Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Dienliliju Dārzs, парк

Dienliliju Dārzs, парк

Mierkalni, Laucienes pagasts, Talsu novads, Latvija, LV-3285
(+371) 29422006 - dārzs, stādi
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Сад лилейника, единственный в Латвии публичный селекционный сад, который находится в западной части Латвии, в селе Лауциене, у автодороги Талси—Юрмала. Растояния: до г. Талси — 10 км, до г. Вентспилс — 90 км., до столицы Латвии (г. Рига) — 120 км. Лилейник, это самый неприхотливый и запросто виращиваемый декоративный многолетник. Во время цветения, в июле — августе, в саду цветут около 4000 разных сортов и новых гибридов. Это крупнейшая колекция лилейника в Северной и Восточной Европе. В это время сад для посетителей открыт каждую субботу и воскресение с 10 до 17. Экскурсии и другие дни посещения желательно согласовать по телефону: +371 29457055 (Варис). Во время осмотра каждый может выбрать для себя понравившиеся сорта, а так же приобрести их. В продаже мы имеем около 1000 сортов лилейника. В фотографиях показанa лишь маленькая их часть. Цены с 1 лата. Любителям домашнего вина мы предлагаем комплекты для дегустации из 3, 6 или 9 разных натуральных, плодово-ягодных вин. Вина изготовлены без применения консервантов, из фруктов, ягод, овощей и цветов, выращенных исключительно в Латвии. Во время дегустации винодел предлагает обширную информацию о винах, а так же рецепты их создания. Дегустации происходят только группами от 5 до 30 человек, в течении всего года. Время дегустации необходимо согласовать заранее.

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаЛилейник caд (Ботанические сады)1 € подробнее   Лилейник подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 63619
Показан в результатах поиска : 297476


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Edīte Začeste, tekstila dizainere
Edīte Začeste, tekstila dizainerePārsvarā izgatavoju mājas tekstilu - aizkarus, galdsegas, salvetes, sedziņas, galda celiņus, segas, pārklājus, spilvendrānas, paklājus, grīdas celiņus, dvieļus. Tāpat aužu arī šalles, lakatus, apmetņus.
Jaunmoku pils, гостиница
Jaunmoku pils, гостиницаЗамок Jaunmoku pils - ансамбль поместья - музей, художественные выставки, гостиница и место для проведение мероприятий.
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозка
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозкаZebra Cargo, Переезд, Перевозка вещей, Перемещение офисов, Перенос офиса, Перевозка офисов, Сервис по переезду.Услуги погрузчиков, Услуги перемещения, Перевозка личных вещей.Перевозка, Услуги переездов, Сервис по перемещению, перемещение и упаковка вещей, услуги склада, транспортировка и страхование предметов искусства.
Eglieni, гостевой дом
Eglieni, гостевой домГостевой дом Eglieni приглашает провести время и ощутить здоровый отдых в течении всего года. Благоустроенные, удобные комнатки, WiFi, баня, пруд. От Риги - 30 минут.
Dizains un Druka, SIA
Dizains un Druka, SIAМы предлагаем качественные и оперативные услуги по дизайну и печати по доступным ценам для компаний и частных лиц.| Скидка на широкоформатную печать -20% | Предложение включает в себя:разработку дизайна;баннеры из ПВХ;плакаты;решения для оконных наклеек;печать автопленки;широкоформатные фотографии;плоттерные работы и др. Мы гарантируем вам работу в кратчайшие сроки и в лучшем качестве!
Elizabete, stomatoloģijas un lāzerterapijas klīnika
Elizabete, stomatoloģijas un lāzerterapijas klīnikaЗубные врачи. Услуги стоматологии. Детская стоматология. Художественная реставрация зубов. Протезирование.
Otrā Elpa, labdarības veikals
Otrā Elpa, labdarības veikalsЭто не только магазин, в котором можно найти практические, оригинальные вещи, но и социальная платформа на которой устраиваются концерты, выставки и аукционы.
JM Grupa, деревообработка
JM Grupa, деревообработкаПроизводство строительного пиломатериала плинтуса, оконные штапики, дверные плинтусы, балки с закругленными и квадратными краями.
Fotostudijas.lv, фотостудия
Fotostudijas.lv, фотостудияФотостудия в центре Риги. Аренда фотостудии и услуги фотографа. Фотосессия в студии или в любом месте по вашему выбору. Широкоформатная печать, изготовление холстов и фотокниги.
Visi banneri