Pasaules Sensācija, laikraksts
- Bebru iela 1-9, Jēkabpils, Latvija, LV-5205
- (+371) 29163353
Издания прессы
Статистика :
Продукт просмотрен: 2874
Смотреть в каталоге : Издания прессы
Продукты, услуги, ключевые слова
Статистика :
Продукт просмотрен: 2874
Смотреть в каталоге : Издания прессы
Профессиональная организация похорон в Талси, Талсинском и Тукумском краях. Полный сервис: транспорт, круглосуточный морг, кремация, гробы и благоустройство могил. Мы позаботимся обо всем необходимом в эту трудную минуту.
Стоматология "Veselīgais smaids" на Югле, Рига. Профессиональные услуги зубного врача для детей и взрослых: лечение зубов, гигиена, хирургия и протезирование. Запишитесь на прием к стоматологу онлайн или по телефону.
Насладитесь романтическим отдыхом в сердце старой Кулдиги, прямо у замкового сада. Встречайте утро с кофе на террасе, любуясь чудесным видом на водопад Вентас Румба. К услугам гостей кухня, бесплатный интернет и парковка. Мы рады и вашим домашним питомцам.
Дом для выходных Rāznas Stāvkrasti. Семейные номера оснащены WC , душем, кухней, камином. Сельская банька, банкетный зал, места для палаток.
Комплекс «Ракари» состоит из гостевого дома на 8 номеров, дома отдыха на 5 номеров, ресторана с открытой террасой и 16 хорошо оборудованных таунхаусов. Сауна, конференц-залы. Море — 400 м, Виа Балтика — 900 м.
Гостевой дом в Тинужи. Бесплатный Wi-Fi. Баня и отапливаемая кадка. Полностью оборудованная мини-кухня, в некоторых номерах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и DVD-плеер. Верховая езда лошадей и рыбалка.
Музей водяной мельницы Рундале дает возможность увидеть и понять работу водяной мельницы прошлого века и ее суть. Водяная мельница расположена на пяти этажах и позволяет вам следить за процессом измельчения мельницы — от зерна до муки. Пивоварня, дегустации, помещения для мероприятий.
Салон занавесок Bea. Ткани занавесок и скатертей, штанги, рулло, вертикальные, горизонтальные жалюзи, аксессуары и принадлежности для шитья.
Keramiķis Juris Tumulkāns dzīvo un strādā Rīgā, jau 15 gadus vada VEF Kultūras pils Tautas Lietišķās mākslas studiju „Saule”, rīko un piedalās dažādās izstādēs un citos kultūras pasākumos.
Перерабатываем как круглый лес, так и закупленные пиломатериалы. В основном используем местную сосну.