Rakari, гостевой дом, трактир, кемпинг
- Rakari, Salacgrīvas pagasts, Limbažu novads, Latvija, LV-4033
- (+371) 26664447
- reservation@rakariresort.lv
- rakariresort.lv
- Booking
- Waze
- Google maps
Rakari, гостевой дом, трактир, кемпинг
- Rakari, Salacgrīvas pagasts, Limbažu novads, Latvija, LV-4033
- (+371) 26664447
- reservation@rakariresort.lv
- rakariresort.lv
- Booking
- Waze
- Google maps
Кемпинги
Продукты, услуги, ключевые слова
- Гостиницы и ночлегподробнее
- Гостевые домаподробнее
- Номера-люксподробнее
- Suit (4-местные номера)подробнее
- Ģimenes (6-местные номера)подробнее
- Standarta (Двухместные номера)подробнее
- Ekonomiskais (Двухместные номера)подробнее
- Atpūtas namiņi (4-местные домики)подробнее
- Дома отдыха
- Standarta (2-мемстные апартаменты)подробнее
- Ģimenes (4-местные номера)подробнее
- Отдых у моря
- Рестораныподробнее
- Бары
- Места для корпоративных мероприятий
- Банкетeные залы
- Местa для свадеб
- Массаж, массажные услуги
- Кемпинги
- Aпартаменты
- Разные номера

"ELECTRIC ENERGY Kandava" предлагает полный спектр электромонтажных работ, ремонт проводки, бытовой техники и электроники, установку систем безопасности и слабых токов, проектирование, замеры и обследование электрохозяйства на риски безопасности.
Достойное прощание без лишних забот. Полная организация похорон, оформление документов, транспорт и принадлежности. Мы доступны 24/7. Также предлагаем качественные национальные латышские покрывала для почтения памяти усопшего в традиционном стиле.
"Bristols ES" — аутлет и оптовая торговля тканями в Риге. Качественный текстиль для шитья и производства: хлопок, лен, шелк, шерсть, трикотаж и др. Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом лично на нашем складе!
Частный детский сад “Maza Rasiņa” в Пардаугаве (Засулаукс) для детей от 10 месяцев до 6 лет. Лицензированные программы (LV/RU), логопед, спецпрограммы, кружки, большая зеленая территория и 3-разовое питание. Работаем круглый год, включая лето!
Благоустроенный, старинный дом с камином, садом, местами для полаток, трофеями охоты, площадками для спорта, комерчиская рыбалка . Посещение питомника фазанов
Гостевой дом находится на шоссе Liepаja-Ventspils. Гостевой дом Liedags предлагает 16 благоустроенных комнат, снек-бар, баню с бассейном.
Каждый из наших четырёх коттеджей рассчитан на 6 человек и оснащен электрическими обогревательными батареями, баня с душистым веником, уютный каминный зал, послужит торжествам,прогулкина лодке по озеру.
Четырехместные домики, баня, места для полаток и пикника на самом берегу моря. Обрыв моря, Jurkalne 5 km. Площадки для пляжного волейбола, баскетбола и футбола.
В отеле “ИМАНТАС” вы сможете получить целый комплекс услуг по
восстановлению здоровья, а также отдохнуть в окружении первозданной
природы одной из самых живописных и зелёных частей Латвии – отвесного
берега Юркалне в области Курземе. Восхитительные окружающие пейзажи уже
сами по себе обладают расслабляющей и оздоровительной силой.
Туристическая база "Papes Cakstes"расположена в одном из самых живописных и тихих мест арнитологичекого заповедника Латвии с двух сторон,





