Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Villa Anna, гостевой дом

Villa Anna, гостевой дом

Airītes, Apšuciems, Engures pagasts, Tukuma novads, Latvija, LV-3113
(+371) 26122679
(+371) 63143185
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание
обро пожаловать в мир, где море у ваших ног и прозрачные пески пляжей выманивают из постели, где дом вашей мечты - это ваш дом, хотя бы на короткое мгновение жизни. Маленькая вилла в балтийских песках со светлыми льняными занавесками на окнах и ароматным кружевным бельем на постели находится так далеко от повседневности и так близко к земному раю. Ведь по старинной легенде это место охраняют слуги небес. Вилла Анна – это загадочный, струящийся через ваше окно запах домашних блинчиков и овсяных оладушек, сливающийся с ароматами древнего моря и его сказаниями. Это мягкий, неповторимый запах деревенского хлеба, проникающего к вам в комнату, когда восходит теплое балтийское солнце. А еще – это терассы над берегом моря, где так легко почувствовать себя особенным, когда на закате вам подносят щипящее барбекю, летнее вино и домашнее пиво. Поймайте время в свои руки и оставьте его в домике у моря под ароматными соснами, где мысли становятся легкими и отступает шум больших городов!
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы и ночлег подробнее   Гостевые дома подробнее      Номера-люкс подробнее      Двухместные номера       Ģimenes numurs (Трехместные номера) Помещения для конференций и семинаров Банкетeные залы подробнее   Накрытие столов подробнееРестораны подробнееSauna (Бани, сауны) подробнее   Вещи для бани Отдых на природе    Отдых у моря подробнее   Места для пикника
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 98941
Показан в результатах поиска : 1388839


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
KMH kvadraciklu un motociklu noma
KMH kvadraciklu un motociklu nomaEsam izveidojuši interesantu trasi tikai 30km attālumā no Rīgas, kur jūs varat atpūsties, uzlādēties un apgūt jaunas iemaņas. KMH trase ir lieliska vieta, kur aktīvi pavadīt laiku kopā ar draugiem, kolēģiem un ģimeni. Nomā mēs piedāvājam pārbaudītu ražotāju - Honda, KTM, Suzuki un Polaris mototehniku.
Nordmen, магазин
Nordmen, магазинМужчина в костюме от Nordmen будет чувствовать себя уверенно, а его гардероб будет безупречен.
Svētku mode, салон пошива одежды
Svētku mode, салон пошива одеждыŠūšanas salons "Svētku mode" atrodas Koknesē, Daugavas krastā, kur top Likteņdārzs. Salonam ir 15 gadu pieredze. Salons iepriecina savus klientus ar kvalitatīvu darbu un bagātīgu pieredzi šūšanas nozarē.
Lielkaibēni, гостевой дом
Lielkaibēni, гостевой домДва зала с каминами, размещение (30 мест). Вечеринки до 70 человек, услуги кейтеринга, сервировка праздничных столов.
Dalss & Co
Dalss & CoТовары для дома и сада, цветочные луковицы, клубни, корневища, многолетники в горшках, гортензии, травы, зелень, грибы, мицелий, саженцы деревьев. Домашний текстиль, постельные принадлежности, посуда и многое другое.
Sutras Z/S, сельский дом
Sutras Z/S, сельский домZ/S SUTRAS предлагает отдых в деревенской усадьбе с баней: отдых на улице у камина и костра, спортивные игры, детские развлечения и празднование юбилеев.
Art Fabrics, SIA
Art Fabrics, SIANodarbojamies ar visa veida ierāmēšanu - gan gleznu, spoguļu, izšuvumu - kuri arvien biežāk sastopami, gan gobelēnu, plakātu! Mūsu praksē ir ierāmēt un noformēt visas izsoles, kuras notiek Rīgā, gan izstādes, gan visādus dizaina objektus!
Muduri, SIA, darbnīca
Muduri, SIA, darbnīcaИзготовление, пошив и вышивка этнографических нарядов для коллективов и для индивидуальных заказчиков. Текстильные изделия.
220.lv, магазин
220.lv, магазин220.lv interneta veikals piedāvā ērtu, ātru iepirkšanos internetā, kā arī plašu preču klāstu, nodrošinot pasūtīto preču piegādi visā Latvijā.
Visi banneri