, в зависимости от желаний клиента.
Cīrulīši, центр здоровья и отдыха
Cīrulīši, центр здоровья и отдыхаПомещения для торжеств, конференций и семинариев, гостинница, баня, джакузи, активный отдых, летние лагеря для детей.
SIA Baltakmens nami - Baltakmeņu muiža, viesu nams, гостевой дом
SIA Baltakmens nami - Baltakmeņu muiža, viesu nams, гостевой домГостевой дом находится в 7 км от центра Валмиеры и 12 км от трассы катания на лыжах «Страх». Теплый ночлег, сытный завтрак, транспорт из Baiļiem и обратно.
Visi banneri