Описание

Сад лилейника, единственный в Латвии публичный селекционный сад, который находится в западной части Латвии, в селе Лауциене, у автодороги Талси—Юрмала. Растояния: до г. Талси — 10 км, до г. Вентспилс — 90 км., до столицы Латвии (г. Рига) — 120 км. Лилейник, это самый неприхотливый и запросто виращиваемый декоративный многолетник. Во время цветения, в июле — августе, в саду цветут около 4000 разных сортов и новых гибридов. Это крупнейшая колекция лилейника в Северной и Восточной Европе. В это время сад для посетителей открыт каждую субботу и воскресение с 10 до 17. Экскурсии и другие дни посещения желательно согласовать по телефону: +371 29457055 (Варис). Во время осмотра каждый может выбрать для себя понравившиеся сорта, а так же приобрести их. В продаже мы имеем около 1000 сортов лилейника. В фотографиях показанa лишь маленькая их часть. Цены с 1 лата. Любителям домашнего вина мы предлагаем комплекты для дегустации из 3, 6 или 9 разных натуральных, плодово-ягодных вин. Вина изготовлены без применения консервантов, из фруктов, ягод, овощей и цветов, выращенных исключительно в Латвии. Во время дегустации винодел предлагает обширную информацию о винах, а так же рецепты их создания. Дегустации происходят только группами от 5 до 30 человек, в течении всего года. Время дегустации необходимо согласовать заранее.

Галерея
Video
  • video
  • video
Продукты, услуги, ключевые слова
Карта
Статистика:
Полнастю просмотрен : 64977
Показан в результатах поиска : 306812
EnergyGarden, SIA
EnergyGarden, SIAEnergyGarden предлагает системы солнечных панелей и тепловые насосы, которые помогают домашним хозяйствам и предприятиям в Латвии сократить расходы и перейти на устойчивую энергетику. Мы предоставляем полный спектр услуг, помощь в получении государственного финансирования и широкий ассортимент оборудования в нашем интернет-магазине.
CVN, перевозка
CVN, перевозкаCVN Pārvākšanās serviss предоставляет решения для переезда офисов и частных лиц. Полный сервис: планирование, упаковка, перевозки, сборка, демонтаж и утилизация. Услуги по Риге, Латвии, международные. Предлагаем хранение и аренду коробок.
Sauleskalns, баня
Sauleskalns, баняГостевой дом "Саулескалнс" - 19км от Риги. До 50 человек. Баня, бассейн. Маленькая баня - до 15 человек, пруд.
Unce, гостевой дом
Unce, гостевой домГостевой дом в Валмере. Уютные комнатки и все удобства.
DUNENSE, кожанные аксессуары
DUNENSE, кожанные аксессуарыRoku darbs, pasūtījumi pēc klientu vēlmēm, iespēja iestrādāt logotipu. Grāmatas ādas vākos, ādas piezīmju bloknoti, ādas somas, ādas vāki restorānu ēdienkartēm, dažādi citi ādas izstrādājumi.
Wood4ex, SIA
Wood4ex, SIAKurināmais, Malka, Malka maisos, Malka kastēs, Kamīnmalka, Malkas piegāde, Taras paletes, izgatavošana, Apaļkoku, zāģbaļķu iepirkšana.
Vitkopi, база отдыха
Vitkopi, база отдыхаИдиллия для рыболова - три коттеджа на островах водохранилища, занимающего 33 га. Коммерческая рыбалка.
Villa Dole, гостевой дом
Villa Dole, гостевой домОтдых на берегу Даугавы на острове Doles. Уютные номера для ночлега, помещения для торжеств и мероприятий, баня.
Inčukalna strops, гостевой дом
Inčukalna strops, гостевой домПредлагаем возможность забыть повседневные заботы и отдатся празднику. Баня с джакузи, помещения для семинариев и торжеств, уютные номера для ночлега.
Jaunarāji, кемпинг
Jaunarāji, кемпингОбдых у реки Gauja. Сможете приятно отдохнуть в сосновом лесу, на самом берегу реки Gauja. К вашим услугам будет пять новых и комфортабельных 8-ми местных домика для гостей, деревенская баня и зал для банкетов.
Visi banneri
norvegu-kamini.webptode.webpfinlat.webpIzglītības ceļvedis